Как меня проверяли...

Давно это было, лет 15 назад, поэтому сейчас могу писать уже спокойно! Только познакомился с девушкой, своей будущей женой, годик подружили и сделал я ей предложение, выходи говорю за меня, люблю, сил нет!

А что, имею право, машину купил, квартиру купил, могу себе такое позволить. А жена студентка последнего курса, 5 дней на учебе в общаге, а на выходные ко мне в пригород.

Вот, купил я квартиру, насмотрелся фильмов американских и снес начисто в ней все стены, слава богу, что несущие были только по периметру  и весь такой занимаюсь типа ремонтом, а по факту сделал туалет (единственная комната запирающаяся), кухню - сделал без выделения в отдельную комнату, в итоге по середине комнаты ванна у окна кровать, ну прямо такая холостяцкая халупа из американского фильма, мать их за ногу этих американцев, в ванне мыться было капец как холодно, стен нет, ветер гуляет...

Ну и вот ближе к теме, на дворе четверг - вечер! Приезжает батя, грязный, злой, машина сломалась, весь в земле под машиной валялся, дай говорит я у тебя помоюсь.

А папа такой метра два ростом и весом хорошо за 100 кг.

Ну как папе откажешь, мойся говорю конечно, а я пожрать что нибудь приготовлю.

Папа залезает в ванную, закрывает подобие шторки по периметру, стен то в ванне нет, вся квартира одна большая комната и одна маленькая - сортир!

Тут звонок в дверь.

Жена моя будущая приехала, проверить, а вдруг я тут кувыркаюсь с женсчинами всякими!

Стучит в дверь, звонит!

Я говорю, любовь моя, не могу я тебе открыть!

Подожди 15 минут.

А она ни в какую, ах ты говорит ... ..... ..... (не переводимая игра слов)

И так громко в дверь стучит.

Я дверь открываю, пытаюсь выйти к ней в подъезд и объяснить все, а она рвется в квартиру, в глаза хочу говорит посмотреть тому существу, кто в ванне моется, я убеждаю ее, что там папа.

Она не верит, зачем к тебе вечером папа мыться поедет, это говорит баба, с которой ты кувыркался, а сейчас прячешь ее!

В итоге папа услышал этот кипишь, выключил воду, взял полотенце прикрыл по максимуму, что мог и вышел к нам.

Жена будущая с психу, а кто там еще в ванне?

Папка шторку оторвал (видимо тоже занервничал), отдал шторку ей и говорит:

- Ты девка мужику верить должна! Или Уе....й (уходи) из его жизни, если веры нет, ничего не будет!

Пять лет как папки нет, а в любой сложной ситуации с женой вспоминаем его слова:

- Верить мужику должна или уе....й (уходи)...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
489
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте ситуацию со стороны девушки. Она приезжает к вам домой, вы ей не открываете, а в ванной кто-то моется. Да тут самая доверчивая бы охуела, я думаю. Ну и фраза эта, конечно, очень откровенно груба.

раскрыть ветку (38)
29
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, котолампа. бате проще простого было крикнуть "привет,невеста сына, ща я выйду!". Даже если батя не слышал, можно же попросить - бать, крикни!.

Ну и там зановесочка была, батю не видно. Выставлять девку в подъезд - она что, монашка? Или батя стеснительный?

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Первый свой коммент в этой теме написал, как раз про эти 15 минут.  Пятнадцать минут у закрытой двери, это очень долго.  Мне хватит два раза покурить, представить себя упёртым долбоёбом и послать на йух того, кто меня держит за дверью.  Папа моется. Ну и что?  Подруга из племени нетраханых амазонок? Что ли?  Она не отвернётся, а со слюной везде бросится в ванну?  В чём вообще проблема? 

57
Автор поста оценил этот комментарий

Ей же сказали, что там папа моется.

Если на самом деле его там нет, то откуда он там появится?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и если там мылась баба, рано или поздно она выйдет в народ. Прятатьс, то негде
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

через окно выйти сзади дома и убежать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батю тоже через окно обратно закинуть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

and his name is JOOOOOOOOOOOOOOOHN CENA! TUTURUTU!

169
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте ситуацию со стороны девушки или со стороны дуры?


Если у существа, ломящегося в квартиру, есть своя голова на плечах, а в квартире проживает не фокусник уровня Гудини - то всяко можно подождать пока гость домоется, а потом попить вместе чаю, посмотреть на него и пораскинуть мозгами, а не баба ли это с приклееной бородой. За пятнадцать минут бабу на отца не поменяют.

раскрыть ветку (5)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут ещё парень, который ее в квартиру не пускает и вообще на измене
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А потом тебя запускают в квартиру, а там твой любимый и огромный голый старый мужик посреди комнаты. Я б уе..ла (ушла)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моется. Друзья приехали моются, может врач на скорой приехал к соседям, надо срочно удалять пиздецому а там воду за неуплату отключили и надо помыть конечности. Да вообще можно подумать любую причину, а не измену.

Думать же так от создателей "он опоздал на 5 минут - пришла пора обзванивать морги и разлучницу. Пусть молится, чтоб нашёлся в морге, а не у разлучницы"
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто объяснить без закидонов всё как есть  и попросит войти в положение

13
Автор поста оценил этот комментарий

А орать то зачем?) И ругаться? если измена, так это уже состоялось, зафиксируй факт и уходи.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Ну потому что люди не властны над чувствами. Зачем кричать от испуга, это же не прогонит паука? Зачем плакать от обиды, это же не вредит обидчику?
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, ее подозрения обоснованы.
Но фраза родилась, я полагаю, после ее заявлений, что в ванне ещё кто-то есть. Тут уж баба начала параноить, а батя лишь привел ее в чувство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем обоснованы её подозрения? Её собственной неуверенностью в себе и своём мужчине?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку