1100

Как меня приняли за опасного преступника

Обнимались с девушкой возле входа в метро, мимо прошёл какой-то парень, посмотрел на нас и ушёл.
Через минуту со станции прибежали охранники и оказалось, что тот парень сообщил им, будто я её душу) Пришлось сквозь смех им объяснять, что я не могу её нормально обнять, потому что выше на голову, а у неё ещё и рюкзак на плечах - приходится обнимать за шею)
Цимес в том, что когда тот парень проходил мимо, я ей пересказывал содержание рассказа Кинга "Корпорация "бросайте курить". Наверное, бедняга услышал что-то вроде "...если ты закуришь ещё раз, наши люди переломают твоему сыну обе руки", так что его тоже можно понять))

Дубликаты не найдены

+98
Признайся, ты только что это выдумал. :)
ещё комментарии
+39
Вот же бедолага, не умеет обниматься. =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
люблю обниматься
раскрыть ветку 2
+1
О, привет. А я тебя помню. =)
#comment_27877016
раскрыть ветку 1
+28
"Я расскажу всему миру что у меня есть девушка"
Кул стори.
раскрыть ветку 2
+23
"еще я высокий и читаю книги"
раскрыть ветку 1
+4
"плюс у меня что-то с головой"
+14
хуже было бы, если бы ты ее реально душил, а тот парень, увидев это, прошел бы мимо.
раскрыть ветку 1
+1
+, все правильно сделал
+9
У меня парень ростом 2,1 м, я - 1,67. Когда мы обнимаемся, это выглядит вполне нормально. Никто не думает, что он меня душит.
раскрыть ветку 5
+8
блин сначала подумал, ничегосебе два метра и десять см, а потом вспомнил что сам 196 см, и подумал, ничегосебе два метра и десять см!!
+4
Он тебя неправильно обнимает
+3
+1
у тебя просто рюкзака нормального не было
+1
Из пупка пыль выдуваешь - думают прохожие, я полагаю.
+4
+3
для лл
"Курс лечения оказался до ужаса прост. Первое нарушение - и Синди привозят, как выразился Донатти, в "крольчатник". Второе нарушение - и там оказывается сам Моррисон. Третье - током бьют их обоих вместе. Четвертое влечет за собой более суровое наказание: в школу к Эльвину придет человек...
- Представьте себе, - улыбаясь говорил Донатти, - как ужасно будет мальчику. Он не поймет никаких объяснений. До него только дойдет, что его больно бьют из-за того, что папа плохой. Поймите меня правильно: я уверен, этого не случится. К сорока процентам наших клиентов мы не применяем никаких дисциплинарных мер, и только десять процентов допускают три нарушения. Пятое нарушение - вас с женой в "крольчатник", вашего сына изобьют во второй раз, а жену в первый.
Не понимая, что он делает, Моррисон бросился через стол на Донатти. Тот, хотя и сидел в ленивой, расслабленной позе, действовал с удивительной быстротой: отодвинулся вместе со стулом назад и ударил Моррисона в живот ногами.
- Сядьте, мистер Моррисон, - благожелательно сказал он. - Поговорим как благоразумные люди.
Когда Моррисон отдышался, он сел на стул, как и просил Донатти.
Существует десять градаций наказаний, объяснял Донатти. Шестая, седьмая и восьмая провинность - сила тока возрастает, а избиения становятся все ужаснее. Когда Моррисон закурит в девятый раз, его сыну сломают обе руки.
- А в десятый раз? - пересохшими губами спросил Моррисон.
Донатти печально покачал головой.
- В этом случае мы сдаемся. Вы войдете в два процента клиентов, которых нам не удалось убедить. - Донатти открыл один из ящиков стола и достал "Кольт-45" с глушителем. - Но даже эти два процента никогда не закурят. Мы это гарантируем."
+2
Цимес o_o
раскрыть ветку 2
0
0
Что тебя смущает?
+2
Загадка: Когда не нужны, они тут как тут. Правильно, менты!
+1
хорошо, что ты не показывал завязку кинговского "Худей!". тогда б точно арестовали
+1
+1
У меня росту 2 метра, мазелек обнимаю исключительно за темячко.
+1
0
Меня 3 года назад заломали на ЖД станции, только за то что, был похож на Тесака. Они, конечно, потом извинились, но лежать 10 минут лицом на грязном полу и с коленкой на шее, было неприятно.
раскрыть ветку 1
+18
нефиг с резиновым фаллосом в руках в общественных местах разгуливать
0
Чувак, поясни, пожалуйста, в твоем контексте слово "цимес".
раскрыть ветку 1
0
тебе ещё повезло, а мне пришлось ДНК сдавать из-за ложных обвинений
0
Увидел что душат и прошел мимо? Смелый чувак.
0
Ты обнимал девушку за шею, цитируя Кинга? Даже если это правда, то звучит достаточно стрёмно)
-2
Бредовая история. особенно глупо звучит фраза "я ей пересказывал содержание рассказа Кинга "Корпорация "бросайте курить". Наверное, бедняга услышал что-то вроде "...если ты закуришь ещё раз, наши люди переломают твоему сыну обе руки"". Что это за хуйня, кто вообще так пересказывает?
раскрыть ветку 1
+2
ну может он цитатку приводил в пример.
У меня с девушкой часто разговоры начинаются с чего то обычного и заходят так далеко, что связи между началом диалога и концом никакой.
Видимо вы ни разу не разговаривали с человеком.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: