Как меня "ночные бабочки" поили.

Прочитал тут несколько постов о том, как проституткам приходилось заниматься на вызове не совсем своими прямыми обязанностями, и вспомнилось из прошлого.


Было это году в 2005, было мне лет 20, был я студентом. Попали как-то, я и два моих друга, на день рождения к общему знакомому. А там была своя компания. Мы посидели, попили пивка, разбавили водочкой, ну, и к ночи осознали, что нам тут как-то не особо весело. У тех свои интересы, у нас свои, короче, решили мы откланяться. Но было нам мало, и по дороге домой мы заехали в кафе. Время было около часа ночи, в кафе был аншлаг.


Нам нашли столик и стул, еще пару стульев после уговоров, что мы не на 5 минут, принесли откуда-то из бытовки. А народ в кафе был - за 2-3 столиками явно семейные компании, наверное, тоже дни рождения отмечали, за остальными явная гопота, причем половина - явно несовершеннолетние. Так себе окружение, короче. Все орут, шумят, гогочут как кони. Но, все в курсе, что за углом постоянно дежурит бобик с нарядом, поэтому откровенно никто не быкует.


Заказали мы 3 салата, сок и бутылку водки. Причем платил за все один друг, так как у меня и у второго денег уже не было вообще. Нам принесли, мы расплатились, и тут же нарисовалась милая барышня, со словами: "Ой, ребята, а можно мы с подружками к вам за столик сядем. А то видите, одни малолетки кругом, а тут такие кавалеры." Кавалеры, естественно, согласились и барышня упорхнула за подружками. В это время, мои друзья решили пойти покурить. Я не пошел, так как решил за столиком присмотреть. Ибо поляна уже была накрыта. Тут и три девушки появились. Для них стулья нашлись тут же, они сели, мы познакомились. Посидев минут 15, выпив водки за знакомство, поболтав ни о чем, девушки поинтересовались: "А друзья твои где?" А мне и самому уже стало интересно, я им позвонил.


Как оказалось, друзья вышли, покурили. Одному стало плоховато, и они решили ехать к нему ночевать. Про меня же они приняли стратегическое решение - он тут живет в паре кварталов, доберется сам. Тем более, у него выпивка есть, закусь есть, бабы тоже нарисовались. Друзья прыгнули в такси, которые вечно паслись у этого шалмана, и укатили.


Поговорил я с друзьями, обозвал их мудаками, положил трубку, и говорю девушкам: "Милые барышни, покинули нас эти нехорошие люди, так что, допиваем водку и расходимся, у меня денег нет." Те скривили прекрасные личики, и одна махнула в темноту рукой. Из темноты появилась фигуристая женщина со взглядом продавщицы с рынка. Девушка ей и говорит: "Двое уехали, а у этого денег нет. А время уже..." Женщина обвела оценивающим взглядом посетителей заведения, остановилась на мне, и прорекла: "Да, уж 2 часа ночи почти, нихера тут клиентов не будет. Ладно, отдохните, выходной сегодня, по домам сами." И пропала в чаде кутежа. Вроде, попозже я ее видел выпивающую за одним столиком со старшим администратором, ментом, и каким-то мужиком, похожим на криминального авторитета.


Девушки порозовели щечками, заблестели глазками. Одна радостно выдохнула и прощебетала: "Ну хоть сегодня одной спать!" В честь праздника мы допили нашу водку, они стрескали наши салаты и допили сок. Сказали мне - херню вы какую-то берете, ща смотри, че тут брать надо. Они скинулись, одна ускакала к стойке. Я попытался попрощаться, на что мне прямым текстом сказали - сиди, мы угощаем, нам надо, чтоб мужик за столом был. Сидели мы еще пару бутылок водки и одну наливки, т.е. часа три. За это время каждая пожаловалась мне на жизнь и трудности работы. Одна оказалась студенткой моего ВУЗа, мы с ней пообсирали преподов. Вторая оказалась с моего района, мы с ней пообсирали местные магазины. С третьей мы нашли просто духовную общность и обменялись телефонами.

Когда мы вышли на улицу, чтоб разойтись по домам, одна, повиснув у меня на шее и чмокнув в щеку, сказала: "Ты не думай, что просидеть ночь с блядями, и не с кем не переспать - это позор. Это частенько бывает. Тем более ты и денег не платил. А вот ночь пить на блядские деньги - это редкость, можешь теперь хвастаться." Вот и хвастаюсь, за истечением срока давности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

т.е.секса не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после такого количества пшеничного сока... Наверное девочки всё-таки его трахнули...))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку