8

Как Megafon вернул мне деньги за роуминг

Вернувшись из поездки в соседний регион, куда ездил на 2 дня, я обнаружил существенную недостачу средств на мобильном счету своего телефона. Детализация показала, что за 1 Мб интернета в роуминге Мегафон брал с меня по 10 р. И таким образом 1000 р. как не бывало.
Я решил для проформы повозмущаться, поскольку в опциях тарифного плана ни слова о подобной тарификации, равно как и не было предупредительных смс о том, что после пересечения границы меня начнут безбожно обворовывать.
Все эти соображения я и изложил через личный кабинет в чате поддержки. Мне ответили на следующий день. Оператор начала свою аргументацию с того, что незнание тарифного плана не освобождает от оплаты, прописанной в условиях. На что я возразил тем, что из личного кабинета я не могу получить условий, в которых был бы хотя бы намек на 10 р за Мб.
После долгих поисков девушка нашла ссылку на архивные тарифные планы, где действительно эта информация есть. Но я не унимался. Почему через личный кабинет я не могу получить исчерпывающую информацию о тарифном плане, откуда мне знать что есть какие-то скрытые условия? В одном месте одно, а в другом другое.
На это я не смог получить вразумительного ответа и потребовал подсказать  - куда мне обратиться, чтобы решить вопрос о возврате денег. На что мне сообщили что моё обращение принято и будет рассмотрено когда-нибудь.
А на следующий день - о чудо! Я получаю смс о том, что моё обращение рассмотрено и удовлетворено. На счет вернулся родимый штукарь.

Как Megafon вернул мне деньги за роуминг Мегафон, Сотовая связь, Роуминг, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7758

Гадалки

Гадалки
7030

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
5752

Дождался и я

5184

У меня нет профдеформации

5181

Сплошная химия

Сплошная химия
5080

Половое просвещение

Половое просвещение
4817

Давид и Голиаф

4544

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
4222

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
3997

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
3661

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3571

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
3504

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 1
3371

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

3290

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
3229

Равнодушие?

Показать полностью
3182

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
2981

Создание клиентской базы

2953

График работы год через три