227

Как меня прокляли

Дожила я до своих лет, а в личной жизни так и не везет. Пока училась в бакалавриате, было много времени свободного, сидела на сайте знакомств. Несколько раз ходила на свидания, которые, в основном, так и оставались первыми.

Но один человек меня поразил. Уже года три храню о нем воспоминания.

Было пару свиданий. Но где-то на втором я поняла, что мне с ним очень тяжело общаться. Да и никак не могли время согласовать. Он обижался, когда я говорила, что мне надо на пары, на обзорные лекции, надо срочно идти к научнику обсудить диплом... Еще звоночек был, когда мы в первый раз гуляли и прошли мимо афиши группы, где играл мой одногруппник: "все парни этой группы - пидоры и лохи. С ними нельзя иметь дел". Он тоже играл в рок-группе, я отнесла это  на конкуренцию. Да и не бывает идеальных людей, у меня тоже есть знакомые, которых я не перевариваю, но первым встречным я об этом не говорю.

Потом было кино. Он взял чипсы, мы сели в зале. Был вполне интересный фильм, название которого я не запомнила. Да и сюжет иногда мимо меня  проходил. Ведь этот молодой человек то маску сценическую наденет и мне в лицо начнет кричать - пугать, то начнет комментировать, почему сцена на экране глупая. Потом меня силой начали кормить чипсами, от запаха которых мне чуть плохо не стало. Под конец я уже не выдержала, сказала, что мне надо бежать.

Вечером написала ему, что, мол, так и так, отношений у нас не получится. Меня тут же начали уговаривать попробовать еще. Я стояла на своем. Потом меня просто везде добавили в ЧС, а на утро я увидела кучу сообщений на телефоне: "Ты везде в ЧС, даже и не пытайся мне звонить, да тебе повезло, что ты встретила такого парня как я, ты разрушила свое счастье. Да никто с тобой не будет". И последнее меня просто убило: "Чтобы ты никогда замуж не вышла. И да, ЭТО ПРОКЛЯТИЕ, ты теперь проклята. Живи с этим".

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+118

Вот и понимаешь, что херня, а неприятно.

Я беременная была, но ещё не заметно. Работала старшей акушеркой, оформляла мертворождённого из социально неблагополучной семьи. Одежду своему ребёночку они не принесли, гробик тоже, санитарка (это вообще не её обязанности, по доброте душевной) обмыла ребёночка, запеленала в списанную, но целую пелёнку и вынесла родственникам в коробке. А в чём? Что тут поднялось! Проклинали почему-то именно меня, как начальника, я как раз в тот момент вошла в здание. Пожеланий носить своих мёртвых детей в коробках я услышала столько, на небольшой детский сад хватило бы. Честно скажу, битву экстрасенсов не смотрю, ни в гадания, ни в проклятия не верю. Но до самых родов сердце было не на месте из-за алкоголички, пропившей жизнь своего дитя, а потом выплеснувшей свои эмоции на неповинную меня.

раскрыть ветку 9
+58

бля, я думал что я отбитый на всю голову, потому что сам ходил по магазинам детской одежды, выбирал одежду для дочери, сам ей гробик сделал потому что мне не понравились те что предлагают в ритуальных салонах. оказывается есть ещё отбитые.

раскрыть ветку 6
+32
О.о боже мой...
+17
Почему отбитый? По моему это одно из проявлений заботы и любви к своему ребёнку, пусть и в такой страшной ситуации. Сочувствую(
раскрыть ветку 2
+4
Соболезную. Тяжело все это. Сама знаю
+3
Охуеть че творится
+24

чем ниже в социальной лестнице упал человек - тем больше он считает, что ему все обязаны.

прохожу каждый день рядом с наливайками, где трутся лица неопределенного пола, там такие политические дебаты - мама не горюй, все пидорасы, какую страну развалили

раскрыть ветку 1
+2
Людям, которые работают некогда дебатами заниматься. Может это и плохо, но это так
+24

Ой, у меня 10 лет назад был такой долбанутый и тоже с сайта знакомств. Метался между "я тебя прокляну, а все мои проклятия сбываются!" и "из за тебя я покончу с собой, подумай, как ты с этим будешь жить!" В итоге был послан очень далеко и надолго. Надо ли говорить, что кадр с собой ничего делать не стал и в итоге успешно женился. Манипуляторы недоделанные.

К слову через 4 года после описываемых событий на том же сайте познакомилась с будущим мужем. 5 лет вместе, 2 детей. Об интернет-знакомствах теперь вспоминаю с теплотой и улыбкой.

раскрыть ветку 1
+6
До меня так на улице один ебанутый докопался. Вопрос мне с ходу: "А ты веришь в распятого?!!!". А глаза горят, пиздец. Я отморозился, типа, иди куда шёл. Он отходит, кричит: "Сдохнешь ты! Полгода не пройдёт - сдохнешь!". Подскальзывается на льду и грохается. Я смотрю на него, перевожу взгляд на небо и показываю небу большой палец)
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Что это за чат на лысой горе?

+11

А что такого ужасного в проклятиях? Давным давно, потрясающе солнечным летним деньком я шарился уже и не вспомню зачем, на площади трех вокзалов.  Ну и конечно как часто бывает у летних слолнечных раздолбаев я возжелал вокзальную шаверму. сочную, ароматную и наполненную риском. Короче самую что не наесть правильную. И конечно же денег у меня было только на нее и может еще на бутылку воды. отстояв очередь и став обладателем этой вкусняшки я двинулся дальше по зову приключений. Но внезапно мне дорогу преградила цыганка в психоделически разноцветных одеждах, ну и как водится шумная и ароматная, и это создание нагло затребовала мою прелесть себе! Мон три дня не ела а я такой прекрасный что и без шавермы переживу. Ну дальше у нас произошла неприятная легкая словесная перепалка, затем она просто от безнадеги попыталась вырвать ее у меня из рук, короче с помощью пендналя и крепкого слова я победил. И тут на меня и пало ОНО, знаменитое цыганское проклятье. Сверкая на солнце золотыми зубами она кричала - будь ты проклят глупый не уместный подросток!! НИ ОДНО СВОЕ ДЕЛО ТЫ БОЛЬШЕ ДО КОНЦА НЕ ДОВЕДЕШЬ!!! Ведь знала засранка куда лупануть по больнее. И все с тех самых пор если у меня что-нибудь з рук валится не получается или забывается, у меня есть стальная отмазка что это все цыганское проклятье. Очень удобно.

раскрыть ветку 3
+5

Кстати, да. Как вариант. Семейный праздник

-Милая, а когда мы на твоей свадьбе погуляем?

-Никогда, бабушка, меня прокляли

раскрыть ветку 2
0

Удобно же, согласись

-1

Судя по всему, вам не больше 24, а может и 23, до каких своих лет, о каких неудачах в личной жизни идет речь, еще зеленая совсем, а уже до своих лет, вы хотя бы после 30ти такое заявляйте, а лучше 40ка. А оо ваши посты идут с посылом, как будто уже глубоко за 30, рано старишь себя, девчонка.

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Он так из-за своего достоинства огорчился?
раскрыть ветку 3
+13
Полегче! Просто температура на улице низкая.
+10
Да и нормально у него с достоинством. Иначе я тоже расстроюсь)
0
Ну не было тогда Пикабу...
+8
Так из-за чипсов просрать свою жизнь ...
+2

Ну, всё. Жизнь пошла под откос...

+1
Девушка а вы скиньте сюда свои данные или напишите в лигу знакомств, может на пикабу вы найдете свою вторую половинку)
+1

Не верьте в этот бред, никаких проклятий не существует

+1

Не дружите с идиотами.

+1

Очередной колдун)))

+1
Проклятие сбывается?
0

Да я тоже не верю в эти проклятия, магию, гадания и приметы.
но да, было неприятно. Осадок остался, так скажем.

0
Вот и живи с этим
0

Тебе повезло.

0

Вляпли.

-6

Три года вы лелеете воспоминания о двух дебильных свиданиях?!

-10

Без пруфоф с сиськами история не читается!

-17
Абсолютно банальная история, ты бы еще рассказала как позавтракала и сколько раз в туалет сходила... А то что на твоем пути попался психический лузер-манипулятор, ничего особенного, все когда то бывает в первый раз, хорошо если рано. Вот, у моей бывшей, такой казус приключился в 43. И вот ещё... О сайте знакомств ты так пишешь странно, типа несколько раз ходила на свидание... А что ты хотела? Сразу идеал найти? Неееее, так не бывает. Нужно очень много общаться, много встречаться что бы встретить того с кем будешь счастлив. Но, тебе проще, еще молодая, это я сужу по личному большому опыту в 40+). Удачи!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: