14

Как мегафон пытался навязывать услугу.

Сегодня позвонил мегафон и девочка на другом конце провода быстро затараторила, что вот есть новый великолепный тариф 1500 минут, и интернет. Стоит дороже моего немного, но очень выгодно, а если недостаточно средств для списания месячной платы то переходит на подневную оплату с коэфф 1,3 (уже забавно).
И самой вишенкой на торте было быстро сказанное: "Вы не против если мы всю подробную информацию по предложению вышлем вам в смс и переводимтариф?"
Я чуть было не ляпнул, да не против, но опомнившись сказал, нет я против что бы меня переводили на этот тариф.
Дальше начались классические уговоры о выгодности предложения и я положил трубку.
Будьте внимательны даже в разговорах с оператором. Теперь достаточно неаккуратно сказанного слова.

Дубликаты не найдены

+3
А почему не повесить трубку в первые 10 секунд?)
раскрыть ветку 1
0

да потому что они мне звонили по 2 раза каждый день. ща перестали.

+1

Тут таки вообще стремно трубку =поднимать= - засчитают как за согласие.

раскрыть ветку 1
+4
Не возьмёшь трубку, так они посчитают, что молчание-знак согласия
+1
Проверяй, тебя подключат)
раскрыть ветку 1
0

Хм, и то правда, надо бы проверить.

0
Операторы вобще офигели с новыми тарифами.я вот как стриг людей за 150р пять лет назад так и сейчас стригу.пофиг что налоги и аренда повышается.главное чтоб клиенту хорошо было
раскрыть ветку 15
+1

Это ты сейчас к чему? к тому что для перевода на невыгодные тарифы все средства хороши? Что сотовые операторы со своими минутами и смсками , агонизируют не зная куда их впихнуть, что б подороже тариф впарить? хотя людям по сути нужен только интернет.

раскрыть ветку 2
0
Это к тому,что любое предприятие заточено на прибыль.если тебе на работе скажут -чтоб наша продукция не дорожала,а прибыль была прежней,урежем ка мы тебе зарплату
раскрыть ветку 1
+1

Правда пофиг?

раскрыть ветку 10
0
Конечно,как можно цены на услуги повышать в коммерческом предприятии
раскрыть ветку 9
0

блин у нас лет 5 назад было 150, потом 200, в том году помню 250, пришел в этом году - 300 - цена у всех одна, сговор очевидно )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: