Как меня не выпустили из Венесуэлы.

Как меня не выпустили из Венесуэлы. Венесуэла, Путешествия

Собственно, прошу прощения за задержку и рассказываю.

Прохожу я паспортный контроль и мне говорят, мол: "Прости друг, но лететь ты никуда не можешь по причине того, что у нас в базе данных ты числишься, как нарушитель"

Чего я нарушитель не ясно. Звоню начальнику их, тот, кАзел, а по-испански "cabron" не берет трубку. Воскресенье видать. Изымают паспорта и просят прийти на разбор на следующий день в Эмиграционную полицию.

Прихожу на следующий день, извиняются, мол, произошла ошибка. Летите куда хотите.

Вот уж хуй там. Я зол естественно неимоверно. Сейчас мы тут быстренько с юристом компании моей запилим судебный процесс, которой хоть и продлится пару лет, но чем-то да закончится. Буду держать в курсе.

Итак у меня есть 2 варианта. Я могу лететь в ближайшее время, а могу 30го мая. Но 30го мая можно улетать Turkish Airlines, а там 2 места багажа дополнительного. Стало быть я могу взять больше шоколада, масла какао и рома подписчикам.

Естественно, решение за вами.

Мой Ватсапп +584123792293 я думаю может группу какую сделать? В общем, пишите в комментах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А до 30 мая есть чем заняться-то? Месяц целый же

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну балду пинать. В этом я специалист.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаем на обмен опытом )

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я за 30-е! С подробными описаниями балды))))) Ну и иск им, гадам, вчинить конечно!

Автор поста оценил этот комментарий
Так набирать же будет по списку пикабушникам ништяков)))кофе,какао,ром и бумагу обесцененную
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот. А так, как невообразимым образом нарисовалась ещё 2 доп сумки багажа, а это 46 кило, то, конечно могу взять больше. Именно по этому у Ватсапп указан. Пишите, кто хочет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От кофе не отказался бы.нахрен ром.а вот КОФЕ ,причем натуральный.красота была бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку