Как меня "обидели" в супермаркете...

Хочу поделиться простой историей, которая произошла со мной вчера в одном из супермаркетов. Ничего такого...просто история.


Я работаю главным инженером крупного конструкторского отдела в одном известном автоконцерне. Работы много и вставать приходиться рано. Как назло проспал с утра и не успел побриться, по этому на лице двухдневная щетина но в пределах нормы. Рабочая одежда у меня как наверное у всех в бюро: туфли, брюки, глаженная рубашка в мелкую клеточку и галстук, а на груди бейджик с логотипом концерна. И так случилось, что одну важную встречу отменили и по этому я уже в час дня освободился. Жена попросила съездить в магазин и закупиться на неделю. Приезжаю я в магазин возле дома. А там вообще нет никого... так хорошо без людей.. я хожу и спокойно набираю тележку и представляю, как сейчас дома буду отдыхать или на велике пока погода хорошая покатаюсь. Подхожу к стенду с алкоголем и решаю прикупить бутылочку хорошего виски, так как крайне редко люблю стопочку пропустить. А так я вообще не пью. Прошлая бутылка растянулась аж на 2 года. Именно по этому покупаю хороший виски, что бы уж если решил стопарик пропустить, то что бы хоть вкусно было. Смотрю на цены и решаю купить Джек Дениэлс... он мне больше всего нравиться. Но цена есть, а самих бутылок нет... Думаю блин...как всегда...только настроюсь на покупку и как раз именно в этот момент того самого и нет. Думаю ну и хрен с ним. Подхожу на кассу, а там сидит начальник этого филиала. Он меня немного в лицо знает, так как я там регулярно с женой закупаюсь. Я спокойно все вещи выложил и такой у него спрашиваю:


- А вот у вас там цена на Джек Дениэлс стоит, а самого виски нет. Когда будет?


А он мне такой:


- Как раз на этой неделе не было заказано. Но на выходных должны завести. Простите за неудобства.


Я говорю:


- Жалко, но ОК...


И всё... не скандалю, не вздыхаю, а просто опять погружаюсь в свои мысли и жду пока мне все мои продукты пробьют...


Боковым зрением замечаю, что он встал из-за кассы и позвал свою сотрудницу, что бы она мне пробила а сам ушел. Стою дальше... тут сзади этот перец вылетает и быстро идет ко мне... а в руках 3 !!! бутылки Джека Дениэлса... ТРИ КАРЛ !!! Подходит ко мне и такой:


- Вот я таки нашел на складе для вас три бутылочки, возьмите.


Я немного в шоке и говорю:


- Спасибо конечно, но мне хватит и одной...


А он блин выдал:


- Вы уверены? У вас такой грустный и депрессивный вид. Я решил, что три для вас будет в самый раз.


Блин... Это что было. Сегодня пришел на работу, рассказал своему шефу... тот поржал и дал отпуск до вторника...


Просто так... хотел поделиться...