-21

Как меня первый раз судили за алименты.Первый раз захожу сюда извините если что не так.

Женился я в 90году. По залету так сказать. Но залет был очень спорным. Толи от меня толи нет. Меня призвали в армию на 2года в январе 91-го.отслужил. последнии пол года дослуживал дома как женатик. Ребенок родился в 90-м
Году осенью. Но атсрочки не дали . почему не знаю. Да и сам не знал честно говоря . распиздяем был отменным.пока дослуживал в своем городе. 2 раза словил трипер от жены тогда еще. Лежал в госпитале 2раза. Но это другая история и позже напишу . как только дембельнулся сразу подал на развод. Нас развели и все в порядке вроде. Не стал судье говорить по чему конкретно развожусь просто написал что не сошлись характерами. Думаю я же мужик. Зачем мне позорить ее. Так разойдемся без аскарблений и все. Она знала что я не признаю ребенка и у меня были веские доказательства. Ее письмо парню которому она писала что саша сын от тебя. Я не саша сразу скажу. Ну и нас развели. Через месяц приходит повестка к приставам. Бывшая подала на алименты. Вызывала меня эта пристав Щеняева по 3-4раза в неделю. Говорила если не придешь то закрою. Я ходил как дурак каждый раз и слушал ее угрозы что посадит. Меня уволили сначало с одной работы потом с другой, потом с третьей.мне начальник сразу сказал. Забей. Но я хотел быть законо послушным гражданином. Но такой работник который работает 3 дня в недель ни кому не нужен. А ана сука все требовала и требовала денег падла. За месяц после развода образовалась сумма если перевести на сейчас около 200000т.р. и каждый раз трясла с меня бабло. Хоть и получала бывшая 50%от моей зарплаты. Ну потом подали дело в суд. Судили меня быстро. В суде пристав Щеняева(фамилия реальная) исходила слюной, пеной,и кислотой серной. И уверяла судью сука что я не разу не был у нее. А я по дурости не сохранил ни одной повестки. И доказать что я у нее был не мог. Мне шел 22-год.я просто ахуел от ее показаний. Я был удевлен что человек так может подло поступить. Я был просто в шоке на суде. И еще бывшая все время приговаривала посадите его он это заслужил. В оканцовке судья у меня спросила перед обьявлением приговора. ВЫ РАБОТАТЕ? ДА . АЛИМЕНТЫ ОТЧИСЛЯТЕ? ДА. САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС СУДЬИ БЫЛ ТАКИМ. ПОЧЕМУ СМЕНИЛИ СТОЛЬКО МЕСТ РАБОТЫ? ПОТОМУЧТО МЕНЯ НИ КТО ДЕРЖАТЬ НЕ САБИРАЕТСЯ ЕСЛИ Я БУДУ ТАК МАЛО ПОЯВЛЯТСЯ НА РАБОТЕ. ЕЩЕ ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ВООБЩЕ СМУТИЛ. И ВЕРДИКТ СУДА. ВЫ МУЗЫКУ СЛУШАЕТЕ? У МЕНЯ СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ. ДА СЛУШАЮ. А КОГДА СЛУШАЕТЕ ВЫПИВАЕТЕ??? ИНОГДА ДА. ВЕРДИКТ СУДА. ВЕДЕТ ПРАЗДНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ПОВЕСТКАМ. НЕ РАБОТАЕТ НА ОДНОМ МЕСТЕ И ППОСТОЯННО МЕНЯЕТ МЕСТО РАБОТЫ ДАБЫ СКРЫТЬ СВОЙ ЗАРОБОТОК. ХОТЯ ПО 50%С КАЖДОГО МЕСТА ПЕРЕЧИСЛЯЛОСЬ. И ПРИПИСАЛИ 50%БЫВШЕЙ. И15%ГОСУДАРСТВУ. ПОСЛЕ ЭТОГО СУДА. ПОСЛЕ Я НИ РАЗУ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БЫЛ У ПРИСТОВА.ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ. ТОЛЬКО ПЕРЕД СУДОМ СЛЕДУЮЩИМ ГОВОРИЛ ГДЕ Я РАБОТАЮ И ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДЕНЬГИ. НО ПОТОМ МЕНЯЛ МЕСТО РАБОТЫ И ОПЯТЬ ПРОПАДАЛ. СУДИЛИ МЕНЯ 6 РАЗ. ЗА АЛИМНТЫ. ДЕЛО БЫЛО В ОРЕНБУРГЕ. И ПРИСТАВ ЩЕНЯЕВА СУКА КОНЧЕННАЯ. ЕЕ ПОТОМ ПОВЫСИЛИ ДО ГЛАВНОЙ ГНИДЫ.это бля ее фото на суде. Пристова.

Как меня первый раз судили за алименты.Первый раз захожу сюда извините если что не так. Несправедливость, Судебные приставы
Как меня первый раз судили за алименты.Первый раз захожу сюда извините если что не так. Несправедливость, Судебные приставы

Это бывшая на суде.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6454

Антидепрессии пост...

3869

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3867

Как я купил мотор на велосипед

2876

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2773

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2605

Зря спросила

2530

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
2359

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: