-3

Как меня бесят риэлторы!

Ищу квартиру третий месяц. Задолбало звонить по объявлениям, которые были размещены в тот же день в который я звоню и услышать, что квартира за 1880к была сегодня продана, экспресс продажа, но я могу вам предложить квартиру в жопе мире за 2200к. Дура! Это тоже самое, что придти в магазин за хлебом, а уйти с осьминогом. Извини дорогая хлеба не было, но с осминогом тоже будет ничего. Риэлторы, на что вы рассчитываете?!

Дубликаты не найдены

+1
поржал.
найми нормального риелтора. он тебе сам подберёт варианты, устроит просмотры понравившихся, проведёт проверку документов на квартиру. или жаба душит?
раскрыть ветку 10
+1
проблема с поиском нормального риэлтора. 4 человека обещали позвонить, не звонят. 2 предлагают варианты выбранные не по моим критериям (цены всегда выше на 200к+).
-2
поддерживаю. скупой платит дважды.
сейчас, к сожалению, на вторичке без риэлторов туго и нарваться можно на что-нибудь плохое....

а вот если ты ищешь новострой, то тут можно и самому подсуетиться.
и вообще, квартиры и цены на том же авито - сильно заниженны, специально, чтобы привлечь ваше внимание. промониторь, автор поста, цены в инете и посмотри сколько реально у тебя квартиры стоят
раскрыть ветку 8
0
лично я снял квартиру без риэлторов, есть такой замечательный сайт, cmns.ru, правда там всего 4 города, сайт платный, 800р за неделю пользования, хотя есть и пробный период. Вообще этим сайтом пользуются многие риэлторы нашего города, т.к. там выложены объявления только от собственников.Там и находят квартиры, чтобы перехватить. И кстати про этот сайт узнал тут же, на пикабу
раскрыть ветку 1
0
ищем вторичку. С новостройкой по ценам всё понятно, а с вторичкой бред какой-то, квартиры на 10-15 м меньше (однокомнатные), а стоят чуть-чуть дешевле. Я не понимаю, толи у новостройки цены дорогие, то ли вторичка хапуги.
раскрыть ветку 5
0
а в каком городе ищешь?
раскрыть ветку 1
0
Калининград
0
Пройдись по городу, и расклей на понравившихся тебе подъездах объявления куплю квартиру. С вероятностью 90% тебе позвонит собственник
раскрыть ветку 4
0
Я на пол города согласен) Но идея в голову приходила, много времени на это уйдёт и эффективность не высокая данного метода
раскрыть ветку 3
+1
Обратитесь в крупное агенство недвижимости с хорошей репутацией. У них должна быть своя база объектов, служба безопасности, и гарантии.
Правда придётся переплатить на 5-10% от стоимости квартиры, но это того стоит...решать вам.
0
Обклеил 10-15 подъездов, на следующий день уже позвонили
раскрыть ветку 1
0
Да это старая схема заманивания клиентов,.Причём не только среди риэлторов(этим "грешат" так же турфирмы,кадровые агенства и другие).Придумать несуществующее но суперпривлекательное предложение,а когда клиент придёт,сказать что мол этого уже нет и начать впаривать что то другое,как правило уже не то что искал.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: