Как меня грабили в Венесуэле.

Живу я в этой прекрасной стране уже лет 7, причем в самой благополучной ее части на о. Маргарита, веду небольшой бизнес и всего понасмотрелся уже Тут, но, когда вижу, что некоторые пикабушники пишут про эту страну один позитив, то, мягко говоря, не понимаю. Кстати, Каракас-самый криминальный город мира, а сама страна входит в список МИДа РФ стран не рекомендованных к посещению.

В Венесуэле нет ни законов ни понятий, один беспредел, вас обязательно ограбят или подстрелят, вопрос только сколько раз  и кто. В моем случае это была национальная гвардия Венесуэлы. Причем при исполнении , в форме. Без ордера влезли через забор, стреляли в собаку (собака выжила, все норм), потом уложили меня и жену лицом в пол и начали выносить все из дома. Спиздили все, включая тампоны жены и подтухшие сосиски, вместе, кстати, с холодильником. Погрузили все на полицейскую машину и увезли в участок вместе со мной. Мало того, так ещё и ствол подкинули, чтобы "сшить" дело. На, говорят возьми, твой же... Ага, послал их на х, за что прикладом получил моментально по голове. Потом 28 часов в наручниках в участке и суд. Естественно судья меня выпускает и возбуждает дело против беспредельщиков.  Вот такая история.

Пруф вот тут

https://m.fontanka.ru/2015/12/18/130/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на хуй ты тогда живешь в этой стране, раз там такой дикий пиздец?

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это самый интересный вопрос. Если не носить с собой ни мобильника ни денег (а наличных денег тут и так нет) то, принципе, жить-то можно, хотя у меня у знакомого под дулом пистолета увели шлепки. а в условиях перманентного кризиса можно ещё и зарабатывать.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю картину как в Зимбабве.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В Зимбабве деньги горизонтальные, а тут вертикальные. Вот и вся разница.на фотке 50$

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку