Как меня пытались развести. СПб

На волне постов о разводах в кальяных поделюсь своим опытом. Как то раз тоже чуть не оказался в подобной ситуации. Дело было в СПб и тусил я на известной думской улице (кто не знает это улица в СПб где порядка 20 баров и клубов стоят один за одним). Только единственная разница, что там девчонки цыпляют парней прям в баре и предлагают поехать оттуда на якобы автор пати в центре в другой бар, а тут им скучно хотя народу тьма, особенно в выходные. На что я естественно сначала и повёлся, и вот уже с новой знакомой, и её подругой лечу на такси туда. По место приезда вход в данный неизвестный "бар" оказался без вывески и вообще каких либо опозновательных знаков снаружи, окна завешаны чёрными шторами, большая чёрная дверь, видать что бы если клиент надумает вернуться для разбирательств не смог так быстро найти его. Далее дело было так, при входе внутрь тебя встречают пару качков охранников которые даже портфель не досматривают в отличие от остальных более менее нормальных баров СПб. Внутри стоит один бармен. И больше ни человека из гостей. Время кстати было под 4-5 утра. Оценив обстановку я предложил барышням свалить назад. На что они сказали что мол нет, давай останемся тут скоро соберётся народ. Предложили выпить, даже заказали сразу 3 коктейля. На что я отказался и сказал что сам себе закажу пойло, так как был уже немного на стороже от странности ситуации и завеления. Еле как выпросив у бармена меню и узнав цену заказал себе тот же вискарь с колой, рублей 500 помоему стоил стакан. Пропорции в нем были нереальные, алко/кола примерно 60/40 (видать сразу хотят что бы человек побыстрее нажрался и с ним легче было "работать"), далее девчонки поняв что походу не такой я всё таки и лох начали сливаться понемногу от общения, бармен попросил оплатить их заказ, на что я отказался сказав что это они заказали, они пускай и платят, я даже не притронулся к стакану. В итоге барышни вообще поникли от данной ситуации, сидели на диванче что то недовольно обсуждали поглядывая в мою сторону. А я сделал ещё пару глотков этой мерзости, попрощался и свалил восвояси. В будущем ещё раз было что так же попадал на подобный развод по глупости, но так как был уже опыт. Как только видел подобный пустой бар куда тя привели новые знакомые барышни. Сразу говорил что мне пора/не нравится и сваливал в закат. Кстати насчёт сайта знакомств, в СПб, есть ещё похожая тема, но девочки с тиндеров и баду зовут тебя в вип киношку, где так же супер ценник и крутят всякое старье. И больше нигде кроме как выбранного ими заведения, не соглашаются.) Спасибо за внимание и соррямба за ошибки)