Как меня поймали без прав.

В общем получилось так, что я взял машину, съездить до магазина , так как шел сильный ливень. Мне 17, прав еще нету, да и магазин рядом. Родители разрешают кататься на ней, только по району.
Еду я спокойно и вдруг сзади меня машина ДПС летит, включила мигалку, в рупор говорит БМВ 3 модели номер 142, прижмитесь к обочине. Очко у меня заиграло. Подошел он ко мне, представился, попросил документы. Я сразу же сознался, что я несовершеннолетний, он попросил пройти в машину. Я прошел и тут началось самое интересное.
Диалог Я(я), ДПС(д)
д - Ну что? Составляем протокол?
я - Может договоримся?
д - Ну.... Что ты можешь предложить?
я - С собой у меня две тысячи
д - Значит составляем протокол!
я - дома у меня есть еще 8 тысяч, пойдет?
д - Хорошо, едем до тебя
Я позвонил брату, объяснил. Мы приехали до меня, брат вынес мне мои деньги. Брат вышел со своей девушкой и еще 2 друзьями. Подошел ко мне и спросил "вы протокол не составляли?", ДПСники замешкались ... Он отдает мне деньги и уходит, а я сажусь обратно в машину ДПС. Он начинает меня расспрашивать. "Кто он? Почему так много людей вышло? Где он работает? Где они работают? " В общем начали меня расспрашивать полностью про них.
Деньги брать они боялись, из-за подозрения к брату.
Начали на меня давить, типо протокол составят, да и все! На#$й им нужны эти десять тысяч. После долгого уламывания они согласились взять деньги.
я - давайте документы и ключи от машины и я отдаю вам деньги.
д - ключи в машине
я - а вдруг вы меня обманываете ? Я залезу в машину, а там нету ключей? А вы уедете с деньгами и ключами.
д - иди забирай ключи, приходи и отдавай деньги.
я - хорошо.
Я вылез из машины ДПС, пошел в свою бмв, взял ключи, поставил машину на сигнализацию и пошел домой :D
Видели бы вы ихние безнадежные лица :D
Они вышли из машины и пытались за мной пойти, но я вошел в подъезд и они отстали.
Я смотрел в окно, они постояли еще 30 минут и уехали.
Вот так я миновал наказания. Для меня это было большим уроком.