Как меня наебал МТС

Как меня наебал МТС Интернет, Связь, МТС, Длиннопост

Мой основной тариф на МТС (usb) предполагает 30 ГБ трафика (+безлимит ночью), однако если 30 гб трафика вы исчерпали, МТС берет 30+ рублей в сутки с вашего счета если вы не оплатили тариф полностью, что собственно со мной и случалось. Из-за того что не всегда была возможность покрыть полную стоимость тарифа или время повторного списания ещё не пришло (и пользоваться инетом только ночью не хочется) я приобрел доп. пакет трафика, который предложил мне мтс на офф. сайте (10 ГБ, 20 ГБ и т.д.).


А теперь самое интересное. 20 ГБ доп. трафика стоит 500 рублей. Деньги за него списываются полностью, т.е. на счете сразу -500, но при этом ежедневные списания в 30+ ₽ продолжаются, т.е. ты купил трафик, но пользоваться им не сможешь, если ежедневно с тебя не спишут еще 30+ рублей. Если у вас нету необходимых денег на счету, или счет отрицательные - интернет блокируется. Изначально я сомневался, но написав в техподдержку, где милая девочка Мария Клыбкина с пятого раза, отбросив свои шаблонные фразы, наконец родила :


"Обращаем Ваше внимание, что не зависимо от того подключена на номере "турбо-кнопка" или нет, плата за опцию "Интернет-VIP. День" будет производиться." <...> "К сожалению, отключить "Интернет-VIP. День ", технически не предоставляется возможным."


(турбо кнопка - это те самые 20 гигов, а VIP - ежедневные списания.)


Т.е. эти услуги не связаны, и действуют независимо друг от друга, однако на скриншоте, показанном ниже ни слова об этом не упомянуто.


Что это значит? А это значит, что вне зависимость от того купил ты трафик или нет, бабки с тебя будут списываться все равно, спрашивается, нахуй нужны эти кнопки? Ответ прост, для того чтобы разводить : если эти 20 ГБ потратить, скажем, за 2 недели, с ежедневным списанием выходит 920 ₽, т.е. около 2к за месяц.


Не пользуйтесь МТС.


(конечно существуют ещё несколько фатальных проблем МТС : невозможность оплатить с банковской карты авангард (связь с банком потеряна), постоянное перенаправление на pda-версию сайта (несмотря на то, что я на ноуте), ограниченное время сессии сайта мтс не дает отправить сообщение в обратной связи (разве что "идите на хуй"), страницу приходится перезагружать, естественно, весь текст обращения придется вводить заново.

Как меня наебал МТС Интернет, Связь, МТС, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое у пчелайна... Так что надо что-то ФАСу делать с этими пи*******и...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку