-5

Как меня пугали

Добрый день. Почитал комментарии к посту https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_16_6104847#comments и решил поделиться своими историями.

Мы жили на 5 этаже в хрущевке. Как известно, балконы в таких квартирах не вызывают доверия от слова совсем, хоть наш и имел какое-никакое остекление. Я в принципе высоты боялся (сейчас ничего не изменилось), а тут еще папа решил подшутить. Вышел со мной на балкон, говорит "посмотри, вон туда", а сам встал возле прохода в комнату. Пока я всматривался в неизвестное, он быстро ретировался с балкона с криками "АААААААА, ПАДАЕМ!!!"

Сердце мое оказалось где-то между первым этажом и подвалом в тот момент. На балкон я еще долго не выходил.

Вторая история скорее смешная, чем пугающая, но тоже расскажу. Дедушка мой (ныне покойный) всегда обладал исключительным чувством юмора. Тем летом я как обычно проводил время на даче с бабушкой и дедушкой. И вот, пока я развлекался с друзьями возле нашего участка, дед подошел, встал ко мне спиной, предложив взять его за руки, растопырил ноги и пошел вперед, припевая что-то типа "ля-ля-ля". А я че, думал весело будет (мелкий же) - пошел за ним. Спустя пару шагов, я наступил в мину, оставленную какой-то дворовой собакой, которую я не мог заметить в виду нахлынувшего веселья. Друзья хрюкали как сучары смеялись навзрыд. Было стыдно.

=)

*Картинка, описывающая мои чувства, прилагается

Как меня пугали История из детства, Текст, История моей жизни, Моё

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

несносный дед??

0

Знаю историю, которая произошла на самом деле, балкон в старом доме обрушился, два человека погибли... некоторые балконы видно как осыпаются. Это страшно.