Как меня Pikabu спас от нашествия муравьев

Вечер добрый пикабушники, некоторое время назад в доме появились муравьи, бодаться с ними я устал, перепробовал 2 геля + мелок, ничего не помогало... Даже оставил им послание мелком на стене под мойкой...
З.ы. Розовая жидкость это еще один гель от мурашей.

Как меня Pikabu спас от нашествия муравьев Барьер, Фильтр, Вода, Муравьи, Мирмекология, Длиннопост




Ну и жена мне тут говорит.


---- "Вчера пришлось фильтр выкинуть, открыла дверь шкафчика, где фильтры хранятся, а там эти гады ползают.

И тут я вспомнил пост на пикабушечке родненькой.... Фильтры, фильтры.

И открыл (распаковал) крайний фильтр, который был запакован и вот.... Кажется я нашел их домик...


Пикабу, спасибо, если бы не ты, я бы даже не подумал об этом)

Как меня Pikabu спас от нашествия муравьев Барьер, Фильтр, Вода, Муравьи, Мирмекология, Длиннопост
Как меня Pikabu спас от нашествия муравьев Барьер, Фильтр, Вода, Муравьи, Мирмекология, Длиннопост
Как меня Pikabu спас от нашествия муравьев Барьер, Фильтр, Вода, Муравьи, Мирмекология, Длиннопост

В общем я не могу сказать есть ли между этими вещами связь,  может они приехали с фильтром, может они просто любят в них жить, но есть как есть, может кому поможет.
С наступающим ! Пусть в новом году к вам домой не приходят муравьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже года полтора не мог вывести муравьёв из дома, пока не пришло время пошарить по коробкам. Эти гады организовали себе фазенду в трех разных местах, все повыбрасывал, теперь живу спокойно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку