183

Как меня напугала девочка на велосипеде

Я тут вдруг понял, что волна педоистерии, это отличный способ, взрослым мужикам рассказать о своих страхах перед маленькими девочками.

Прошлое лето, ночь, я не торопясь еду по освещенному тротуару, на велосипеде. На улице ни души, город спит, а я кручу педали.

И тут вдруг слышу сзади, ужасающий лязг велосипедной цепи, прям как у кентервильского приведения. Понимаю, что я не один велосипедист на этом безлюдной, освященной улице.

Лязг ужасающе приближается, я пытаюсь ускорится, чтобы оторваться, но у меня не выходит, а этот звук все ближе и ближе.

И вот меня догоняет источник звука, маленькая щупленькая девочка, лет тринадцати (не, ей вполне возможно и двадцать, но выглядела она на все тринадцать).

Девочка замедляется едет со мной в ровень, так что со стороны покажется, что мы вместе катаемся, при этом она довольно пристально смотрит на меня и говорит:

-А вы умеете без рук кататься?

А я в этот момент думаю:

Вы, она ко мне на вы, да ей походу двенадцать вообще!

В страхе мотаю головой, на что девочка говорит:

-Эх вы, а я умею!

И начинает ехать без рук.

При этом продолжает поглядывать на меня, а в глазах у нее зловещий блеск.

Я понимаю, что надо бы валить от своей спутницы, а то сейчас выскочат какие-нибудь борцы за половую неприкосновенность маленьких девочек, резко, без предупреждения, сворачиваю на не освещенную улицу.

Девочка продолжает ехать прямо, лязг цепи удаляется, я в темноте лавируя между ямами на асфальте, решаю поехать уже домой, а то сейчас еще, не дай бог, какой-нибудь мальчик на велосипеде появиться.

Вот такая короткая история, ну все высказался, больше кошмары по ночам сниться не будут.

Дубликаты не найдены

+18
Дружище, тебе крупно повезло!
тех кто видел ночью девочку на велосипеде, редко находят живыми.
раскрыть ветку 1
+1
Где ж их то искать,если они уже все в тюрьме.
+29

Я, пожалуй, приложу картинку (С)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11

И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: „Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?“ На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она — не та, кем кажется, и наверняка замыслила недоброе

+5
Ну и зачем ты пристрелил малютку Тиффани?
раскрыть ветку 5
+1

И вообще - не допытывайтесь, просто сработал инстинкт.

раскрыть ветку 3
+1

Повторюсь ...
Я увидел крошку Тиффани и подумал: „Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?“ На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она — не та, кем кажется, и наверняка замыслила недоброе

0

Ну зачем ты, яж спать хотел лечь

+4

А я вообще препод по гитаре, и ко мне на уроки сплошные маленькие девочки ходят. Знаешь, как мне страшно?

Несмотрится такая девочка интернета, захочет приколоться, и скажет что трогал где-нибудь. И песец. Благо уроки начинаются с взаимного уважения, и такое маловероятно, но чем чёрт не шутит?

раскрыть ветку 8
+7
А как вы перед уроками друг друга взаимно уважаете, простите?..
раскрыть ветку 2
+5

Боже, прошлый комментарий может же пойти как чистосердечно =D

Разумеется, я пошутил.

Да не перед уроками, а в процессе обучения. Дети не любят ор, и наезды. А я не люблю враньё и лень. Поэтому они занимаются гитарой и честно говорят зачем их отпустить с урока (день рождения у подружки), а я уже принимаю решения, стоит ли отпускать. Закрываю глаза на мелкие хулиганства, типа матерщина в соцсетях, или фоточки северного характера. Ну как, я пишу типа: ты же понимаешь, что ты не должна в своем возрасте такое выкладывать, а я должен доложить твоей мамке? В общем, я закрываю на это глаза, а ты фильтруй страничку. Подмигивающий смайлик.

У одной девочки уже в 13 лет довольно развязная ВК лента, я хотел было написать матери, добавил эту матерь ВК, а у неё такая же лента, ну ещё с цитатами про близнецов.

В итоге, дети не чувствуют угрозы, и начинают доверять. Пацан, который искал закладки чтобы подуть, когда я сказал ему, что он как лох себя ведёт и "потерял к нему всякое уважение - завязал с этим", так его кореша сказали, да и сам он сообразительнее со временем стал. А если б я кинулся родителям трезвонить, что их сын наркоман? Думаю, он бы просто закрылся и продолжил рыскать. А так, доверие - он честно мне признается, видит что некий авторитет не одобряет, друзья смеются уже. И как то не так понтово уже курить или нюхать. Пока они мелкие - это просто. Достаточно просчитывать, и повышать свой вес. А когда ты "топишь" мемчики, шутишь как Дружко (когда было актуально), и используешь фразы типа "ну это не точно", пацаны вообще начинают уважать. Типа взрослый и шарит!

А общем - сложный процесс. Думаю, с детьми от 16 такое не прокатит. Плюс надо видеть какое отношение, к чему может привести. Дети всё таки не шаблонные личности, развивающиеся, и неверное действие может привести к фиговым последствиям.

Впрочем, был случай, когда пришлось и администрацию и родителей ставить в известность, и писать на отчисление... Но это совсем другая история. Да и опыта тогда ещё не было...

Так что не рекомендую родителям использовать мои методы, родители почти не могут стать подростку авторитетом, только очень продвинутые, но чаще у подростков "продвинутые" родители вызывают лёгкий пригар испанского стыда.

+3

69, конечно же...

+4
Камеру ставь и работай спокойно.
раскрыть ветку 1
+4
Извращуга, лишь бы девочек поснимать!
0

Ставьте видеонаблюдение. IP камеру лучше. И родители смогут контролировать, и вас будет чем в суде отмахаться.

раскрыть ветку 1
0

Там был пост, как мужик под камерой просто сидел на скамейке. А его все равно привлекли за онанизм рядом с маленькой девочкой.

0

Вот кстати очень опасная профессия.

+4

Она совершеннолетняя более чем, просто очень хорошо воспитана и страдает анорексией, поэтому очень одинока...

раскрыть ветку 1
+3

И некому ей, бедняжке, цепь хорошенько смазать, если Вы понимаете о чём я...

+3
Да не случилось бы ничего, на освЯщенной-то улице
раскрыть ветку 1
0

Тренер вот тоже так думал...

+5

Не эта девчушка?

0

Автор. А зачем ты так поздно по городу катался???

0

жуткая жуть, прям как в отличных фильмах ужасов! а не возникло вопроса: хуле малолетка ночью одна катает?

раскрыть ветку 3
+2

Там за ней отряд окупай-педофиляй едет. Стал бы кто нибудь приставать- остался бы и без ручек и без ножек...

раскрыть ветку 2
+1
...и без велосипеда(
раскрыть ветку 1
-2

Теперь они мине сниться будут....
И так уже неделю на всякая ху*ня сниться ...

раскрыть ветку 7
+3

Лучше бы тебе это снилось

раскрыть ветку 6
+2

все спешка, а редактируется сообщения походу только определенное время ...
"сначала делаю, потом думаю"

раскрыть ветку 5
-8
А я люблю маленьких девочек
-17

Фантазия и Фрейд это все равно, что эвауляция от вида обнаженной женщины на фоне звезды Альфа Центавра. Ну как то так. Херня все это. Пооснулся утром и один. Кончить не с кем. Дай нопишу может отпустит. К психиатру дорогой. ВЕСНА на дворе, обострение. Господа будте внимательней.

раскрыть ветку 1
+8

Вот скажи нам, это у тебя болезнь или ты просто в школе не учился?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: