Как меня напугала девочка на велосипеде

Я тут вдруг понял, что волна педоистерии, это отличный способ, взрослым мужикам рассказать о своих страхах перед маленькими девочками.


Прошлое лето, ночь, я не торопясь еду по освещенному тротуару, на велосипеде. На улице ни души, город спит, а я кручу педали.

И тут вдруг слышу сзади, ужасающий лязг велосипедной цепи, прям как у кентервильского приведения. Понимаю, что я не один велосипедист на этом безлюдной, освященной улице.

Лязг ужасающе приближается, я пытаюсь ускорится, чтобы оторваться, но у меня не выходит, а этот звук все ближе и ближе.

И вот меня догоняет источник звука, маленькая щупленькая девочка, лет тринадцати (не, ей вполне возможно и двадцать, но выглядела она на все тринадцать).

Девочка замедляется едет со мной в ровень, так что со стороны покажется, что мы вместе катаемся, при этом она довольно пристально смотрит на меня и говорит:

-А вы умеете без рук кататься?

А я в этот момент думаю:

Вы, она ко мне на вы, да ей походу двенадцать вообще!

В страхе мотаю головой, на что девочка говорит:

-Эх вы, а я умею!

И начинает ехать без рук.

При этом продолжает поглядывать на меня, а в глазах у нее зловещий блеск.

Я понимаю, что надо бы валить от своей спутницы, а то сейчас выскочат какие-нибудь борцы за половую неприкосновенность маленьких девочек, резко, без предупреждения, сворачиваю на не освещенную улицу.

Девочка продолжает ехать прямо, лязг цепи удаляется, я в темноте лавируя между ямами на асфальте, решаю поехать уже домой, а то сейчас еще, не дай бог, какой-нибудь мальчик на велосипеде появиться.


Вот такая короткая история, ну все высказался, больше кошмары по ночам сниться не будут.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще препод по гитаре, и ко мне на уроки сплошные маленькие девочки ходят. Знаешь, как мне страшно?

Несмотрится такая девочка интернета, захочет приколоться, и скажет что трогал где-нибудь. И песец. Благо уроки начинаются с взаимного уважения, и такое маловероятно, но чем чёрт не шутит?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы перед уроками друг друга взаимно уважаете, простите?..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, прошлый комментарий может же пойти как чистосердечно =D

Разумеется, я пошутил.

Да не перед уроками, а в процессе обучения. Дети не любят ор, и наезды. А я не люблю враньё и лень. Поэтому они занимаются гитарой и честно говорят зачем их отпустить с урока (день рождения у подружки), а я уже принимаю решения, стоит ли отпускать. Закрываю глаза на мелкие хулиганства, типа матерщина в соцсетях, или фоточки северного характера. Ну как, я пишу типа: ты же понимаешь, что ты не должна в своем возрасте такое выкладывать, а я должен доложить твоей мамке? В общем, я закрываю на это глаза, а ты фильтруй страничку. Подмигивающий смайлик.


У одной девочки уже в 13 лет довольно развязная ВК лента, я хотел было написать матери, добавил эту матерь ВК, а у неё такая же лента, ну ещё с цитатами про близнецов.


В итоге, дети не чувствуют угрозы, и начинают доверять. Пацан, который искал закладки чтобы подуть, когда я сказал ему, что он как лох себя ведёт и "потерял к нему всякое уважение - завязал с этим", так его кореша сказали, да и сам он сообразительнее со временем стал. А если б я кинулся родителям трезвонить, что их сын наркоман? Думаю, он бы просто закрылся и продолжил рыскать. А так, доверие - он честно мне признается, видит что некий авторитет не одобряет, друзья смеются уже. И как то не так понтово уже курить или нюхать. Пока они мелкие - это просто. Достаточно просчитывать, и повышать свой вес. А когда ты "топишь" мемчики, шутишь как Дружко (когда было актуально), и используешь фразы типа "ну это не точно", пацаны вообще начинают уважать. Типа взрослый и шарит!

А общем - сложный процесс. Думаю, с детьми от 16 такое не прокатит. Плюс надо видеть какое отношение, к чему может привести. Дети всё таки не шаблонные личности, развивающиеся, и неверное действие может привести к фиговым последствиям.


Впрочем, был случай, когда пришлось и администрацию и родителей ставить в известность, и писать на отчисление... Но это совсем другая история. Да и опыта тогда ещё не было...


Так что не рекомендую родителям использовать мои методы, родители почти не могут стать подростку авторитетом, только очень продвинутые, но чаще у подростков "продвинутые" родители вызывают лёгкий пригар испанского стыда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

69, конечно же...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Камеру ставь и работай спокойно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извращуга, лишь бы девочек поснимать!
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте видеонаблюдение. IP камеру лучше. И родители смогут контролировать, и вас будет чем в суде отмахаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там был пост, как мужик под камерой просто сидел на скамейке. А его все равно привлекли за онанизм рядом с маленькой девочкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати очень опасная профессия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку