Как меня пристыдили на молочной кухне

Получив в начале прошлого месяца в детской поликлинике талон на питание, я же сразу отправилась на молочную кухню, расположенную в Красносельском районе города Москвы. Скажу сразу, что корм на сына стала получать впервые, так как нам только исполнилось полгодика. За питанием я поехала на машине (это важно): во первых было удобно по пути из поликлиники, во вторых тащить баночки-скляночки 2 км не хотелось. Прихожу, даю бумажку и узнаю от работника кухни (бабулька-пенсионерка), что повторно нужно будет прийти в середине месяца для получения ещё адаптированной смеси и творожка в количестве по 6 штук. Ну , ок!). Приходит 2 недели, приезжаю, как сказали, повторно.

Далее диалог. Я ( это я), работник Кухни (р)

Я: Здравствуйте, я за оставшейся частью питания на ребёнка

Р: Вы же в прошлый раз все получили

Я: Нет, вы же сами мне сказали явиться через две недели и отметили ручкой то, что ещё мы не получили

Р: А вы уверены что по вашей просьбе никто не приходил и не получал?

Я: Конечно уверена, кроме меня больше никто не мог получить

Р: У меня такой ощущение, что вы сами отметили это ручкой

Я, уже теряя самообладание, начинаю злиться. Становится очевидно, что из меня делают идиотку. Готова плюнуть уже на этот прикорм, развернуться и уйти, но истина то дороже.

Я: Покажите пожалуйста где стоит подпись о том, что я получала эти продукты?

Тут работница кухни, очевидно исчерпав всевозможные аргументы и предположения, выдаёт: девушка, ну как вам не стыдно? Я же вижу что вы на машине приезжаете, значит не особо нуждаетесь и можете себе позволить без проблем купить все тоже самое в магазине!

С этими словами она достала положенное мне питание и чуть не со слезами выложила на стол.

Как меня пристыдили на молочной кухне Молочная кухня, Жулики, Стыд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может бабуле есть нечего, если ворует на питании.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку