2

Как меня приписали к геям.

Сегодня, гуляя в центре Москвы со своей девушкой, встретил двух интересных парней лет 20. Один попытался, размахнувшись, меня ударить, а второй кричал мне вслед: "Геям тут не рады. Нех** тут с розовым портфелем гулять". Дело в том, что на мне был ярко-розовый портфель моей девушки(я взял его, так как он был очень тяжёлым). С каких пор розовый портфель на мужчине стал индикатором нетрадиционной сексуальной ориентации? И как следует относиться к людям, которые докапываются до тебя из-за таких вещей?

Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 26 дней назад
+4

Чего блять? Слишком толсто. В Москве всем на всех насрать, тем более на тебя и твой рюкзак. Сочиняй дальше, это не зашло.

раскрыть ветку 3
-1
Я сам был крайне удивлен, так как шел за руку с девушкой
-1
Что необходимо, чтобы ты поверил в это? Могу кинуть фото рюкзака.
раскрыть ветку 1
+2

Мне нужно жить в Усть-пиздюйске, чтоб я в это поверил. В Москве ты можешь с дилдаком на лбу выйти и все просто поугорают,  никто тебя и пальцем не тронет. Здесь очень много неадекватов разного толка и живы до сих пор.

+4

пиздеж?

раскрыть ветку 3
+3

Да еще такой топорный.

+2
Конечно пиздешшш.
-1
Почему?
+1

Дураками мир полон. Не обращай на них внимания.

+1

Просто не связываться с такими и не обращать внимания, не принимать близко к сердцу и никому ничего не доказывать. Зачем? Вы же и так знаете, что вы не гей)) Если они про вас так думают, что теперь... Каждый имеет право на свое мнение)) И на каждый роток не накинешь платок.

+1
У меня друга забрызгали перцовым баллончиком с криком «гопник!». На секундочку друг с дредами, тонелями, тату на лице. Одет как хиппи. Было в спб.
0

Ужас! И как вы в итоге вышли из конфликта? Они успокоились, не стали вас догонять?

0

если ваша девушка мужского пола то нужно было попросить её вступится за вас

Иллюстрация к комментарию
-1
Надо сообразить на троих.
Иллюстрация к комментарию
-5

диагноз таков:

1 подкаблучник (только они носят сумки у своих дам)

2 отклонение в самоидентификации (розовый не идёт мужчинам (исключение рубаха))

3 слюнтяй (только слюнтяй не решает вопрос на месте, а сдиснув домой, жалуется на форумах)

к счастью, мы живём в стране, не очень терпимой к содомитам (парни всё сделали правильно)

раскрыть ветку 1
-1
1. Неужели помощь девушке с чем-то очень тяжёлым делает тебя подкаблучником?
2. Ко второму пункту вопросов нет, всё по факту.
3. Парни убежали, оставив меня в растерянности.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: