15586

Как меня обозвали расисткой

Когда я только переехала в США, я не особо вникала в их межрасовые проблемы. Для меня все были равны и я считала, что эта страна одинаковых возможностей. И вот еду я как-то домой с работы в переполненном автобусе, уставшая жутко. Встала рядом с местом, где сидел афро-американец, а на соседнее место положил свою сумку. Я вежливо попросила сумку убрать, чтобы я села (наивная). На меня тут же посыпался поток отборного американского мата, вперемежку с выкриками, что я расистка и ненавижу чёрных. Кричал он очень долго и сумку не убрал. Так мои глаза открылись на проблемы расизма в США.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2747
Я когда только приехал в NYC - спустился в метро, чтобы купить метро карту. Там рядом с автоматами стоял загорелый мужчина и свайпал нашедшие карты в надежде, что на них остались какие-то деньги(я так понял они их продают за реальные деньги потом), увидев, что я пытаюсь купить карту он протянул мне одну, на что я отмахнулся(у меня привычка никогда не брать ничего от неизвестных людей), после чего мужчина громко начал кричать своему, не менее загорелому другу, на другом конце станции: ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ У МЕНЯ КАРТУ ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ. Так я познакомился с расизмом.
раскрыть ветку 299
+1117

Мне вот интересно, а если ответить ему, что да, я не хочу брать эту ёбанную карту потому что ты чёрный. Что тогда будет?

раскрыть ветку 269
+1402
Не так. "Я не хочу брать у тебя карту не потому, что ты черный, а потому, что ты негр!"
раскрыть ветку 165
+98
Подругу мамы оштрафовали за расистское высказывание. Она сказала, что не потому что черный, а потому что мудак (вроде asshole).
раскрыть ветку 9
+343
Надо ответить: Бро, айм рашн, мне похуй. Как там это по-нигерски?
раскрыть ветку 65