Как меня нагрели на 9000 рубликов

Как меня нагрели на 9000 рубликов Машина, Сервис, Покупка, Длиннопост

Для чего? Да на свое первое ТО(техобслуживание автомобиля) согласно регламенту пробега. Мне, мило улыбаясь, предложили кофе и мойку автомобиля. Упс... воды только у нас нет, извини барин, машину мыть мы тебе не будем, а пометку, что помыли,поставим) Ах и туалет у нас не работает, хотя кофе пей сколько хочешь, а в туалет? В кафе в низ по дороге сходи или терпи 3 часа пока будет ТО. Хорошо, поговорим дальше о сЭрвисе данного дилера, ТО - 9500, плюс снятие,установка защиты картера 400 руб, 9900, плюс моя индивидуальная скидка, итого: 9000, а что проведено согласно регламенту работ. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО Я ВАС ВСЕХ СОБРАЛ: 1 Замена масла( к нему мы вернемся позже) 2 Замена всевозможных фильтров( не будем вдаваться в подробности, хотя как их заменили еще предстоит узнать) 3. РЕГУЛИРОВКА ФАР, обосновано было тем, ЧТО МОГУТ РАСШАТАТЬСЯ.

Как меня нагрели на 9000 рубликов Машина, Сервис, Покупка, Длиннопост

ОНИ БЛ* НАСТРОИЛИ МОИ ФАРЫ ЧТО ОДНА СВЕТИТ НА ЮГ, А ДРУГАЯ В ВИНТЕРФЕЛЛ, передает привет Джону Сноу. А дальше что? Милый работник сервиса то поднимал машину, то отпускал, одновременно разговаривая по телефону, машину он обслуживал наверное с закрытыми глазами. Так же было замечание по поводу стука со стороны колеса, сказали трет защита, мы прокатились, исправили, кхм но только где они прокатились???? по автомастерской? С идеально ровным полом? Вопрос не решился. Так же у меня треснул ползунок на магнитоле, так же не решили. И бинго у меня оплавилось зеркало заднего вида, видимо от вонючки, что-то типа такой:

Как меня нагрели на 9000 рубликов Машина, Сервис, Покупка, Длиннопост

Обратился с претензией, ответили, моя вина - механическое повреждение. В ЧУВАШИИ лета- то не было, чтобы зеркало могло оплавиться. Но больше всего пригорает вот от чего: Звоня за 3 дня до ТО, я уточнил можно ли мне купить масло самому? На что мне ответили, что называть марку масла не в их интересах, хорошо, попросил ответить так же в письменной форме, на что мне назвали марку масла, которую мне зальют при прохождении ТО, НО С*КА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЗАЛИЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ, С*КА МАСЛО, т.е, этот умник мне специально сказал марку другого масла, только для чего? Ребят это дилер volkswagen, это не Толян с 34 гаража.
Ну вот, 20 декабря 2016 года, я пришел в этот автосалон и купил машину в этом Чудо-салоне, купил бы я там еще раз?? НЕТ и еще раз НЕТ.
Если будут какие либо советы, то буду признателен, а если еще по действиям, то отправлю наших самых вкусных конфет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, почитай про фары в инете. Так и должно быть. Левая ближе светит, правая дальше и освещает обочину. А левая ниже светит что бы встречку не слепить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как чаще у обоих фар срез ближнего света одинаково слева направо до середины ровный, а ближе к правой стороне вверх уходит, на мазде у меня так было, да и на тушкане вроде тоже так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку