Как меня на измене поймали

Было примерно год назад. На работе попросили отвезти документы в славный город Краснодар. Дело было в воскресенье и срочность была связанна с тем что в понедельник эти документы должны были быть у генерального директора на столе. Так я и поехал в воскресенье, по виду чего мне навязали в попутчицы дочь нашего местного бухгалтера, (которая училась в Краснодаре, а к маме на выходные приезжала) Само собой мама нагрузила дочу под завяз, что у моей машины задние колёса просели. Сало, закрутки банок 10, мешок картошки и пол мешка лука и ещё что то там. Не ожидая такой загрузки а ожидая встречи с гендиром или главбухом я надел белую рубаю и единственный пиджак.
До города доехали быстро и первым пунктом было довезти студентку (к слову студентки было уже 22 года) в дороге мы особо не разговаривали, ибо диалог как то не пошёл так и доехали до её съёмной квартиры)
Девочка попросили помочь ей с разгрузкой на четвёртый этаж, дом без лифта (ну конечно что и следовало ожидать, яжемужик, да и не западло мне было) Скажу честно довольно идиотски тягать мешки в чёрном костюме с белой рубахой и пиджак не снять ибо холодно, а куртку или что ещё я не подумал взять ибо думал так прокачусь туда обратно)

Когда я перетягал все мешки а после и знатную часть банок, я услышал предложение о помощи, она взяла одну 1,5 банку с огурцами и помидорами и победно шла впереди меня по лестнице, словно это всё поднимала она.

И тут в районе 2го этажа, то ли банка взорвалась, то ли девочка оступилась, львиная часть содержимого на студентке, часть на мне пиджак и рубаха в области живота. КЛАСС ! Да супер "именно этого я хотел"
Поступило предложение застирать часть пиджака и рубахи и просушить утюгом. Ну что стою на балконе смотрю в окно рубахе и пиджаку надо чуть побыть в мыльной воде. Студенческое чуду говорить что мол ей надо в душ смыть запах маринада )) хорошо у меня ещё час в запасе.

Кстати в квартире был отменный бардак. Вода шуршит, я любуюсь в окно на последние листья. И даже не слышал как в квартиру зашёл ОН ! Ревнивый студент. (Оказывается студенточка даже неудосужилась, сказать что живёт не одна, а так как в квартире я видел в основном кухню и балкон то и не ожидал подвоха.
А вот представте вы заходите в квартиру, небрежно брошены вещи вашей благоверной. А на балконе мужик с голым торсом. Какие тут разбирательства ??
Паренёк ниже меня на две головы бросается в атаку пытается замахиваться, я лишь отбиваюсь пытаюсь криком донести что это недоразумение, и он всё не так понял, на крики на кухню, в мыле и полотенце из ванной вбегает наша рассольная барышня тоже пытается объсьнить ему. Исход боя был такой что я получил ушиб до крови, после чего успокоил чепыздика ударом в нос, увы по другому никак. Долго ему ещё объясняли я и она что всё не то и не так. Хотя если честно его понять могу. Мне протёрли морду медицинским спиртом и я схватив мокрые рубаху и пиджак поехал отдавать документы.
Приехал к дому гендира, он вышел в спортивных штанах и майке, ну а я выглядел как провинциальный дурачок. Одежда мятая, и чуть сырая, лицо разбито и от меня запах спирта и рассола...
Что бы я ещё кого то до дома довёз...

Согласен история более чем котоламповая, за сим место для фотки кота с лампой оставляю.
Просто те кто кричат что это не правда сами не поподали в столь бредовые ситуации



По традиции пускай и случай произошел со мной, однако рассол вылил не я, драку затеял тоже не я, поэтому как всегда без "ЭГО ТЭГА МОЁ"


P.S. для тех кто ожидает пост про сборку шхуны уже скоро будет