Как Мегафон вредит при переносе номера.

15 февраля я перевел свой номер из мегафона в ёту. В мае месяце Ёта заблокировала мой номер в связи с долгом перед Мегафоном . Дикость ситуации в том что при переносе номера баланс мог быть только плюсовым и ,значит, деньги могли снять только после того как я уже перестал являтся абонентом Мегафона . При обращении в контактный центр мне сказали что мы не знаем когда и за что у вас сняли деньги, т.к. видим только два месяца. Оплатите. ЗА ЧТО?
Мы не знаем но оплатите.
А как узнать?
А никак. Детализацию заказать не возможно, т.к. этого номера нет, в личный кабинет зайти невозможно по той же причине.
Что же тогда делать?
Оплатите!
Вот так Мегафон борется за клиента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм - счастье, за*бись!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

капитализм, а не чекистский госкапитализм. не надо путать

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не путает)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не надо пытаться привести в пример Россию как аргумент против капитализма. настоящего капитализма в России нет с 17-го года.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

рубильником дернули и исчез?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа. просто не появился. просто партийцы-комсомольцы - чекисты сделали вид, что теперь капитализм и под этим соусом раздербанили советское имущество по карманам.

Автор поста оценил этот комментарий

Мексика, Колумбия, Бангладеш?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и у каждой есть своя причина быть нищей -мафия, накромафия, агрессивное мусульманство


капиталзим - необходимоеЭ, но не достаточное условие процветания

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, наличие капитализма ничего не гарантирует.

Я бы этот список мог сделать гораздо больше - нищих стран гораздо больше, чем процветающих.

А вот в указанных причинах есть изъян: есть страны, в которых эти причины присутствовали или присутствуют, но они всё равно достигли процветания. Мафия в США, Италия. Большая роль ислама в обществе - Саудовская Аравия, Эмираты, Кувейт.

Отсутствие же мафии или ислама также не гарантирует благополучия. Всё-таки тут другие причины.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

зато социалистических стран, достигших процветания, нет и никогда не было


nuff sad

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая альтернатива для бедной страны без инфраструктуры и с зависимой экономикой - они определённо ничего не потеряли в плане благополучия. Сравнивать корректно страны, находящиеся примерно в равных условиях. Например Кубу следует сравнивать с латиноамериканскими странами, но не с европейскими. Куба в сравнении с Латиноамериканскими странами достигала процветания во времена существования соц. лагеря и даже в настоящее время смотрится вполне прилично на их фоне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошая альтернатива для бедной страны без инфраструктуры и с зависимой экономикой - они определённо ничего не потеряли в плане благополучия.

это хреновая альтернатива для кого угодно.

даже на кубе при коммунистах стало херовее жить - даже сахар, который куба всегда экспортировала при коммуняках по талонам


Сравнивать корректно страны, находящиеся примерно в равных условиях.

вот и давай Северную Корею сравним и южную, бирму и Малайзию, Тайвань и материковый китай


Куба в сравнении с Латиноамериканскими странами достигала процветания во времена существования соц. лагеря

не достигла. даже получая бесплатное сырье от коммуняк - там было хуже жить, чем, скажем, в Чили при великом Аугусто Пиночете


и даже в настоящее время смотрится вполне прилично на их фоне.

какое наглое вранье


это при капитализме Куцба жила гораздо богаче лат Амерки - там американцы отдыхали. а как коммунисты пришли - доминиканская республика даже ее обогнала.


поэтому кубинцы оттуда на автомобильных камерах бежали. хоть тушкой, хоть чучелком - лишь бы сбежать из социалистического рая.



ну почему вам всем сталинодрочерам трудно просто признать, что социализм был ошибкой с начала и до конца
нет, продолжаете изворачиваться, придумываете какие-то дикие оправдания социалистическим рабству и нищете, а когда припрешь к стенке фактами, экономической статистикой -просто обзываете меня фашистом и добавляет в игнор-лист.
тольк сегодня какой-то коммуняка с пеной у рта доказывал, что то, что при сталине рабочих и крестьян сажали за попытку оставить работу - враки
я привел ему приказ президиума верховного совета. так он просто перестал отвечать.другому я доказал, что сотовую связь изобрели в Америке. он обозвал меня амеродрочером и добавил в игнор-лист
третьему я доказал, что ленин был немецкий шпион и даже сами коммуняки события в октябре сначал называли перерворотом
тут же был доавлен в игнор
какие же жалкие люди -сталинодрочеры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя понесло, напридумывал чего-то. Я  давал повод назвать меня сталидрочером? В какой фразе?

Я вообще хотел сказать про конкурентоспособность продукции, производимой страной и т.п.

И сравнения ты выгодные подбираешь, а невыгодные игнорируешь.

Сравнивать, по большой выборке и по объективным показателям - Индекс развития человеческого потенциала, детская смертность, доступ к чистой воде и т.п. Экспорт сахара и наличие курортов не отражает качества жизни. "Стали жить лучше/хуже" - это просто субъективные суждения, причем заранее предвзятые не в пользу социализма.

Северная Корея нищая из-за чучхе, это пример  плохого социализма, как и есть примеры плохого капитализма.

Кубинцы бежали из Кубы. Мексиканцы бежали и бегут из Мексики. Отличие в том, что Куба закрытая страна и бежать оттуда можно только нелегально.

ну почему вам всем сталинодрочерам трудно просто признать, что социализм был ошибкой с начала и до конца
нет, продолжаете изворачиваться, придумываете какие-то дикие оправдания социалистическим рабству и нищете, а когда припрешь к стенке фактами, экономической статистикой -просто обзываете меня фашистом и добавляет в игнор-лист.
Это не ко мне. Обижайся на других, а я поводов обижаться на меня не давал.
Заметь, я не говорил, что социализм - это хорошо. Я говорил, что капитализм бывает очень плохим и социализм - хорошая альтернатива для бедной страны без инфраструктуры и с зависимой экономикой. Я даже не отрицал и не отрицаю что социализм был ошибкой. Но я то же самое могу сказать и про капитализм, принёсший множество несчастий и человеческих жертв.

Сталинодрочер я только на твоём фоне, но это прицел сбит на антисоциализм, а не у меня на социализм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чекисты тут каким боком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что они стали главными бенефициарами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку