Как меня незнакомые мужчины в машину пытались усадить

Мне тогда было 16 лет. Лето. Деревня. По вечерам мы собирались не большой такой компанией и тусили часов до 11 до 12 ночи.

В тот день уже было где-то на часах 22:00, и наши как-то стали рано расходиться по домам. Я решила тоже пойти домой. На моей улице никого, тишина. А улица выглядит так:  трасса, а от нее в 5 метрах по обе стороны стоят плотно друг к другу хаты. Сама улица протяженностью 1,5 км. А вокруг самой деревни растет сосновый лес.

Иду я по правой стороне трассы. Вот уже до дома дойти оставалось метров 150. Слышу, позади едет машина. Я свернула на обочину, что бы машина вдруг не сбила, и так шла дальше. Вот машина проезжает мимо и тут она резко впереди, в 5 метрах от меня, тормозит. Я сразу поняла, что там внутри ждут, пока я дойду до них. Я резко перешла на противоположную сторону дороги и ускорила шаг.  Когда я поравнялась с машиной, двери открылись, и оттуда вывалились 2 амбала. Они стали распрашивать, как проехать в одну из близлежащих деревень. Я им сказала, что пусть разворачивают машину и едут по главной дороге никуда не сворачивая, и через 10 км уже прибудут на место. Они мне стали втирать, мол они ехали с той стороны, и не встретили ту деревню. Я им снова стала обьяснять, что нужно ехать просто по трассе и никуда не сворачивать. Надо ли говорить, что я ссыканула к ним подходить и объясняла как проехать с противоположной стороны дороги. А они мне снова, мол не понимают, мол не местные и предлагают сесть в машину и показать дорогу, и даже обязуются на честном слове назад меня привезти. Я так и сказала: "Меня учили к незнакомым в машину не садиться. Спросите дорогу у кого-нибудь иного", и резко пошла к близлежащему двору, типа это мой дом. Эти амбалы что-то бросили мне вслед типа "а пошла она", сели в машину и поехали дальше, в противоположную сторону той деревни, которую они якобы искали.

Вот так люди и пропадают.

Подобный случай был в общаге техникума, где я училась. Там вечером, девушки, которые искали приключения на свою пятую точку (а их было очень много), выходили в коротеньких халатиках и в тапочках, но с ярким макияжем, якобы подышать свежим воздухом-покурить на крыльцо. К подъезду уже к 8 вечера яблоку негде было упасть, столько машин стояло во двор общежития. И многие так вот в халатике и в тапочках садились по приглашению в чью-нибудь машину и ехали кататься по городу. Но так как у нас с посещением было строго, и ночевать вне стенах общежития в будние дни без разрешения воспетак запрещалось, иначе могли выселить, то все бабеты возвращались к 11 вечера стабильно назад. Нет, были случаи, и втихаря через окно убегали, и типа на авось не заходили, типа не заметят, а из комнаты девчонки прикроют... Но большинство все-таки ночевало в общаге. И одна вахтер мне рассказала историю, которая случилась в ее смену, за пару лет до моего заезда. Одна так тоже вышла в тапочках и в халате. Подъехала машина красивая, там мужчина симпотичный, вежливый сидит. Они разнакомились, он предложил покататься. Она прыгнула в чем была в машину и они уехали. Уже под утро вахтер услышала сильный ляп в двери, открыла,  а там эта девица стоит вся грязная, растрепаная, испуганная. Оказывается, он завез ее в другой конец города и пытался изнасиловать. Она как-то вырвалась, и так пешком через весь город шла в общагу. Ей вахтер открыла душ, напоила чаем. Чем там дело кончилось, уже не знаю. Но меня всегда пугал такой кретинизм со стороны слабого пола  - сесть в крутую тачку и поехать в неизвестном направлении. Золушки, блин

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку