Как меня обозвали расисткой

Когда я только переехала в США, я не особо вникала в их межрасовые проблемы. Для меня все были равны и я считала, что эта страна одинаковых возможностей. И вот еду я как-то домой с работы в переполненном автобусе, уставшая жутко. Встала рядом с местом, где сидел афро-американец, а на соседнее место положил свою сумку. Я вежливо попросила сумку убрать, чтобы я села (наивная). На меня тут же посыпался поток отборного американского мата, вперемежку с выкриками, что я расистка и ненавижу чёрных. Кричал он очень долго и сумку не убрал. Так мои глаза открылись на проблемы расизма в США.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
988
Автор поста оценил этот комментарий

"Факин нигга, ар ю охуел? Гет аут ё факин бэг фром зис чеир, плиз, факин ступид нигга. Ай эм рашн, мазафака. Ай кэн килл ю, иф ай вонт, yopta!"

раскрыть ветку (289)
353
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, насколько мне известно, "ай эм рашн" достаточно весомый аргумент для негров в Америке. Потому что, как правило, мы ещё большие похуисты, чем они)
раскрыть ветку (132)
366
Автор поста оценил этот комментарий
про меня негры в Гарлеме говорили she’s not white she’s russian. Отношения всегда были прекрасные. Русских они не воспринимают как белых, которых надо ненавидеть
раскрыть ветку (86)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче се. Я думал чтобы тебя уважали негры в США за то что ты русский надо выглядеть примерно вот так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Водка и медведь не найдены, на картинке фашистские интервенты
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А кто по твоему их фотографирует?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь с водкой, фоткает на балалайку?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ушанка в медведе фотографирует на Путина
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и без балалайки! Возмутительно!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ж-12 герой России!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сама виновата
32
Автор поста оценил этот комментарий

соболезную

1
Автор поста оценил этот комментарий

А была бы обычной белой в Гарлеме, то была уже не девочка.

Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, сталкер.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про меня говорили He is not White, he is Russian nigga
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А фото в студию можно?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото чего? Себя? Ты не уловил, я рашн нига потому что не похож поведением на местных и тд, а так такой же белый тип
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, не заводись, я понял, что ты "белый тип")))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же я и нигга, поэтому могу пригрозить своим стволом)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Так если с исторической точки зрения, то хули нас ненавидеть, если на Руси вместо негров в рабство обращали таких же русских)))

И единственный известный негр дореволюционной России был не мучеником, а первым подручным царя и дедом лучшего поэта в истории державы (сразу оговорюсь: не мое субъективное мнение, я как раз к Пушкину равнодушна, а вот литераторы - нет).
раскрыть ветку (61)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Ритм у негров в крови, да) Александр Сергеевич писал бы отменный рэп, родись он попозже
раскрыть ветку (25)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Ну замашки у него как раз негритянские были. Одних вызовов на дуэль 30, правда 25 из них отменены И ладно бы причины стоящие были.
раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для того времени это было нормой для многих...

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

для быдла это было нормой

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дуэли? Для быдла? Кто же тогда был небыдлом?
раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий

те, кто дуэли не устраивал. Дуэлянтов никто не любил, в подавляющем большинстве это были те, кто сегодня на гелике гоняет по встречке. Золотая молодежь короче. Аристократия вполне себе существовала без дуэлей. У вас весьма гиперболизированные представления о чести дворянства, если вы считаете, что после любого намека на оскорбление следовал вызов на дуэль

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В школе так преподносят. Что делать...
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Куприна примерно так это и подается, с развенчением ареала романтики над явлением. Правда это уже более поздняя эпоха, практически закат империи.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер в перестрелке
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читал в Спид-инфо, что он дико обижался, когда словесно трогали его няню.
- Вот ю сэй бат май няня? - спрашивал светило русской поэзии и тянулся за перчаткой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у него афро прическа

3
Автор поста оценил этот комментарий

Любил похайпить

Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин на 1/8 эфиоп, на 1/8 - немец, и н а 6/8 - русский. Никогда не понимал, почему его к африканцам всегда причисляли. Бред.

Это если бы я был на 1/8 итальянец, то все, я уже и не русский что ли. Бред.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как моей подруге в Москве сказали, какая ж ты русская с таким разрезом век)) а ведь азиатской крови в ней реально была капля.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эпикантус доминантный признак
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, что у нее прямо эпикантус 🙈 просто все лицо немного не типичное русское) но людям кажется, что дело в глазах.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 50% русский, но родился не в РФ

Так "наши" меня и не считают за русского, внешность не та:)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пффф. я русский, но родился в Казахской ССР и переехал в РФ в 1994, когда местные идиоты узнают, что я родился там, то думают, что я казах... я им приводил пример, что если русские мужчина и женщина переедут в условную Уганду, то их ребенок от этого станет негром?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень - я в молдавии родился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10/10 просто, логика шикарнейшая. Та же история.

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая история)))
Автор поста оценил этот комментарий

Какие "ваши"?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Так если с исторической точки зрения

ну так с исторической точки зрения, сейчас живущие американцы вообще никаким хуем рабства не касались, что белые, которые никогда не держали рабов, что черные, которые никогда в рабстве не были

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Черные помнят в основном не рабство, а сегрегацию, которая была вполне себе частым явлением ещё в конце 60-ых.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Негры не знают историю своей страны, куда им до знания зарубежной.

Думаю причина в другом.

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что при обвинении в расизме русские могут аргументированно срезать) это тебе не местное население, которое чуть что, сразу на колени и извиняется.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Талибу Квели в твиттере пытались объяснить про крепостное право, он не понял и обзывал русских нацистами.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так то Твиттер, там аргументы пиздюлями подкрепить нельзя)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Срезать надо. Аргументированно срезать.
Нас образовывали в уважении ко всем нациям и уместно порой наглецов, кои криками о расизме прикрывают многие свои гнусные поступки, одергивать . Надо сообщать хамам, например, что они хамы и не ограничиваться только маркирование). Какая нам разница какой нации преступник.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ошибаешься если думаешь что им до этого есть дело, они считают что им априори должны. Это как женщины что обзывают, бьют и если в ответ получат по щам то возникают что они же слабый пол.
Хотя они таки слабее, в отличии от нигеров
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо не видели женщин боксерш или бойцов)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Побьют мужчин-боксеров или бойцов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла вас, я хотела донести мысль что НЕ ЗАВИСИТ от пола, то какая у вас сила, да по природе женщины слабее мужчин физически, но не всегда так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сказал тоже самое
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну крепостному праву, при всех его ужасах, очеееень далеко до рабства.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А в чëм основные различия? Мне для общего просвещения хотелось бы узнать.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А в чëм основные различия?

Раб это вещь. Инструмент производства. А так как раб это вещь, не о какой личной собственности или индивидуальности даже говорить смысла нет.
В США раб не имел ничего. Вот рубаха на тебе, и то она не твоя, она хозяйская. Сейчас дал, завтра заберёт. Захочет накормит, а захочет, будешь голодным сидеть.
Рабам например было запрещено посещать церкви или учиться читать или писать.


Крепостной крестьянин это человек прикрепленный к земельному наделу. Да, ему запрещено покидать территорию на которой он живёт и работает, но лично он остаётся свободным. (И то, совсем запрет на изменение места жительства ввели уже в поздние годы крепостничества, до этого раз в год можно было собраться и идти куда захочешь)

Он жил, работал, платил налоги. У него в собственности был дом, у него была семья, брак причем венчался в церкви.

Да, это было низшее сословие, да крестьянин был ограничен в правах, но он не был рабом.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Членов крестьянской семьи можно было продавать по отдельности в 18 веке в России точно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Юрьев день есть Юрьев день, но и скотского отношения к крепостным хватало выше крыши. Там преступления на преступлениях происходили.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность уходить пропала, если я не ошибаюсь ещё до Ивана 4. Оттуда и фраза про юрьев день.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такой развернутый ответ) теперь я знаю немного больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепостных можно было продавать без земли уже с 17го века. Или поменять на борзую. Всё что имел крестьянин было собственностью барина, в том числе и крестьянские дети.
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю что крепостные небыли большинством в своём классе - более 60% пахарей были свободными людьми со своей землёй. Массовое крепостничество было только в "центральных" регионах.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное, ни в чем. Там крокодилов на негритят ловили, в крепостной России на крепостных детей собак притравливали.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рекомендовал для начала просто страницу википедии почитать. Крепостное право было разным, гайки закручивали постепенно, а потом гайку сорвали и все отменили. Натуральное рабство с закрученными гайками длилось чуть больше 50 лет, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не везде, не у всех, и по разному...

как начали Христианские семьи разделять и продавать через газеты - так все и узнали о таких случаях...

церковники кстати не продавали, но имели и прикупали и дарами принимали...

11
Автор поста оценил этот комментарий
оооооочень
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очееень, блять. Звучит как огромное очко))

Автор поста оценил этот комментарий
Крепостное право это и есть рабство.
Автор поста оценил этот комментарий
Назови пожалуйста отличия, кроме места ночевли?
Автор поста оценил этот комментарий
Обращали. Через данный этап любое общество проходит эволюционируя. У нас не особо прижилось. Мы тут не избранные
47
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как воспринимают, просто они понимают что с нами нет смысла ругаться, во первых хуй что получишь от нас, а во вторых мы вертели их толерантность и нам по барабану кто перед нами нигер или ускоглазый, да хоть беляшь, мы на всех одинаково будем ругаться не делая скидку

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. снова работает универсальное правило "троллят того, кто троллится".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или как в КВН было у команды РУДН
- это потомучто я чёрный?!
(Армяниин)- Эндрю.. в нашем обществе это не работает..

русский в США сам немного "чёрный"
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как они узнавали что ты русская? Я бы там футболки с надписями на русском носил

Автор поста оценил этот комментарий
Мы из других наций, рас рабов не завозили.
Автор поста оценил этот комментарий

Русских много кто за белых не воспринимает, вполне обоснованно

66
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (13)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает. Иностранцы как не смешно, лучше русский понимают. Загорал на майорке, а рядом расположились 2 европейские яжматери с детьми. Так дети вели себя ужасно. Кидались песком, бразгались и всё это попадало на меня. Пару раз чуть на меня не наступили. Делал замечания на английском, типа присмотрите за детьми пожалуйста. Похуй им. Когда терпение ломнуло, просто сказал : блять заебали суки. Не громко и спокойно. Так больше рядом со мной никто не бегал. P. S. Они точно были европейцы(не русские)
раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Короч, не знаю насколько правда, рассказывал корефан историю про своего брата, который укатил в Америку в бостон,  брательник  тот рукастый тип, ремонтами зарабатывал. Переехал туда, нашел бригаду ребят с восточной европы (два серба, поляк, русский и украинец) работал, все более менее нормально у него было, но захотелось деньжат сверху, расспросил бригадира, где можно полевачить, да забыл написать, район не прям благополучный, местные ирландцы с латиносами рамсили постоянно, короче, предложил ему вместе с украинцем вышибалами в баре подрабатывать (парень крепкий и лицо как у Барри Крестителя из карты деньги два ствола), бар-здоровый ирландский паб, говорит за пять лет два раза пришлось руками выгонять гостей, всегда хватало акцента, если это не помогало, то он с приятелем на русском начинали разговаривать, как они будут пиздить дебошира, и те старались сами побыстрее свалить)) а если ещё дебошир был негр или латинос то весь паб вставал на подмогу ). Владелец им кликуху двоим дал "Ivan and Vanya"))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Уже похоже на сюжет фильма Гая Ричи. 😊
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебе зачёт! Молодца (искренне)!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде правильно все сделал, но все равно кто нибудь тебе тут ответит, что ты быдло. Что гордиться тут нечем. Тагил приплетут и можем повторить. Ну и за конституцию напомнят)))

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам отец, к детям хорошо отношусь. Но их воспитывать надо. А настоящее быдло в таких ситуациях, это яжродители. Это моё мнение. Готов к негативу.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

о, зашла тот же метод посоветовать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если уже зашла, то советуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посоветовала отдельным комментом)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот это "ПУФФФФЪ" в конце пиздец как на ржач пробивает))))))
48
Автор поста оценил этот комментарий
".. это не белые, это русские!!!"
69
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее проблема расизма - это такая скрытая классовая борьба. В капиталистическом обществе не принято возникать против финансового неравенства - сразу осадят аргументом, что ты просто work not hard enough.  А вот тема расизма - это социально акцептабельно. На это можно жаловаться.

Русские американцы в первом поколении редко тянут на богатых белых, потому к ним и претензий нет.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в России хоть и капиталистическое общество, но ненавидеть богатых это норма.

раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

В России не капитализм. В России клептократия и олигархия.


Капитализм подразумевает свободу конкуренции и неотъемлимость частной собственности. Ни того, ни другого в России нету.


У нас ненавидят чуваков создавших Яндекс? Нет. Галицкого? Нет. Сечина? Да, потому что он вор. Роттенберга? Да, потому что он вор. Медведева? Да, потому что он коррупционер.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понял с чего это Пикабушник, что выше, решил, что в России капитализм...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть в России и олигархат, но капитализм все равно не подразумевает равную конкуренцию и возможности для всех - как раз наоборот. И частную собственность все как мантру повторяют, хотя нифига она свободу не гарантирует. И все забывают, что жильё - это личная собственность, а не частная
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Личная собственность есть только в ебаном марксизме, в нормальном мире такого деления нет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А это, батенька, пиздёжь. Личный автомобиль частной собствееностью тебе назвали, как и жильё для существования, а ты и поверил, что это то же самое, что иметь средства производства прибыли и право присвоения чужого труда в свой карман
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве нет? Я могу таксовать, могу сдать жилье и иметь ренту
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь, но это будет услуга, а не использование прибыли с чужого труда. Здесь ты только свой труд используешь. Квартира - то же самое.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать свою машину в аренду тому, кто будет таксовать

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чистой свободы конкуренции нет нигде, везде зарегулировано государством по полной. В любой более менее нормальной стране мира.

2. В России тоже неотъемлемость частной собственности, знаю лично около 3-х бизнеса работающих около 25 лет. И это если брать только малый.

3. Знаю и таких которые ненавидят  и Галицкого и остальных вышеперечисленных. Про Яндекс не слышал, но там чуваки совсем не на слуху и не очень публичные.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 микробизнеса, которые 25 лет никого не интересовали, это так себе пример. Отжимают то, что повкуснее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Малого бизнеса. А большого бизнеса еще больше, многие из них ведут свой род с советского времени и даже РИ.

Автор поста оценил этот комментарий
Спроси про яндекс таксистов. 😉
6
Автор поста оценил этот комментарий
Капитализм подразумевает свободу конкуренции

Лоббизм - это у нас теперь свобода конкуренции? А замечательная история с Боингом и Бомбардье - расскажите про свободную конкуренцию в этом деле пожалуйста.

неотъемлимость частной собственности

Ага, а расскажите пожалуйста про закон о проверке легальности получения доходов в США. Неотъемлемая собственность...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дай я тебе руку пожму

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, "у нас просто капитализм неправильный". Во влажных мечтах комнатных талантов может быть и есть свобода конкуренции, только не в этой реальности. А неотъемлимость частной собственности у нас в стране есть. Иначе как бы существовал тот же Яндекс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, Яндекс и другие компании прижимают как могут, у Дурова бизнес отобрали, где здесь частная собственность и уважение к ней?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:17
Автор поста оценил этот комментарий
Да?). Вот такое бы увидеть собственными глазами.
587
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
И еще добавить: "не брат ты мне, гнида черножопая" 《с》
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же черный, как сволочь!

Ты "Мойдодыр" читал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
всегда ору с этого фрагмента в фильме)))
93
Автор поста оценил этот комментарий

wow.. заходи, здесь все свои

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (108)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в таком барчике в южном Бронксе. Пизды не получил, но официантка хуями обложила. Сказала на повышенных тонах "Захотел экзотики, выпить тут? Пей, йопта. Но фотоаппарат свой спрячь, не надо людей злить, а то опиздюлят".

раскрыть ветку (98)
634
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мля, чувиха, я в Узбекистане на развале Союза вырос, йопта. Мне было 7 лет, когда мне в столовой говорили, что я русский "жопоузкий". Потому что я был одним белым на весь двор. Мой батя упездовал с нами через границу в 1992 в ночи, нашу хату узбеки заняли, мы с собой увезли 2 кастрюли и Бима без одной лапы. В Омск. ты была в Омске, черныш? Там только и разговоров, что о райском Гарлеме, да. Оттуда нельзя уехать. У меня пол класса сторчалось на хмуром. Вторая половина сдохла на разборках.  У нас не было стволов, детка, мы друг друга пиздили кранами и трубами. Славяне против цыган. Расизм, сучка? Я тебе покажу расизм. У меня не было привилегии. Чо, плачешь, да? а я не плакал.  у меня бабка - еврейка из Ферганы, через три звезды и колено они меня привезли в Брайтон по землячеству как беженца. Ты кому гонишь про привилегии? Преклони колено перед ташкенторожденным.

раскрыть ветку (86)
337
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это худ вымысел. На самом деле все не так плохо. И в Брайтоне я не рос. Но в целом неграм в США завидую. Нам бы их возможности в 1995

раскрыть ветку (31)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, чё там дальше в Брайтоне было?
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое. Нарекли "жопоузкий". Потому что он был одним белым на весь двор

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

а че сразу белым, может его жопоузкий называли, потому что у него жопа узкая

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
У единственного на весь двор
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У остальных уже разработанная
4
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, остальные были жопоширокими? С широко раскрытой жопой?
Автор поста оценил этот комментарий

опять дожди

6
Автор поста оценил этот комментарий

вымысел, ага. Арматурину то мою верни, с 1996 года жду, стрелка с цыганами закончилась давно

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она у Сиплого лежит

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Сиплый небось в деревянном макинтоше?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в его доме играет музыка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он её не слышит
Автор поста оценил этот комментарий

В Сиплом торчит

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Узбекистан прям рили-стори.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно опять художественный вымысел))

Вам бы сценарии писать - вот ваше призвание))

раскрыть ветку (15)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно вымысел. На реальных событиях, правда. Как и все истории про петю. Денег на Омск моей семье не хватило, хватило на аналог Троицка. Из дома нас не выгнали на самом деле, удалось продать, правда под давлением и за очень небольшие деньги. На новом месте за эти деньги ничего вменяемого купить не вышло. Как пример, кирпичную дачу, 10 соток, рядом с рекой продали местному населению за сотни долларов. А так бы пришлось бросить все равно, там уже началось то самое бей-беги.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче все правда, но не совсем. Как знакомо)

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я признаю, что это вымысел. И что? Это не делает другие факты вымыслом. Вам Ваши сообщения процитировать? С претензией на правду? 😁

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя сейчас все заебись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас опять пригорело?)) Вы главное свою чудную арифметику не забудьте)) и напоминаю, вас ждут Сомали и Ирак))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из Чечни русские так и бежали зачастую, и без всякого вымысла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам главное приплести абсолютно ненужный факт??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, что по Узбекистану вопросов не возникнет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я не был в Омске и я не черныш, но мне уже пиздец как страшно ))
А про 2 кастрюли и безногого Бима это ваще люто ))
14
Автор поста оценил этот комментарий
еврейка из Ферганы, сильно, держи 6ть, бро
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как ты все помнишь. Ебучий Ташкент... А помнишь, Урус Кукуруз Йапонский арбуз? Вали свая рассия. А как дашь пизды этим харыпам, как хорошо становилось.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, я из Омска и у меня минимум двое из класса были из Узбекистана. Почему именно в Омск? Просто интересно
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Если Вы это слышите-Вы и есть сопротивление! © Терминатор и гр.ГРОТ г.Омск
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поезд Ташкент-Целиноград, потом Целиноград-Омск. Один из ближайших путей в Россию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо за комментарий)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да шутка это, шутка. Не Омск это был. Но многие с моего класса уехали в Омск. Человека 3-4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ближайший крупный город к Узбекистану
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя упездовал с нами через границу в 1992 в ночи, нашу хату узбеки заняли, мы с собой увезли 2 кастрюли и Бима без одной лапы.
Знакомая история, правда нам повезло - нашлись знакомые адекватные киргизы, которые согласились купить дом по более-менее нормальной цене. А до этого уже были угрозы, толпой тупо приперлись, когда отца дома не было, ходили по дому, угрожали.

Потом был какой-то логистический пздц, когда родители за эти деньги смогли найти дом в какой-то глуши, загрузили вещи в товарняк, и отец неделю ехал в этом товарняке с буржуйкой. Потом опять переезд, условия чуть лучше, но смена 4х съемных квартир. Еще переезд, 3 года в общаге, и наконец в 2000 выделили квартиру. Т.е. чтобы выйти на примерно тот-же уровень(до развала), когда есть и нормальная работа, и своё жилье, ушло 8 лет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сдох в разборках или сторчался?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его, сынок, расстреляли.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это худ вымысел, если что. Основанный на реальных событиях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, кстати, всегда интересовало, почему жопоузкий? А у них что, там ветер гуляет и эхо? 🤔
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хз... Сам не понимаю этого оскорбления

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты в Омске в Порт-Артуре жил что-ли?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну похоже на то, судя по описанию) на левом или в Нефтах такой дичи вроде не было
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старый Кировск тоже похоже
Автор поста оценил этот комментарий

на Левом в 11мкр хватало цыганья е*аного, года до 2013 примерно
ублюдки с бараков у Метромоста и подобное, Каржас все дела)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Амуре наверно, или на Северных)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Амур цыганами не кишил, здесь другие отбросы были в 90-е
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, помню
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально в Порт-Артуре, по крайней мере сейчас)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, жопоузкий

Автор поста оценил этот комментарий
Порт Артур и Старый кировск до сих пор никого не жалеют...
Автор поста оценил этот комментарий

Спецом перешёл по ссылке, чтобы плюсануть!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно как они дома и квартиры потом на себя оформляли?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем оформлять?) так и живут. Мне родной отец такую хрень сделал и не где то там в жаркой стране а тут в Украине. Зачем  заморачиваться с переоформлением...пускай всяких квартирантов и греби с них бабки) или просто пусть живут главное что бы меня туда не пускали)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ок а если приедут хозяева и потребуют жилье назад? Начнут задавать вопросы через ментов или через прокуратуру? Что такой беспредел до сих пор?

Коммуналку платить как? На кого?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как в жаркой стране, скажу за свой вариант, если приехать....то квартиранты с гоповатым выражением лица скажут(это вам надо в село к дяде Мише) он мол нас пускал...вот вы и разбирайтесь там сами.
Обращение к чиновничьему аппарату давало свою реакцию , чинуши отвечали ( это его дом)  и ( а вам что разве негде жить) и на этих ответах все и останавливалось, никто не спешил способствовать поселять нас в том доме пусть и у нас была прописка  и право собственности. А комун услуги, да я сам видел договор на электричество подписанный квартиранткой...хотя она там по сути вообще никто.
Правда с недавних пор кое что поменялось)) о нет не наступило верховенство права в моей Украине)))  все гораздо проще...но думаю Вам это уже будет  неинтересно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же? Очень интересно
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда расскажу. Родился я в 86 году и был прописан в дедовом доме как и мама. Ну в 90х умирает и дед и бабушка, меня забирают в родительский дом но прописка остается прежняя.В том доме остается дядя жить.
В 98 году отец разводится с моей мамой и начинает выгонять, в дедов дом...а дядю это абсолютно не устраивает, что бы мы назад вернулись, чиновники и менты говорят ну это того что вы не прописаны. Мама нас прописывает в  родительском доме  на основе того что отец ей подарил в браке пол дома.
Но  прописка ничего не решает) нас просто по умному свинтили с дедового дома.
А в 10 году умирает дядя и "наследники"  работающие на местного депутата, ставленники так сказать, занимают дом и выгребают все добро нажитое 3мя поколениями. Но самое интересное что в документах  дом как колхозный двор, и по смерти одного члена колхозного двора его часть делится между оставшимися членами. Но так как уже в 89 году дядя хоть и приехал с Камчатки он не был членом этого двора так как мама подарила ему свой домик в том же селе. Да и что бы быть членом двора надо 3 года прожить в дворе. 
В общем что бы Вас не запутать скажу проще,   администрация задним числом  делала документы мол дом дяде того что он на 1990 год был последним и единственным членом колхозного двора, ( но я там с мамой был прописан  до 98 года) то есть нарушение закона причем явное.
Ну вот и конкретно обо*равшись местная администрация уже не говорит что родительский дом это ( Миши дом)  так как был резонный вопрос если дедов дом дяде а родительский отцу то где дом моей мамы))))
Ну вот как то так...да и я все уже вырос) 34 годика мне и отец уже не может просто физически выкидывать  меня из дома)
Сейчас установилось некое равновесие, мама приватизировала огород, и электричество на себя перевела. Только сейчас начало доходить...что при разводе то делилась половина дома отца, а не весь дом,но тогда он был достаточно селен+ у него была крыша серьезная....нам нереально было судиться, да и мама после его тоталитарного режима не знала как это делать) дело о разделе просто завернули и оно растворилось в разбирательстве в суде.Тем более что в суде работала на тот момент его дочь от первого брака, а председатель суда лучший друг.
Ну это мой случай  с привлечением сильных мира сего.
Есть и куда по проще случаи....жила бабулька, умерла, дети не приехали на похорон...не узнали вовремя,  так соседи похоронили и теперь детей просто шлют нафиг))) мол мы хоронили знач и дом наш)))
Конкретное гуляй поле  у нас)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь а вам сколько лет? И где вы жили в Узбекистане? В Ташкенте и сейчас не мало русских. А в период развала ссср раз в 10 было больше
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вымысел это на реальных событиях. С юмором. В моем городе на момент распада было 90% русских. Осталось 1-2 %. Лет мне почти 40. Обратно в Азию я не хочу.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто..

Предпросмотр
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такие же слова и у нас в столовке можешь услышать
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Южном Бутово?

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, до этого места нам ещё расти и расти. Скажем так:у нас есть 5 "ночных клубов" и шансы получить там пиздюлей растут в алгеброической последовательности. Ты можешь думать, что мы математики, но отнюдь...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я скажу так.
У нас есть один бар в округе.
И там только свои имеют право быть.
Как-то пару лет назад показались у нас залётные иностранцы .
Лезгинку танцевали.
Так вот этих иностранцев больше никто не видел.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да у нас тоже эти хачики паленку продавали
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас их всех сожгли в 2006
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а можно к вам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тут и так работы нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В столовке юридического факультета

Автор поста оценил этот комментарий
Частная жизнь это частная жизнь.
С Майком Тайсоном я бы туда зашла.
Автор поста оценил этот комментарий

Официантку потом бы выловить да потолковать) какого х** если они против расизма то почему белому нельзя пить в  их черном кабаке)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат 2?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Дома там красивые были

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть красивые дома?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть красивые дома

И голубые ели

Журчат ручьи,  растёт трава

Но негры охуели

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В край
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... далекий,

туда где ветер свищет,лес шумит.

Где шумных рек тяжелые потоки,

слетают -разбиваясь о гранит.

Туда где нет границ существованья,

туда где лоно сказочной тайги.

Где нет пустого разочарованья.

где жизнь проста и где легки шаги.

Туда где простираются равнины,

а по равнинам скачут табуны.

Хочу спуститься в глубину низины,

где будем мы с природою одни.

Хочу услышать щебетанье птичек,

и чтоб они будили по утрам.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы негров на последних электричках

Везли подальше из Америки к хуям

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Африку
41
Автор поста оценил этот комментарий

зачем так изощеряться? достаточно "пошёл нахуй, чурка ебанная"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй плиз-  вант йоу фак ми ? Но? Йу ар э наци мэн . А фэшист лайк а гилтер!    Айм э .. ( ну дальше про   медведей и балалайку ) они это понимают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинец в лоб получишь, будешь потом им про медведей рассказывать 😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да  не так они и пиздючат свинцом.  Белые особенно. Они. Де понимают что жизнь важна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так они и пиздючат свинцом. Белые особенно. Они. Де понимают что жизнь важна.     Это пример разговора в банке. Или в магазине..      у нас же черные- уже почти норм люди?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Гоу экзит, нигрила блэкоэссый
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гоу, негр, гоу!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Go, go. Go Johnny go.
Автор поста оценил этот комментарий
ни негр, а НиГга
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно негр, классику то знать надо.))

Предпросмотр
YouTube0:25
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поОрал)) спс!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Май беар уитс балалайка не андерстедует тебя факинг манки
4
Автор поста оценил этот комментарий
виф май лефт фист ин йор фейс, йобанаврот!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Крайнее слово красиво. Как у Лермонтова: он кинулся ко мне на грудь, но в горло я успел воткнуть и там ДЖВА раза провернуть своё оружье. Негр завыл…
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сука,ночь,все спят , а я ржу в голос...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я всю ночную ржал,12 часов на пикабу и смена пролетает на раз два
Автор поста оценил этот комментарий

... и обоссал себе сапог ...

11
Автор поста оценил этот комментарий

эм, они же русских опознают по sukablyat? не?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз в боробудуре (Индонезия), достал один продавец своими предложениями. Ну я ему и сказал по русски, идинахуйсукаблять. Он сразу завопил- о, Раша, ай гив ю Зе вери бест прайс! Был послан повторно и доп жестами. Отчалил. Мне показалось, что он подумал, что нахуй это русское приветствие, прям реально показалось)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь,как красиво сказал!!!!
Хочется матюкнуться от умиления.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне что не так с речью мутко. Не понимаю шутки

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть его знаменитая речь. "Лет ми спик фром май харт". Дикий. Дичайший русский акцент. Такое чувство, что ему написали транскрипцию на русском языке, но не объяснили, как правильно произносить слова.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

он хотя бы бегло говорил... и не вздыхал...

Предпросмотр
YouTube0:27
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По-русски вполне неплохо говорит, красноречиво. Но по-английски лучше бы не позорилась.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Красноречиво"? Што? Она говорит так, словно в школьном театре переиграла. Весь этот наигранный драматизм, да пафос, тошнит аж.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пафосно, это точно. Каждая речь- будто решается судьба всей вселенной.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая речь - это поставленная форма эмоционального контроля. Ибо они говорят медленно, с чувственностью, чтобы взывать к эмоциям, а не разуму. Так как фактажа зачастую у них мало.

Можно сравнить расследования того же Навального и Шария: у алешки вздохи, охи, медленная речь с чеканными слогами, напирания на эмоции: смотрите у него деньги, буржуй проклятый, ненавидьте его, эти деньги могли быть вашими! И у Шария - быстрая речь, скрины переписок, документов, выписок, видеосъемки. Вот и всё.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У неё гайморит походу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это кокаиновый насморк. Я постоянно смотрю её видео. Если раньше вполне можно было слушать на 1,5 скорости, то в последний год даже на скорости х2 меня иногда потряхивает от гундосости. Хотя после нового года вроде полечилась, не так сильно уже гундосит


https://ru.qwe.wiki/wiki/Cocaine#Chronic

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:14
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воу

У меня такой же акцент (

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:41
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, какая прелесть)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! Буду разминку под это делать)
Автор поста оценил этот комментарий
Silence! I kill you!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет надо было в ответ отборнцм русским. "пошел нахуй пидор черномазый, сука блять. И выкинуть ему сумку и сесть"а если будут предьявы от него, сказать что он рассист и неуважает русских.
хотя да, там же это только для черных работает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку