Как меня не выпустили из Венесуэлы.

Как меня не выпустили из Венесуэлы. Венесуэла, Путешествия

Собственно, прошу прощения за задержку и рассказываю.

Прохожу я паспортный контроль и мне говорят, мол: "Прости друг, но лететь ты никуда не можешь по причине того, что у нас в базе данных ты числишься, как нарушитель"

Чего я нарушитель не ясно. Звоню начальнику их, тот, кАзел, а по-испански "cabron" не берет трубку. Воскресенье видать. Изымают паспорта и просят прийти на разбор на следующий день в Эмиграционную полицию.

Прихожу на следующий день, извиняются, мол, произошла ошибка. Летите куда хотите.

Вот уж хуй там. Я зол естественно неимоверно. Сейчас мы тут быстренько с юристом компании моей запилим судебный процесс, которой хоть и продлится пару лет, но чем-то да закончится. Буду держать в курсе.

Итак у меня есть 2 варианта. Я могу лететь в ближайшее время, а могу 30го мая. Но 30го мая можно улетать Turkish Airlines, а там 2 места багажа дополнительного. Стало быть я могу взять больше шоколада, масла какао и рома подписчикам.

Естественно, решение за вами.

Мой Ватсапп +584123792293 я думаю может группу какую сделать? В общем, пишите в комментах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно бутылочку рома дипломатико заказать?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывал уже в Ватсапп фотку из Метро СС Вове
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Спасибо ещё раз. Примерно столько же и получится ром, если везти его в багаже и учесть разтаможку сверх нормы беспошлинного ввоза. Так, что проще там купить. А вот тертое какао из порселаны или криойо, какао масло, это да. Это того стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли в этом смысл? Он представлен в России под маркой BATUCAL!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям один в один? У меня просто импортный алкоголь в последнее время вызывает смутные сомнения
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Один в один. Проверено. Остальное все говно.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Батукал хороший ром. Смысл тащить его через пол шарика когда он тут 3-10 к стоит в зависимости от выдержки)

Автор поста оценил этот комментарий

А что можно дома сделать с необработанным плодом какао?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинуть.

Автор поста оценил этот комментарий
Коктейли, десерты
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. А как планируете какао/масло между заинтересованными пикабушниками делить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллегиально в группе в Ватсапп.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а она уже создана? Или только планируется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только планируется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли в этом смысл? Он представлен в России под маркой BATUCAL!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку