Как меня обманывает сотовый оператор....

Я абонент сотового оператора "Билайн". Тариф у меня поминутный, минута разговора на других операторов стоит 1 рубль 71 копейка. По разговорам ушла в минус, еду на работу,  решила проверить баланс, чтобы посмотреть сколько должна. Проверила: - 52 рубля 40 копеек. Вспомнила, что надо срочно позвонить, позвонила, разговор длился 08 секунд, проверила баланс: -54 рубля 12 копеек. И вдруг осенило, почему 12 копеек, если прибавить 1,71, на конце должно быть 11 копеек. Приехав на работу стала выяснять, позвонила менеджеру, стала уточнять тариф и стоимость одной минуты разговора, лепетала что-то невнятное... Думаете, вот мелочная баба, подумаешь 1 копейка.... А теперь посчитайте: сколько раз вы разговариваете в день (среднее значение), возьмем 20 звонков, это 20 копеек + оператору, а теперь... теперь умножайте это на 58 000 000 абонентов сотового оператора "Билайн", ну-ну-ну????  11 600 000 рублей в день!!!!!!!

Как меня обманывает сотовый оператор.... Телефон, Оператор, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в Красном Белом всегда копейку не сдают)))). Там тоже счет на миллионы в день

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картой платить не вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку