Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3

Пост 1: Жать сюда


Пост 2: Жать сюда

Видите фото крузера? Вот на фото автомобиль по всем документам это авто 2014 года, но многих начал смущать он и ценители крузаков рассказали, что эта машина не может быть 2014 года.

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

Я не силен в автотранспортных средствах и, как и говорил ранее, вообще перепутал его изначально с Prado. В один из первых дней, мне прислали вот эту картинку:

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

Откуда картинка не знаю и вот вроде нет на ней ничего такого. Только вроде как написано «Данные о владельцах» верно? Так вот, вам не кажется странным, что в первом случае марка прописана полностью TOYOTA ЛЕНД КРУЗЕР, а у второго владельца просто TOYOTA? Я вот ничего странного и не обычного сначала не увидел. И даже пробивать не стал КВАША ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, а уперся в Меликова, и искал его. А надо было пробить Квашу.


А Кваша Ю. Н. Оказался:

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

И все бы ничего. Только потом люди наткнулись на статью в его же блоге: жать сюда и в этой статье длинный рассказ, а в этом рассказе есть VIN номер авто.


Вот ссылка на автокод: жать сюда

Согласно автокоду:

У автомобиля 2 владельца.

И согласно автокоду 26.12.2018 он был поставлен на учет.

Есть ограничение ГИБДД от 04.02.2019 № 355316715/7801

В угоне не числится

Был в залоге

Есть штрафы обратите внимание на местоположение штрафов. Тверская область и Москва. И даты, сразу после регистрации.

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео
Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео
Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

Но ведь в Своей статье Кваша говорит о том, что его автомобиль сгорел и ведь не врет. Вот пруфы: пруф первый и пруф второй

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео
Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео
Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео
Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

Номер я думаю видите и крузак тоже видите. А вот видосики еще.

Мне кажется или автомобиль с гос. номером c 963 ро 178 сгорел в 2017 году?


Как автомобиль в таком состоянии может ездить и нарушать ПДД. А и еще это в каком сервисе интересно такие машины восстанавливают?

А и еще, вот с этой информацией можно что-то сделать?


Больше никакой информации нет. Вообще. ТИШИНА. От органов ответов тоже нет. Сегодня сосед увидел авто, не далеко от ЖК, прислал фото, та самая машина:

Как меня похищали 11.04 в Санкт-Петербурге #3 Криминал, Санкт-Петербург, Похищение человека, Угон, Нападение, Длиннопост, Видео

Перезвонили и выдали следующее:


- В общем по тебе реально ошиблись, люди из движения, которое борется с наркотиками, думали ты закладчик.

А по машине, поехали прокатиться и посмотреть, как было на самом деле не знаю.


Как вам сюжет? Жду информацию от органов и пока на этом все, сказать больше нечего.


Что с информацией по авто делать не знаю, но может тут найдутся сотрудники ГИБДД, которые смогут проверить данную информацию и проверить автомобиль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (65)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Уже понятно что кого то прикрывают и тачка на чужих доках.

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага "спасибо кэп" называется)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня не кэп, а вполне разжевали что к чему)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странные дела
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до чего жизнь довела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне к любимой не пройти
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет понимания что кто-то кого-то кроет, пока наше любимое нихуянеделание за свою зарплату.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина двойник ,
82
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ТС слишком много нахуярил воды в историю, которую можно уместить ясно и понятно на листе формата А4.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что ТС - тот самый пострадавший. Больше похоже на рассказ какого-то двачера с их расследованиями.

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, принято. Зачем тогда весь этот цирк и интриги?

Один нормальный пост с пруфами спокойно взлетел бы в топ, с рейтингом 10к+

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это как шахматы, каждый по очереди делает свой ход. Рейтинги меня не интересуют. А вот шумиха и привлечение к ответственности да.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Один пост с рейтингом 10к дает намного больше огласки и цитируемости, чем 3 поста по 0,5к, 1,5к и  3к

8
Автор поста оценил этот комментарий
К моменту пока закончится твой сериал, он уже будет не интересен никому. Писать надо проблему, факты, действия, пруфы. Все остальное мусор
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение очень важно, пожалуйста, оставляйте как можно больше однотипных комментариев.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш каммент по важности эталон, мне до него далеко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коммент, "каммент" я не вижу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл написанного и Ваша суть от этого не меняется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Естестно не рейтинг, а вот что бы на канал люди зашли это да) Даже канал посвящён рекламе, маркетингу и тд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя дата ролика можно посмотреть когда была. Он не активен.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело кончилось?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или ухари закладчиков на крючёк сажают. Может даже пл наводке барыг. Пришел такой дурачёк 20 лет,денег на закладках поднять, ему товар дали и в путь. А тут "опера" его принимают и родители дурачка квартиру продают,только бы не посадили. Просто эти ряженые опера похоже действительно "дурачка" с прохожим спутали. Не понятна реакция полиции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция в теме, ухарям закладчиков и сливает.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мне тут расскажут.(

раскрыть ветку (22)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Машина которая по номерам сгорела в 2017 (первая машина), и тут она вылазит у чувака 1996 года рождения (вторая машина). Скорее всего на второй машине вин номер перебит, а по факту, автор намекает, что это угнаная машина и просит местным сотрудников ГИБДД проверить это.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь сотрудники ГИБДД тут есть и их заинтересует все это.

раскрыть ветку (19)
77
Автор поста оценил этот комментарий

так сотрудники гибдд и делали доки на этот авто. будут заминать.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

минусить начнуть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и модератора на оскорбления позовут. А вообще можно узнать у пострадавших от угона владельцев крузеров, вот они точно не замнут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут все смешливые..
Автор поста оценил этот комментарий

Где такое видано ,чтоб сотрудники подобным занимались!?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу попадает в закон об СМИ, т.е. заявлений уже не надо, прокуратура и с.к. наперегонки должны бежать в сторону этого авто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должны -то должны, но сколько тут писали про спиленный лес сибири - в новостях про это НИХУЯ НЕТ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

конечно,Э они же из пикабу все нарушения берут, у них в должностных так написано!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, в отделение ГИБДД их это не заинтересовало, а на пикабу заинтересует?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врятли начальство ГИБДД сидит на Пикабу, а простые сотрудники, которые имеют доступ к базе, в полне могут помочь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял ТС имеет виду всю историю в целом, чем тут доступ к базе поможет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При регистрации авто делается фото вин номеров и всей машины, может хочет увидеть перебитые номера, но это предложение
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно начали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 мою фоткали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели назад бегло осмотрели на сверке и все. Даже не думали фоткать. Челябинск.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пиши обращение через интернет-приемную, лучше адмперзидента, спустят в ГИБДД но страшные для них шапки будут, типа "под контролем, отчитаться"

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере и в большинстве городов. Менты нихуя не делают. В Питере действует поговорка: Мент, мента - кроет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще действует поговорка "мент гаишнику не кент"
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил на учёт недавно. Делают фото вин номера.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут во всех трех постах слог такой будто журнализд-графоман писал всю эту ересь. Минимум фактов, максимум воды и неуместные попытки нагнать интриги.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слог человека неумеющего выражать свои мысли, имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и плюс разбавлено испугом

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял нахуя это вообще растягивать на три истории. Ради плюсов?


И ситуация какая-то пиздобольско-тупорылая.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а как удалить аккаунт вместе с комментариями?) Я думал можно только сам профиль затереть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в службу поддержки, пожалуйста https://pikabu.ru/go/sup_m

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку