-42

Как меня милиция навсегда отучила от наркотиков

Это было в новогоднюю ночь очень-очень давно. Я был студентом-первокурсником.

В общем несколько молодых людей и девушек решили провести новогоднюю ночь вместе, прежде встретив этот самый новый год с семьями. Договорились просто: с девушек салаты, закуска и квартира одной из них, с нас выпивка.

И в последний день перед новым годом одна из девушек, сует одному из парней целый коробок травы. Типа накуримся на новый год.

На тот момент я и толком не знал что это такое.

В общем новогодняя ночь. Товарищ который с травой жил у меня недалеко, хоть мы с ним и мало знакомы были.

Первый час. Забираем у меня алкоголь и топаем к девушкам в соседний квартал. У каждого в руках по два тяжелых пакета. Народу то много и квартира мажорская с сауной, а родители в загородном доме. Да и расчет не на один день.

И тут я вспоминаю про эту самую траву. Спрашиваю товарища, - не забыл? Он мне тут начинает заливать об острых ощущениях при сексе по накурке и прочую ересь. Это я сейчас понимаю что чушь все это. А сзади незаметно подходят два милиционера.

Когда я их увидел на фоне этого разговора...

Сказать что я испугался это вообще ничего не сказать. Думаю они разговор все-же слышали.

Повторяю, это давно было. Задолго до реформы МВД. И стоят они на нас смотрят мы на них. Думаю что тогда я был бледнее моли из шкафа учитывая что у нас было с собой. Не знаю я там про граммы и за что сажают, но на весь универ гремела история студента которому демонстративно дали два года за косячек.

Смотрят на нас. Мы на них. Чувствую что весь вялый от страха. И тут один приказывает - "Пакеты на землю!"

Ставим аккуратно.

- Глаза закрыть руки вперед!! - командует тот же.

Я тогда молод был и насмотревшись кино понял что сейчас наденут наручники и все... Вся жизнь перед глазами пронеслась.

А он мои руки так горстью сгреб и насыпал туда конфет!

И говорит так - "Пацаны, вы чего такие бледные? С новым годом! Должно же хоть раз повезти!"

И уходят. Немного отдышавшись мы взяли пакеты и потные как две лошади побрели к девушкам. Тот у кого был коробок выкинул его по дороге в ближайшую помойку.

Мы рассказали это ребятам которые нас ждали. Бледные сидели все. Нет всех бы не посадили это я понимаю. Но у всех родители профессора или чиновники. Да, срама было бы это другое время было, тогда люди были совестнее что-ли, не как сейчас дети чинуш выебываются. Возможно кому-то карьеру разрушило.

С некоторыми из этой компании я дружу до сих пор. Но никто из них и я это точно знаю ни к какой наркоте ни разу не прикоснулся это я точно знаюа у меня прям страх этот животный. Да и у меня к наркотам даже стойкое отвращение с возрастом выработалось.

Когда увидел что строители на объекте курят какие-то белые штучки положенные на фольгу - уволил всю бригаду. А этим милиционерам хочу сказать спасибо. Побольше бы таких. Чтобы хорошо пугнули и не калечили жизни. Это очень хорошо работает!

Как меня милиция навсегда отучила от наркотиков Милиция, Наркотики, Дураки, Студенты

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5929

Гадалки

Гадалки
5601

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4277

Дождался и я

4104

У меня нет профдеформации

3869

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3787

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3765

Половое просвещение

Половое просвещение
3409

Давид и Голиаф

3328

Ступила у нарколога

3058

Сплошная химия

Сплошная химия
2985

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2922

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2750

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2746

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2705

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
2687

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2645

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2638

Равнодушие?

Показать полностью
2553

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
2510

Смекалка

Смекалка Юмор, Картинка с текстом, Смекалка, Штраф, Гарвард, Стипендия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: