17

Как меня Победа прокатила.

Уже успокоилась после полета, но прочитала пост https://pikabu.ru/story/i_snova_pobeda_zhenshchinu_letevshuy...
и полыхнуло с новой силой.
Решение о поездке на море возникло спонтанно и билеты на самолёт я первый раз в жизни покупала онлайн сама недели за три до поездки, поэтому сильно выбирать не приходилось, взяла что было, зато рейс прямой.
Билет был без багажа и я на сайте сразу оплатила чемодан в 10 кг и следом выскочило окошко с выбором места, стоимостью около 250руб.
Гулять, так гулять решила я и выбрала себе место в голове самолёта, около окна, ну есть слабость, люблю смотреть в окошко, тем более все оплачено.
Час Х настал, в 00.00 выехала в Екатеринбург, в 4.00 уже прошла регистрацию, очереди не было, место мне присвоили согласно брони. Ещё немного ожидания и полечу к морю в Анапу думала я наивная чукотская девочка.
Посадку начали минут за 20 до взлета, мне оторвали корешок и я ринулась по коридору в самолёт, сейчас прокручиваю в голове ту ситуацию и думаю, зачем я вернулась, когда услышала свою фамилию?
Я ведь даже не знаю как зовутся работники аэропорта, которые пропускают пассажиров на посадку, так вот там стояла женщина в форме, а рядом мужичек в яркой жилетке, я ещё подумала, что это какой то рабочий, так вот он берет у меня посадочный талон и пишет на нем, что то. Вам говорит место другое, гораздо лучше. А я почему-то не захотела лучшее, я захотела свое, за которое заплатила! Если говорит не нравиться, в салоне самолёта все решат.
Бегу в салон, пассажиры торопятся, толкаются, времени то мало осталось. Вижу мое место занято мамашей с ребенком, что очень странно, я ведь оплатила бронь. Подбираюсь к своему новому месту, а там нисколько не лучше, да ещё место между двумя молодыми людьми, а не возле окна. И так мне стало жалко денег за бронь, что пошла я к Стюарту решать данную ситуацию. Короче отослал он меня к тому мужику на стойке, так как пересаживать они не имеют право!
Прорываясь сквозь пассажиров несусь на стойку и объясняю мужику, что я не согласная с новым местом и прошу, заметьте, голоса ни разу не повышала, просто просила предоставить оплаченое мной место.
Значит вы отказываетесь? говорит дядечка, да, я отказываюсь!
Хорошо, вы отказываетесь от полета, резюмирует мужичек.
Сейчас вызову службу безопасности и вас снимут с рейса!
Передо мной пронеслось все: пропавший отпуск, оплаченная бронь за номер, обратный билет на самолёт, сотрудники, провожавшие и завидующие моей поездке. Я понимала, что правда на моей стороне, но пока все выясниться, самолёт то улетит!
И последним мимо меня пронесся чемодан, который уже погрузили на самолёт, как, как я буду его возвращать, если я останусь? Мысль о чемодане подстегнула меня, а тут дядечка стал отвечать по телефону одной рукой, другой продолжая сжимать мой талон. Я изловчилась и выдернула талон из его пальцев, кусочек остался в его руках, и побежала в самолёт, села на новое место и сидела тихо, как мышь за веником, соображая, что буду делать, если придёт служба безопасности меня выводить.
А знаете, что самое обидное?
По салону шла девушка с двойным местом, так стюардесса посадила её на соседний ряд прямо к окну, и позвала её спутника, приговаривая, вам тут будет очень удобно! А я а это время тряслась от страха и обиды, что меня могут ссадить, посадочный то был порван.
Вот, что это было, как намеренное издевательство за мои же деньги.
Через пару дней после полета на почту прилетело письмо от победы, с просьбой поделиться впечатлениями о полете. Я начала делиться, но количество знаков было ограничено и я не смогла написать всё. Ответа пока нет.

Как меня Победа прокатила. Победа, Унижение, Произвол, Длиннопост

Посадочный к сожалению был утрачен, при регистрации на базе.

Лучшие посты за сегодня
9086

Чи телега, чи лошадь...

Чи телега, чи лошадь... Картинка с текстом, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Владимир Путин, The Times, Политика, Юмор, Мат
Показать полностью 1
8263

Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы?

7406

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
7223

Новая купюра Банка России!!!

Новая купюра Банка России!!!
5664

А помните "Чумазика"?

А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 2 2
5581

И кто ж виноват то ?

И кто ж виноват то ? Подслушано, Комментарии, Вконтакте, Скриншот, Юмор, Лес, Фекалии
И кто ж виноват то ? Подслушано, Комментарии, Вконтакте, Скриншот, Юмор, Лес, Фекалии
Показать полностью 2
5166

Маленький спасатель

Маленький спасатель Собака, Корги, Сахарный диабет, Друзья, Спасение, Спасение жизни
Показать полностью 1
4870

Заинтересовался...

4603

Сила Пикабу!

4544

В будущем ездят на российских шинах

В будущем ездят на российских шинах Halo, Сериалы, Шины, Будущее, Российское производство
В будущем ездят на российских шинах Halo, Сериалы, Шины, Будущее, Российское производство
Показать полностью 2
4227

Чек-лист осознанного отца

Чек-лист осознанного отца Родители, Дети, Родители и дети, Молодые родители, Молодые папы, Отец, Воспитание, Родственники, Семья, Мама, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
4147

Все грани обучения

Все грани обучения
4108

Я понял как Тинькофф стал миллионером

Я понял как Тинькофф стал миллионером Банк, Тинькофф банк, Кредит, Юмор
4100

ОЧЕРЕДНАЯ "ДОЧЬ ОФИЦЕРА"

ОЧЕРЕДНАЯ "ДОЧЬ ОФИЦЕРА" Комментарии, Политика, США, YouTube, Скриншот
Показать полностью 1
3978

Зашёл вышел

Зашёл вышел
3903

Как убрать надоедливого менеджера

Как убрать надоедливого менеджера
3798

Хитрая подруга

Хитрая подруга
3790

Круто

Круто
3771

Интересно

3736

Зулейха ползёт к бюджету

Зулейха ползёт к бюджету Политика, Россия, Эмиграция, Чулпан Хаматова, Актеры и актрисы
«Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z – их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают», - отмечала Хаматова в интервью.
«Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», - цитирует инсайдера сайт «Царьград».
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: