Как меня наказали за жадность

Сегодня после долгой прогулки по лесу я увидела палатку с красивыми арбузами. Подошла, попробовала, одобрила. Однако цена для конца августа довольно приличная - 20р/кг, но продавец на удивление оказался русским, и торговаться отказался наотрез.


Выбрал мне крупный на 300р. На все попытки сбить цену предложил отличный вариант: за те же 300р найдёт мне ещё на пару кило больше вместо скидки! Заплатила, думала всё отлично, потихоньку потащу...


Но мужик оказался не промах и вдогонку сказал: "такой жадной девушке я готов подарить дыню от чистого сердца/за красивые глаза". Выбрал среднюю торпеду и отдал с улыбкой.


Моему счастью не было предела, но только первые 50 метров. Только потом я поняла, в какой нахожусь ловушке: я 50кг, арбуз 17кг, дыня 6-8кг...блин


Конечно всё закончилось хорошо, 2-3 километра до дома прошла за час короткими перебежками. Урок не усвоила, дыню съела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В рюкзак дыню, арбуз на бицепс к груди прижать. Но 2 км так идти тоже сложновато
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку