13

Как меня наебал МТС

Как меня наебал МТС Интернет, Связь, Мтс, Длиннопост

Мой основной тариф на МТС (usb) предполагает 30 ГБ трафика (+безлимит ночью), однако если 30 гб трафика вы исчерпали, МТС берет 30+ рублей в сутки с вашего счета если вы не оплатили тариф полностью, что собственно со мной и случалось. Из-за того что не всегда была возможность покрыть полную стоимость тарифа или время повторного списания ещё не пришло (и пользоваться инетом только ночью не хочется) я приобрел доп. пакет трафика, который предложил мне мтс на офф. сайте (10 ГБ, 20 ГБ и т.д.).

А теперь самое интересное. 20 ГБ доп. трафика стоит 500 рублей. Деньги за него списываются полностью, т.е. на счете сразу -500, но при этом ежедневные списания в 30+ ₽ продолжаются, т.е. ты купил трафик, но пользоваться им не сможешь, если ежедневно с тебя не спишут еще 30+ рублей. Если у вас нету необходимых денег на счету, или счет отрицательные - интернет блокируется. Изначально я сомневался, но написав в техподдержку, где милая девочка Мария Клыбкина с пятого раза, отбросив свои шаблонные фразы, наконец родила :

"Обращаем Ваше внимание, что не зависимо от того подключена на номере "турбо-кнопка" или нет, плата за опцию "Интернет-VIP. День" будет производиться." <...> "К сожалению, отключить "Интернет-VIP. День ", технически не предоставляется возможным."

(турбо кнопка - это те самые 20 гигов, а VIP - ежедневные списания.)

Т.е. эти услуги не связаны, и действуют независимо друг от друга, однако на скриншоте, показанном ниже ни слова об этом не упомянуто.

Что это значит? А это значит, что вне зависимость от того купил ты трафик или нет, бабки с тебя будут списываться все равно, спрашивается, нахуй нужны эти кнопки? Ответ прост, для того чтобы разводить : если эти 20 ГБ потратить, скажем, за 2 недели, с ежедневным списанием выходит 920 ₽, т.е. около 2к за месяц.

Не пользуйтесь МТС.

(конечно существуют ещё несколько фатальных проблем МТС : невозможность оплатить с банковской карты авангард (связь с банком потеряна), постоянное перенаправление на pda-версию сайта (несмотря на то, что я на ноуте), ограниченное время сессии сайта мтс не дает отправить сообщение в обратной связи (разве что "идите на хуй"), страницу приходится перезагружать, естественно, весь текст обращения придется вводить заново.

Как меня наебал МТС Интернет, Связь, Мтс, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Турбо кнопка это же высокая скорость ограниченное время, в вашем случае на 20 гб, не? оО

+1
И ещё. Что рекомендуют сами МТС: "Что делать при превышении месячной квоты? - Продлите доступ в интернет с опциями «Турбо-кнопка» - Подключить Интернет-опцию с большей квотой трафика. - Перейти на тарификацию трафика согласно опции Интернет на день, предварительно отключив текущую интернет-опцию. - Перейти на тарификацию трафика согласно условиям тарифного плана, предварительно отключив текущую интернет-опцию и опцию «Интернет на день», включенную в первоначальный комплект." То что вы сделали идёт в их рекомендациях первым пунктом, поэтому, да, МТС - обссосанное ворьё.
раскрыть ветку 1
-1

В рекомендациях мне нихуя не идет, кроме как оплати отрицательный счет, лично я внимательно читаю ту информацию, на которую меня перенаправляет сайт при ограниченном режиме, а там продлите доступ и ВСЁ, ну я продлил, думал хоть 20 гб попользуюсь спокойно, хуй там плавал..

+1
Турбо кнопка нужна при израсходовании трафика на основном пакете, с необходимость платить за тариф абонентскую плату она не связана. Если абонентку не платить - номер блокируют. Зря на них гонишь, сам виноват.
раскрыть ветку 2
0

В чем я виноват интересно? В том, что НИГДЕ не сказано, что при покупке кнопки, абон. плата будет списываться все равно. В чем тогда смысл кнопки? Просто та отдать 500 ₽? Это же полный идиотизм списывать деньги при уже купленном трафике.

раскрыть ветку 1
0
Хули хотел? Кризис, епта, у МТС. Знакомый в их телевидении работает - грит, 5 человек работников оставили в городе на 500к населения, остальных сократили (скорее, "в стране пиздец, в конторе нет денег - увольняйтесь нах по собственному").
0
Тоже самое у пчелайна... Так что надо что-то ФАСу делать с этими пи*******и...
0
Везде развод, я полюзуюсь мегафоном, подключаю интернет XL (40 ГБ днём в месяц и ночной безлимит) , недавно смотрю и теперь за место 40 гб только 30 притом никаких оповещений не было. Брал 40 посередине месяца узнал что взял 30.

Плюс ко усему , уже третий день не работает 3G, интернет на минимальной скорости, писал в поддержку ответом мне была отьебись-копипаста.

Жизнь-боль.
0

Лучше на табуретку с хуями чем к мтс подключатся..

0
"Опции линейки «Турбо-кнопка» предоставляют доступ в интернет на максимальной скорости в рамках установленного лимита. Опции рекомендуются к подключению при превышении квоты трафика на интернет-опциях или пакетах интернет-трафика, предоставляемых согласно условий тарифного плана. При отсутствии интернет-опции или тарифа с включенным трафиком, мобильный интернет тарифицируется с учетом стоимости «Турбо-кнопки» и стоимости 1 МБ трафика в соответствии с тарифным планом."
0

Погоди. Но обычно турбо-кнопкой называют разгон по скорости. Например 20 ГБ скачать без ограничений скорости. А вот абонентская плата это нечто другое. ТЫ уверен что разобрался в вопросе?

раскрыть ветку 1
0

Это предоставление трафика, вот как мне ответила Машка по мыло : "Трафик расходуется в рамках опции "Турбо-кнопка 20 ГБ" до завершения объема трафика в рамках квоты или в течение 30 дней с момента подключения "Турбо-кнопка 20 ГБ""/

Т.е. оди дают лишь 20 гб доп. трафика. По крайней мере на странице покупки кнопки никакой, даже справочной информации об этом нету.

-1

Это полный идиотизм иметь оплаченный тарифный план, оплаченные дополнительные ГБ трафика, да ещё и списывать ежедневную абон. плату., а при отсутствии списания - отключать интернет.

-1

Они всей компанией уже охуели за последние 3 месяца, включая ТЕЛЕ2, а антимонопольная ХУЙ СОСЕТ.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: