Как меня "ночные бабочки" поили.

Прочитал тут несколько постов о том, как проституткам приходилось заниматься на вызове не совсем своими прямыми обязанностями, и вспомнилось из прошлого.


Было это году в 2005, было мне лет 20, был я студентом. Попали как-то, я и два моих друга, на день рождения к общему знакомому. А там была своя компания. Мы посидели, попили пивка, разбавили водочкой, ну, и к ночи осознали, что нам тут как-то не особо весело. У тех свои интересы, у нас свои, короче, решили мы откланяться. Но было нам мало, и по дороге домой мы заехали в кафе. Время было около часа ночи, в кафе был аншлаг.


Нам нашли столик и стул, еще пару стульев после уговоров, что мы не на 5 минут, принесли откуда-то из бытовки. А народ в кафе был - за 2-3 столиками явно семейные компании, наверное, тоже дни рождения отмечали, за остальными явная гопота, причем половина - явно несовершеннолетние. Так себе окружение, короче. Все орут, шумят, гогочут как кони. Но, все в курсе, что за углом постоянно дежурит бобик с нарядом, поэтому откровенно никто не быкует.


Заказали мы 3 салата, сок и бутылку водки. Причем платил за все один друг, так как у меня и у второго денег уже не было вообще. Нам принесли, мы расплатились, и тут же нарисовалась милая барышня, со словами: "Ой, ребята, а можно мы с подружками к вам за столик сядем. А то видите, одни малолетки кругом, а тут такие кавалеры." Кавалеры, естественно, согласились и барышня упорхнула за подружками. В это время, мои друзья решили пойти покурить. Я не пошел, так как решил за столиком присмотреть. Ибо поляна уже была накрыта. Тут и три девушки появились. Для них стулья нашлись тут же, они сели, мы познакомились. Посидев минут 15, выпив водки за знакомство, поболтав ни о чем, девушки поинтересовались: "А друзья твои где?" А мне и самому уже стало интересно, я им позвонил.


Как оказалось, друзья вышли, покурили. Одному стало плоховато, и они решили ехать к нему ночевать. Про меня же они приняли стратегическое решение - он тут живет в паре кварталов, доберется сам. Тем более, у него выпивка есть, закусь есть, бабы тоже нарисовались. Друзья прыгнули в такси, которые вечно паслись у этого шалмана, и укатили.


Поговорил я с друзьями, обозвал их мудаками, положил трубку, и говорю девушкам: "Милые барышни, покинули нас эти нехорошие люди, так что, допиваем водку и расходимся, у меня денег нет." Те скривили прекрасные личики, и одна махнула в темноту рукой. Из темноты появилась фигуристая женщина со взглядом продавщицы с рынка. Девушка ей и говорит: "Двое уехали, а у этого денег нет. А время уже..." Женщина обвела оценивающим взглядом посетителей заведения, остановилась на мне, и прорекла: "Да, уж 2 часа ночи почти, нихера тут клиентов не будет. Ладно, отдохните, выходной сегодня, по домам сами." И пропала в чаде кутежа. Вроде, попозже я ее видел выпивающую за одним столиком со старшим администратором, ментом, и каким-то мужиком, похожим на криминального авторитета.


Девушки порозовели щечками, заблестели глазками. Одна радостно выдохнула и прощебетала: "Ну хоть сегодня одной спать!" В честь праздника мы допили нашу водку, они стрескали наши салаты и допили сок. Сказали мне - херню вы какую-то берете, ща смотри, че тут брать надо. Они скинулись, одна ускакала к стойке. Я попытался попрощаться, на что мне прямым текстом сказали - сиди, мы угощаем, нам надо, чтоб мужик за столом был. Сидели мы еще пару бутылок водки и одну наливки, т.е. часа три. За это время каждая пожаловалась мне на жизнь и трудности работы. Одна оказалась студенткой моего ВУЗа, мы с ней пообсирали преподов. Вторая оказалась с моего района, мы с ней пообсирали местные магазины. С третьей мы нашли просто духовную общность и обменялись телефонами.

Когда мы вышли на улицу, чтоб разойтись по домам, одна, повиснув у меня на шее и чмокнув в щеку, сказала: "Ты не думай, что просидеть ночь с блядями, и не с кем не переспать - это позор. Это частенько бывает. Тем более ты и денег не платил. А вот ночь пить на блядские деньги - это редкость, можешь теперь хвастаться." Вот и хвастаюсь, за истечением срока давности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку