Как меня гопота брала на понт.

Если коротко описать себя, мне 24 я среднего роста,106 кг свежего жира.

Лишний вес не выдает во мне бывшего плавца и боксера,к тому же создает образ безобидного пончика.

Время где-то 23.30-24 часа. Иду я значит гуляю по бульвару со знакомой.

Вдруг со спины раздается голос (Слышь, Тело сюда подошел.Туловище, эй!? )

Я сперва не воспринял на свой счет, так как всю (мафию) и гопоту знаю поименно и они меня соответственно.

Но после того как вопль товарища сидящего на лавке за спиной повторился, я покрутив головой и поняв что вокруг никого, и это он точно мне.

Разворачиваюсь, раздуваюсь в плечах, скромно подхожу к лавке с тремя сидящими на ней примерно 30 лет дураками.Медленно достаю из кармана подаренный отцом раскладной нож на 18 лет,Выкидываю его со сноровкой, мой голос мутирует до нужного уровня и уже загробным  голосом я говорю. Придурок, я сейчас тебя вскрою!

Сказать что ехидная улыбка сползла с лица макаки, не сказать ничего.

Он моментально превратился в живой покерфэйс.(Еще секунда гробовой тишины)Его соратник извинился оправдывая поведение своего друга тем что он перепил и мы пошли дальше.

P.S

У меня такая ситуация не первая, последняя такая была окло 6 лет назад.

И из опыта могу сказать, что всегда лучше иметь весомый аргумент.

Теперь коплю на гладкоствол и травмат.

Автор поста оценил этот комментарий
И не Срега, а Серёга!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прамида тогда уж)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Три гопника отмудохали бы тебя, и изрезали бы на ремни. Парень, ты не путаешь в своих фантазиях уличных грабителей (гопников) с пьяными неудачниками-алкашами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гопники-те кто зарабтывает гопстопом это и есть алкаши,неудачники,тупорезы особенно в пенсионерском для гопника возрасте под 30 лет.

Посмотри предпоследний пост.Там описано кто куда с детства попадает.Гопниками к 30тке остаются низшие и наитупешие слои населения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как то так и я в восьмом классе мечтал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в 8 тоже мечтал а 1й раз нахлобучили меня так классе в 5.Это уже опыт)

4
Автор поста оценил этот комментарий
"вот как надо было поступить!" , думал ты, после того как схватил по еплу, отдал деньги и трубу .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схватывал лет в 12.Потом бокс.Спустя два года я уже молотил уродов во дворе.) Занимайтесь спортом и имейте аргумент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо!! Копи на базуку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нюанс в том что травматику сейчас без гладкоствола не купить.Именно по этому придется покупать оба

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

пиздежом попахивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как говорится дело ваше)

показать ответы