Как меня проверяли...

Давно это было, лет 15 назад, поэтому сейчас могу писать уже спокойно! Только познакомился с девушкой, своей будущей женой, годик подружили и сделал я ей предложение, выходи говорю за меня, люблю, сил нет!

А что, имею право, машину купил, квартиру купил, могу себе такое позволить. А жена студентка последнего курса, 5 дней на учебе в общаге, а на выходные ко мне в пригород.

Вот, купил я квартиру, насмотрелся фильмов американских и снес начисто в ней все стены, слава богу, что несущие были только по периметру  и весь такой занимаюсь типа ремонтом, а по факту сделал туалет (единственная комната запирающаяся), кухню - сделал без выделения в отдельную комнату, в итоге по середине комнаты ванна у окна кровать, ну прямо такая холостяцкая халупа из американского фильма, мать их за ногу этих американцев, в ванне мыться было капец как холодно, стен нет, ветер гуляет...

Ну и вот ближе к теме, на дворе четверг - вечер! Приезжает батя, грязный, злой, машина сломалась, весь в земле под машиной валялся, дай говорит я у тебя помоюсь.

А папа такой метра два ростом и весом хорошо за 100 кг.

Ну как папе откажешь, мойся говорю конечно, а я пожрать что нибудь приготовлю.

Папа залезает в ванную, закрывает подобие шторки по периметру, стен то в ванне нет, вся квартира одна большая комната и одна маленькая - сортир!

Тут звонок в дверь.

Жена моя будущая приехала, проверить, а вдруг я тут кувыркаюсь с женсчинами всякими!

Стучит в дверь, звонит!

Я говорю, любовь моя, не могу я тебе открыть!

Подожди 15 минут.

А она ни в какую, ах ты говорит ... ..... ..... (не переводимая игра слов)

И так громко в дверь стучит.

Я дверь открываю, пытаюсь выйти к ней в подъезд и объяснить все, а она рвется в квартиру, в глаза хочу говорит посмотреть тому существу, кто в ванне моется, я убеждаю ее, что там папа.

Она не верит, зачем к тебе вечером папа мыться поедет, это говорит баба, с которой ты кувыркался, а сейчас прячешь ее!

В итоге папа услышал этот кипишь, выключил воду, взял полотенце прикрыл по максимуму, что мог и вышел к нам.

Жена будущая с психу, а кто там еще в ванне?

Папка шторку оторвал (видимо тоже занервничал), отдал шторку ей и говорит:

- Ты девка мужику верить должна! Или Уе....й (уходи) из его жизни, если веры нет, ничего не будет!

Пять лет как папки нет, а в любой сложной ситуации с женой вспоминаем его слова:

- Верить мужику должна или уе....й (уходи)...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляли вопросы окрудающих

- как так ты разрешать ему на работе праздники отмечать?
- не боишься что в женском коллективе найдет кого?
- как так на месяц уедешь мужа оставишь?!
и много другого.
Толи я дура. Толи все так и живут , дергают друг друга
раскрыть ветку (82)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласила я подружку в гости. Договорились у метро встретиться. Муж в это же время возвращался с работы, он естественно с нами за компанию. Я немного задержалась, и они меня ждали минут 5. "Наедине!!!" - ругала меня мама, что я такое допустила. Запрещает дружить с одинокими девчюлями. По крайне мере, предостеречь считают своим долгом все мои тетки ))
Хотя... Сам же муж мне рассказывал, как его знакомый поехал пьяную подругу жены провожать на такси (почему-то), она ему минет стала делать, а он и не против оказался. А мой-то тоже бывало подруг моих провожает-подвозит. Может я слишком наивная, что всех порядочными считаю и со спокойной душой подобным попустительством занимаюсь )))
раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется доверие)). Не обращайте внимание. Это ваша семья. Мне тоже первое время говорили, чтобы я не рассказывала, нынешнему мужчине о том как ко мне бывший муж доколупывается. А кому?!
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас родственник в селе почти 30 лет прожил с женой, 3 детей, все дела. Нигде, ни в чем, никогда замечен не был. А тут захотелось ему вечером отвезти на машине доцю свою в другое село в клуб. А там как раз завклубша была и усё. Накрыло нашего семьянина. Год метался между женой и зазнобой, пока жена с психу не двинула ему по голове железным ведром. Это помогло ему определиться и вот уже 6 лет как живет с любовницей. Вот хрен его знает, что и где нас ждет. Но трястись и вечно тревожиться за мужнину верность это тоже не жизнь

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего был готов к ещё одной, более ужасающей, истории про минет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятное дело, вы сами виноваты ! Надо было мужика дома под замком держать, из дома пусть работает, можно так сейчас. Не убергли вы своё счастие  !!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне про ведро понравилось. Я вообще заметила, ведро в этих делах имеет какое то кармическое значение. По молодости, за моей , скажем так, подругой ухаживал немолодой уже майор, довольно сильно увлёкся и как то ночью слушал музыку и смотрел на Ее фото в компе, жена проснулась увидела, устроила среди ночи скандал, но майор уже к тому времени устал и уснул, она, видя, что Ее никто не слушает, набрала ведро холодной воды и вылила прямо на него в постель. Надо сказать, майора это быстро привело в чувство и больше он и надежд никаких не питал по отношению к подруге, а вот к жене, наоборот, проникся)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое только на чинах не ниже майора прокатывает. И обливать не обязательно. Можно подкрасться и гаркнуть в ухо "Отставить пялиться на посторонних баб!!" Служивый на автомате ответит - "Есть." И всё, считай дело сделано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зомбирование)))) слушаться и выполнять)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зауважал мудрую жену)

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать... Жила моя сестра когда-то с парнем. Самым-самым первым (во всех смыслах). Души в ней не чаял, на руках носил. И вот заночевала как-то у них еёподружка (поздно было, транспорт не ходил, они и предложили остаться). Утром сестра пошла в университет, а подружка легла "досыпать" с её парнем, у которого был выходной. Сам же парень спустя время и признался. Она его тогда простила, но отношения всё равно пошли под откос (ибо как дальше человеку доверять, если он уже единожды сделал то, чего от него совсем не ожидали).
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как проверки помогли бы в данном случае?


Не верю я в отмазки типа само получилось, не мог себя контролировать. Не само, а сам. И не ваша сестра дурочка в этой ситуации, а ее бывший и подруга. Парень не только ей изменил, но и себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляет сукость не в том даже, что изменили, а то что признались. Ну если это было ничего не значащее любопытство, зачем рассказывать особенно близким. Разойдись тогда, а потом признавайся.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужик захочет позволить себе такое,хоть обзапрещайся и обкараулься, он все равно изменит.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему наивная? От того, что изменщик не поедет провожать подругу, он изменщиком быть не перестанет. В другом месте найдет где. Все нормально. Если человек мудак, то он просто мудак. А проверки все эти от комплексов, неуверенности в себе, печального опыта и восприятия партнера как собственности и человека тупого.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне свекровь заявила, что "теперь, когда у тебя есть [мужname] все подруги должны отойти даже не на второй, а *с придыханием* НА ДЕСЯТЫЙ план!"
Я кивнула, конечно, но в который раз удивилась тому, что эта прекрасная женщина после двух разводов и без подруг/друзей/личной жизни учит меня жизни семейной))
Ну и, конечно, возмущения, что я познакомила мужа с подругой и даже (о ужас!) разрешила ему проводить её вечером на маршрутку)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, это точно был знакомый мужа?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Доверяй, но будь начеку. Не ревновать и подозревать, а  показывать любовь к мужчине и заботу. А то когда вечно пилишь, добрая подруга становится спасением.

У знакомых ситуация была. Муж и жена  долго в браке, дети, идилия. Случилось у подруги горе, ну стали они ей помогать. Допомогались, что муж ушел к подруге. Через пару лет приполз и умолял простить, говорит жалко так ее было, она вся несчастная. А потом окунулся в реальность и прозрел, уже жалеть не надо было, быт, тараканы в голове.. осознал, что с женой то оно и спокойнее и лучше было. Жена его простила, живут лет 10 уже, он ее на руках носит, благодарит каждый день.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, после двухдневного отсутствия и пьяненький звонит жене.

- Дор-рогая! Меня тут ин.. -Ик. ..планетяне похитили.  Для опытов своих.  Уж так мучили! Так мучили!  Напоили коньяком. Насильно!  Облили духами. Вымазали губной помадой.  Всю спину исцарапали! Изверги!   Обещали, через пару часов отпустить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наивность так и прёт)
ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Тоже мне подружки по детской площадке говорили что нельзя мужа оставлять и уезжать на пару недель к родителям с дочкой. Типа отвыкнет от нас и бабу себе найдет. Я до сих пор не поняла причины этих утверждений и не вижу в них и капли разумности. Если изначально мужик гудящий то надо думать раньше было, а не семью с ним строить, а потом под юбкой держать его.
раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут как сказать. Изначально гулящий или не гулящий. Большинство за хороших выходили. Ситуации бывают разные. Вариаций куча как это может быть. И жена потолстела, кризис, любовь. И т.п.
мы просто с мужем заранее поговорили что честным будет просто сказать и разойтись. Остального не приемлем. Как курица за ним бегать и следить не буду
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Мы так же договорились. Я сразу сказала что простить не смогу, это будет съедать меня изнутри и я буду выносить тебе мозг и упрекать тебя. Для того чтобы лучше узнать человека надо пожить до брака и детей вместе хотя бы пару лет, ну не узнаешь человека за месяцы пока страсть глаза застилает, ну никак и кто женятся быстро и живут вместе всю жизнь, либо просто терпят друг друга чтобы не выходить из зоны комфорта, либо в итоге им повезло и оба оказались сознательными и смогли вместе повзрослеть в отношениях
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто как раз из-за вот этого недоверия и сверхконтроля хорошие потом превращаются в гулящих. И еще когда жена как наседка не слезает со своего "золотца" никогда и не при каких обстоятельствах, то в случае когда она хоть на время пропадает с горизонта срабатывает желание кутить по полной на всю катушку, чтобы нагуляться вперед, иначе хз когда еще такая возможность выпадет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Снова, асоциативно отвечу анекдотом.

   Из старых друзей, с детства, женился один.

   Через время встречаются.

- А, чо! Мужики! Может в ресторанчик?

   Женатик отвечает.

- Нельзя в ресторан.

- Ну, тогда, может на рыбалочку?

- Нельзя на рыбалочку.

- Может хоть, по пивку? С рыбкой?

- Нельзя по пивку. С рыбкой.

   Слушай! Друган! А, ты не жалеешь, что женился?

- Нельзя жалеть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может они в своих мужьях что-то подозрительное замечали. А может суеверие типа если про хорошее здоровье говоришь «тьфу-тьфу-тьфу» надо сказать.

Я единственное что стараюсь когда муж в командировку едет, перед этим хорошенько потр...ться, вроде как меньше про это думать будет, но это тоже своего рода суеверие, просто даёт чувство, что сделала всё, что смогла.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Мужик должен выходить из дома с полным желудком еды и пустыми яйцами"...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мире животных прям

3
Автор поста оценил этот комментарий

Коль замечали, на холеру выходили за таких?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, хрен знает.. Я просто сразу вижу если муж что то утаивает, и в принципе всегда знаю что именно. Хороший метод, ещё пирожков в дорогу )
Автор поста оценил этот комментарий

Выпустить пар. Стравить давление. Утолить жажду. Снять стресс. Ублажить верного. Уморить червячка....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Мне тоже так говорили, причем сестра мужа, что оставлять подругу и мужа некомильфо. Она, как говорится, наученая на собственном опыте. Как было интересно узнать, что муж у нее тот же, и подруга ее лучшая и единственная та же.

Пысы. Мужу и подруге доверяю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не доверять с ума сойти можно от подозрений.
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть дамы, которые, хлебнув с мужем, хотят в сторону, не решаясь развестись.
Другие незамужние, агрессивно прессуют и прям хотят ,чтоы их застали с чужим мужем и пр.
Кто то просто развлекается не от большого ума с женатыми.

А мужчин в последнее время всё меньше и меньше. У супруги вон, в компании работают. Смотрю на них и как то даже не по себе... тряпки с письками. Амёбы.
А потом, зайду в аптеку вечером, пока повыбираю что надо, столько наркоманов пройдёт, что и понятно. Лучше пусть хоть какой парень, пусть и недалёкий, чем нарик или алкашня. Вот и стоит беспокоиться за мужчин, а если уж нормальный мужчина попался, в полном смысле слова.... сами понимаете.
Раньше умирают, подавляющее большинство наркозависимых - мужчины, алкоголизм - основное - мужчины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беспокойство за мужчину конечно должно быть , но оно должно быть ненавязчивым и без паранойи, ведь если женщину съедает ревность она задолбает всех вокруг и своего мужичка, и своих подруг, и его друзей. Я знаю, что если бы я так ревновала мужа, я бы развелась с ним сама, я бы просто невынесла нервного напряжения, постоянно подозревая его. Лучше уж быть одной , чем такой стресс испытывать, ведь это никакое не счастье иметь мужчину рядом и съедать себя изнутри ревностью.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не думал, что буду таксовать, вышло, что с во и престижной работой, все равно таксовать начал, все подруги жены в афиге, как отпустила в такси, таксисты же всегда и всех трахают!!!Не скрою за 4 года предлагали 3 раза, всегда пьяные мадам, всегда отказал и не потому, что я святой и за 20 лет брака никого и нигде, было дело исполнял. Если человек готов всегда и всех он и будет всегда и всех это натура ...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем год жили в разных городах. И у меня на работе каждая баба мозг мне двигала, что он там 146%процентов мне изменяет, иначе быть и не может. А если и не изменяет, то это уже не семья, расходитесь и заводи себе нового мужика. Жаль, что я воспитанная и не посылаю людей с их некчемными умозаключениями.
7
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой поехали в гости к её подруге. Уже не помню что отмечать - её др или что там. У неё её мужик тоже был дома, ну мы на четверых раздавили пузырь водки. Пообщались отметили, надо домой собираться.

Время - зима. Моя ушла переодеваться из "праздничного" в "зимнее" в комнату, мужик той подруги чот хорошо набрался и вырубился, он как то больше всех выпил, а мы с этой подругой стоим в прихожей. И она ко мне полезла целоваться.

За одной дверью её мужик, за другой моя переодевается, а мы в коридоре и она лезет целоваться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщина просто пьяная, ей все равно с кем в этот момент было целоваться... вы уж на себя много берёте.. не стоит это серьёзно рассматривать, совсем не стоит. Ну пьяная, чувства зашкаливают, все равно к кому.. у меня была подруга , она когда напивалась целовалась по молодости просто со всеми подряд, даже стыдно за неё было, но самое ужасное, если парней не было, она и к девчонкам лезла целоваться - взасос. Еле еле мы Ее замуж сбагрили)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это можно заменить старой поговоркой - "пьяная баба пизде не хозяйка". Погрубее, но суть та же и слов меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Подруга, да?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, учились вместе... как по другому назвать

Автор поста оценил этот комментарий

момент неудачный? или что? или тебе в принципе не понравилось это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ответ на постулат мадамы просто, что да действительно бывают подобные ситуации

Автор поста оценил этот комментарий

Выеби её блядь нахуй ёпта,
баб надо ебать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? У меня вроде ж своя есть? Чтобы звёздочку потом на члене нарисовать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось ещё и телефоны не проверяешь его !? Установки приложение для слежки срочно, хлупыя !!! #сарказм

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, с этим "боишься-не боишься" какая то карма! Если веришь и не боишься, в основном, ничего плохого не случится.У нас так же в магазине, при покупке, если начинают мозги компостировать, ой, а сломается, а как возврат,да вдруг, да это- в половине случаев несут обратно, что нибудь происходит на ровном месте. А один дядька всегда покупал, даже гарантию говорил, можете не выписывать- я , говорит, не переживаю никогда и у меня ничего не ломается.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Мысли материализуются" скорее, а не "карма"
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и живут все Толи.

Автор поста оценил этот комментарий

Толи, Коли и Сережи

Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна знакомая говорит, мол, а жена не боится что я тебя отобью?
...
знала б она что эта жена сама романы пару раз заводила, действовала бы увереннее.

Автор поста оценил этот комментарий

по себе меряют видимо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю лет 5 с прекрасным полом, за 5 лет меня так никто и нашел (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаешь. А флиртовать пробовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, цветы все дела, в итоге одна отшила пару раз, вторая - "мы коллеги, ну как же так". В общем либо я слишком страшный, либо просто зануда)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку