Как меня не выпустили из Венесуэлы.

Как меня не выпустили из Венесуэлы. Венесуэла, Путешествия

Собственно, прошу прощения за задержку и рассказываю.

Прохожу я паспортный контроль и мне говорят, мол: "Прости друг, но лететь ты никуда не можешь по причине того, что у нас в базе данных ты числишься, как нарушитель"

Чего я нарушитель не ясно. Звоню начальнику их, тот, кАзел, а по-испански "cabron" не берет трубку. Воскресенье видать. Изымают паспорта и просят прийти на разбор на следующий день в Эмиграционную полицию.

Прихожу на следующий день, извиняются, мол, произошла ошибка. Летите куда хотите.

Вот уж хуй там. Я зол естественно неимоверно. Сейчас мы тут быстренько с юристом компании моей запилим судебный процесс, которой хоть и продлится пару лет, но чем-то да закончится. Буду держать в курсе.

Итак у меня есть 2 варианта. Я могу лететь в ближайшее время, а могу 30го мая. Но 30го мая можно улетать Turkish Airlines, а там 2 места багажа дополнительного. Стало быть я могу взять больше шоколада, масла какао и рома подписчикам.

Естественно, решение за вами.

Мой Ватсапп +584123792293 я думаю может группу какую сделать? В общем, пишите в комментах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

30го едь. Только мне шоколадок привези тоже :D

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что шоколадки точно нет. А вот масло какао, само какао в бобах и тёртое, это да.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Минск отправить есть варианты? И сколько примерно по цене масло и тёртое какао? Спасибо

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В Ватсапп напишите. Там обсудим.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир, я интересовалась Порселаной. Ферментированной. Напомню о себе авой с ВА, чтобы сориентироваться. Я вот сама улетаю 30го числа на 2 недели, так что наврядли сможем пересечься 😭 наверное придётся почтой попробовать получить её. Как и говорила, могу оплатить все расходы, и сверху накинуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если МСК  и у меня получится пересечься с Владимиром - могу у себя подержать до Вашего возвращения)) мзда - 1% от заказа (шутка)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, великолепно, да Мск! Тогда назначаю Вас моим поверенным на всякий случай.)) Потом можно будет обговорить куда когда и что. спасибо за отзывчивость!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ватсап 916267I2b4 - пара букв вместо цифр, как защита от парсинга, Андрей

Автор поста оценил этот комментарий

Так я помню. Лежит пакет в чемодане.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я запуталась в пространстве и времени, и не поняла про какой месяц вы говорите. Всё норм, я буду в мск 30 мая, жду посылки)) всё отлично!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если вы прилетаете 30го, то не знаю как пересечемся, учитывая что я сама уезжаю вечером 30го.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку