Как меня прокляли

Дожила я до своих лет, а в личной жизни так и не везет. Пока училась в бакалавриате, было много времени свободного, сидела на сайте знакомств. Несколько раз ходила на свидания, которые, в основном, так и оставались первыми.

Но один человек меня поразил. Уже года три храню о нем воспоминания.

Было пару свиданий. Но где-то на втором я поняла, что мне с ним очень тяжело общаться. Да и никак не могли время согласовать. Он обижался, когда я говорила, что мне надо на пары, на обзорные лекции, надо срочно идти к научнику обсудить диплом... Еще звоночек был, когда мы в первый раз гуляли и прошли мимо афиши группы, где играл мой одногруппник: "все парни этой группы - пидоры и лохи. С ними нельзя иметь дел". Он тоже играл в рок-группе, я отнесла это  на конкуренцию. Да и не бывает идеальных людей, у меня тоже есть знакомые, которых я не перевариваю, но первым встречным я об этом не говорю.

Потом было кино. Он взял чипсы, мы сели в зале. Был вполне интересный фильм, название которого я не запомнила. Да и сюжет иногда мимо меня  проходил. Ведь этот молодой человек то маску сценическую наденет и мне в лицо начнет кричать - пугать, то начнет комментировать, почему сцена на экране глупая. Потом меня силой начали кормить чипсами, от запаха которых мне чуть плохо не стало. Под конец я уже не выдержала, сказала, что мне надо бежать.

Вечером написала ему, что, мол, так и так, отношений у нас не получится. Меня тут же начали уговаривать попробовать еще. Я стояла на своем. Потом меня просто везде добавили в ЧС, а на утро я увидела кучу сообщений на телефоне: "Ты везде в ЧС, даже и не пытайся мне звонить, да тебе повезло, что ты встретила такого парня как я, ты разрушила свое счастье. Да никто с тобой не будет". И последнее меня просто убило: "Чтобы ты никогда замуж не вышла. И да, ЭТО ПРОКЛЯТИЕ, ты теперь проклята. Живи с этим".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё. Жизнь пошла под откос...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку