Как меня "ночные бабочки" поили.

Прочитал тут несколько постов о том, как проституткам приходилось заниматься на вызове не совсем своими прямыми обязанностями, и вспомнилось из прошлого.


Было это году в 2005, было мне лет 20, был я студентом. Попали как-то, я и два моих друга, на день рождения к общему знакомому. А там была своя компания. Мы посидели, попили пивка, разбавили водочкой, ну, и к ночи осознали, что нам тут как-то не особо весело. У тех свои интересы, у нас свои, короче, решили мы откланяться. Но было нам мало, и по дороге домой мы заехали в кафе. Время было около часа ночи, в кафе был аншлаг.


Нам нашли столик и стул, еще пару стульев после уговоров, что мы не на 5 минут, принесли откуда-то из бытовки. А народ в кафе был - за 2-3 столиками явно семейные компании, наверное, тоже дни рождения отмечали, за остальными явная гопота, причем половина - явно несовершеннолетние. Так себе окружение, короче. Все орут, шумят, гогочут как кони. Но, все в курсе, что за углом постоянно дежурит бобик с нарядом, поэтому откровенно никто не быкует.


Заказали мы 3 салата, сок и бутылку водки. Причем платил за все один друг, так как у меня и у второго денег уже не было вообще. Нам принесли, мы расплатились, и тут же нарисовалась милая барышня, со словами: "Ой, ребята, а можно мы с подружками к вам за столик сядем. А то видите, одни малолетки кругом, а тут такие кавалеры." Кавалеры, естественно, согласились и барышня упорхнула за подружками. В это время, мои друзья решили пойти покурить. Я не пошел, так как решил за столиком присмотреть. Ибо поляна уже была накрыта. Тут и три девушки появились. Для них стулья нашлись тут же, они сели, мы познакомились. Посидев минут 15, выпив водки за знакомство, поболтав ни о чем, девушки поинтересовались: "А друзья твои где?" А мне и самому уже стало интересно, я им позвонил.


Как оказалось, друзья вышли, покурили. Одному стало плоховато, и они решили ехать к нему ночевать. Про меня же они приняли стратегическое решение - он тут живет в паре кварталов, доберется сам. Тем более, у него выпивка есть, закусь есть, бабы тоже нарисовались. Друзья прыгнули в такси, которые вечно паслись у этого шалмана, и укатили.


Поговорил я с друзьями, обозвал их мудаками, положил трубку, и говорю девушкам: "Милые барышни, покинули нас эти нехорошие люди, так что, допиваем водку и расходимся, у меня денег нет." Те скривили прекрасные личики, и одна махнула в темноту рукой. Из темноты появилась фигуристая женщина со взглядом продавщицы с рынка. Девушка ей и говорит: "Двое уехали, а у этого денег нет. А время уже..." Женщина обвела оценивающим взглядом посетителей заведения, остановилась на мне, и прорекла: "Да, уж 2 часа ночи почти, нихера тут клиентов не будет. Ладно, отдохните, выходной сегодня, по домам сами." И пропала в чаде кутежа. Вроде, попозже я ее видел выпивающую за одним столиком со старшим администратором, ментом, и каким-то мужиком, похожим на криминального авторитета.


Девушки порозовели щечками, заблестели глазками. Одна радостно выдохнула и прощебетала: "Ну хоть сегодня одной спать!" В честь праздника мы допили нашу водку, они стрескали наши салаты и допили сок. Сказали мне - херню вы какую-то берете, ща смотри, че тут брать надо. Они скинулись, одна ускакала к стойке. Я попытался попрощаться, на что мне прямым текстом сказали - сиди, мы угощаем, нам надо, чтоб мужик за столом был. Сидели мы еще пару бутылок водки и одну наливки, т.е. часа три. За это время каждая пожаловалась мне на жизнь и трудности работы. Одна оказалась студенткой моего ВУЗа, мы с ней пообсирали преподов. Вторая оказалась с моего района, мы с ней пообсирали местные магазины. С третьей мы нашли просто духовную общность и обменялись телефонами.

Когда мы вышли на улицу, чтоб разойтись по домам, одна, повиснув у меня на шее и чмокнув в щеку, сказала: "Ты не думай, что просидеть ночь с блядями, и не с кем не переспать - это позор. Это частенько бывает. Тем более ты и денег не платил. А вот ночь пить на блядские деньги - это редкость, можешь теперь хвастаться." Вот и хвастаюсь, за истечением срока давности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил. В 1996-ом поехали мы в Кременчуг за новенькими "КрАЗАМи", остановились в местной гостинице. Вечером от нечего делать пошли в местный ресторан. Сидим, выпиваем. Где то на третьей бутылке к нам подошла особа с "мальчики, зажигалки не найдется?". Ну мы то уже смелые и остроумные, хоть к Маслякову в КВН записывайся, тут же нашлись стулья и две подруги барышни. Хорошо сидим, даже очень хорошо, один мой коллега уже за плечи стал обнимать ту, что к нему ближе. Но тут мне понадобилось отлить. Пошел в туалет, и в самый интересный момент входит уборщица с шваброй и начинает протирать. Я смутился, да, думаю. работа есть работа. И тут она, не отрывая взгляда от швабры говорит:- Я смотрю, ты самый трезвый. Мой вам совет, расплачивайтесь и уходите. Видели ребят, что в биллиард гоняют, девки с ними в одной упряжке работают, их дело вас до беспамятства напоить, а поутру вы без штанов очнетесь.

И вышла, а я минуты полторы стоял писюн тряс. Протрезвел сразу, вышел окликнул одного коллегу, якобы мне помочь надо, объяснил ему ситуацию, составили с ним план отхода...

Вобщем обошлось, хотя девочки не скрывали своего разочарования, когда мы откланивались!

раскрыть ветку (20)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы уборщице глянулись, что она вас спасла))

раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор добрым словом тетеньку вспоминаю! Действительно спасла.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И рефлекс трясти по полторы минуты остался?;)

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Стряхивая писю -
Осторожней будь!
Лишнее движенье -
К онанизму путь.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если стряхиваешь больше трех  раз - значит играешься

5
Автор поста оценил этот комментарий

ох и нахватаю минусов за порчу смысла песен, но всё равно!
Тату (t.A.T.u.)
Я продолжаю простые движения

Ты продолжаешь мои продолженья

Я это ты, а ты это я

И я повторяю, я повторяю

Хочешь молчи, жди что пройдет так

Хочешь включи два оборота

Хочешь твоя, хочешь чужая

Хочешь как я и я продолжаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все дестсво думал что песня про стряхивание писюна?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
нужду аккуратно справил, пол помытый не забрызгал))
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вышла, а я минуты полторы стоял писюн тряс.

Может он трясти писюн начал еще при ней, приняла за комплимент, вот и глянулся.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так полторы минуты писюн тряс, она оценила наверно)
Автор поста оценил этот комментарий

А может она решила им ночь испортить?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было дело, сижу один в кафе курю кальян, со знакомой по Вайберу переписываюсь, никого не трогаю, тут с соседнего столика "Маааааладой человек, чего сидите скучаете?" и поехало, сначала пригласили за столик, я вежливо отказался, потом они начали меня подстебывать, я огрызнулся, потом все таки уговорили я к ним пересел, но сижу на стрёме говорю ничего оплачивать не буду, вот у меня кальян и все, они надулись и заказали себе шампанское самое дешёвое, а официантка моя знакомая по заведению, ну я там регулярно сижу, и вот она несёт шампанское перед столиком разбивает его, наклоняется чтоб собрать осколки и говорит чтоб валил от них, бо они проблемные, какие с ними проблемы я так и не понял, но послушал, пока убирали шампанское, я оплатил кальян на баре и свалил в ночь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чем мой город славится... А я и не знала(
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было зимой, гулять особо не хотелось. Двое суток мы там были, грузовики с завода забрали, заехали за вещами, расплатились с гостиницей и погнали! Уверен, у Вас есть чем гордиться, просто я- алкаш, не в краеведческий музей пошел, а в ресторан! Не сарказм!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, на чём мимоходом забирают Кразы?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стряхиваешь больше трёх раз, ты с ним играешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Году так в 2008 работал в торговой организации, которая арендовала этаж в здании, в котором в подвале открылся первый в городе стрипклуб. Мы с коллегами регулярно туда заглядывали, были знакомы почти со всеми сотрудниками, в том числе и с танцовщицами. Пускали нас, кстати, часто бесплатно, только по пиву надо было взять. В то время там танцевала одна девчонка с моего факультета, как то учебу даже с ней обсуждали.

Так вот. В наши обязанности в конце рабочего дня входило сдавать этаж на охрану в ЧОП. В какой-то день, пятница или суббота, не помню, ночью звонок - сработала охрана, за вами сейчас приедет наряд, надо с ними произвести осмотр этажа. Время часа 2-3 ночи. Приехали туда, проверили, ложная сработка. Выходим из здания и сталкиваемся с девочкой этой знакомой

- привет-привет, ты чего тут?

- так и так

- а я вот отработала. вы куда едете, может меня подвезёте?

- мужики, подвезём?

- поехали)

Жила она не так уж далеко от моего дома, как оказалось. В конце поездки я удостоился спасибо и нежного поцелуя в щеку)

Больше я ее не видел уже ни в клубе, ни в принципе не встречал. Такая история)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем соль истории? три раза перечитал нихуя не понял. еще бы написал как в магаз за хлебом сходил и домой вернулся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаахх)) в точку))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку