Как мама проучила моего обидчика

Посмотрев новости про очередной школьный беспредел, вспомнила случай, который произошёл со мной в 6 классе.


С детства я была бойкой пацанкой, конфликты решала на раз, занималась дзюдо и карате. Была бессменной старостой класса и пользовалась уважением одноклассников. В 5 классе к нам пришёл новенький, азербайджанец, был он старше всех нас года на 1.5-2 и рядом с нами выглядел просто дяденькой, в классе его все боялись. Мы с ним занимались карате в одной спортивной школе, но тренера были разные. Папа его был местный бизнесмен, торговал туфлями на базаре.


Началось всё на уроке алгебры, он мешал учителю вести урок, громко общался со своим соседом по парте, смеялся, на замечания учителя не реагировал. Далее я сделала то, о чём в дальнейшем пожалела, сделала ему замечание и попросила вести себя потише.


Его это очень развеселило и он тут же переключился на меня, кидая в мою сторону всякий мусор, колпачки от ручек и бумажки, смеясь всё время при этом. К концу урока я уже кипела, когда он подошел ко мне на перемене я ударила его кулаком в плечо, на что тут же получила удар кулаком в грудь. Тут я уже начала размахивать чем только можно, но его это так развеселило, и он просто стал отрабатывать на мне удары, пробивать лоу кик и маваши, от отчаянья я стала бить его в пах, его это разозлило и он с озверением стал пинать меня лежащую на полу.. Кто то позвал классного руководителя, я еле поднялась, одела пальто и выбежала из класса пытаясь не заплакать. Выйдя из школы я уже не сдерживала эмоций, рыдая , пришла домой и всё рассказала маме. Мама тут же пошла в школу разбираться ,уже утром в милиции, в сопровождении классного руководителя ,с меня снимали побои и брали заявление на избиение.


Вечером на пороге нашего дома с конвертом в руках стоял его отец и старшими сыновьями, но мама была неприступна.Тем же вечером нам оборвали телефон мама, сёстры, тёти, которые слёзно просили забрать заявление и не портить мальчику репутацию.


На следующий день нас вызвали в участок давать показания. У меня все сжалось от мысли что я его снова увижу. Когда они зашли в кабинет, он хромал и не поднимал глаз, позже я узнала что отец с братьями избили его. Участковый допрашивал его очень строгим тоном, а отец комментировал каждое его слово, и когда тот сказал что я первая начала ,отец отвесил ему здоровенного леща и он разрыдался как ребёнок!!! Участковый дал нам 5 мин на примирение и тет а тет, и если мировой не будет, то будем оформляться. Как только участковый вышел , отец заставил сына встать передо мной на колени и сказал:


-"Будешь до конца школы ноги ей целовать!!"



В общем, согласились мы его простить, но написали заявление, на случай если что со мной случится, то он первый подозреваемый. Узнав про избиение , тренер отстранил его от тренировок и соревнований. В школе он вёл себя тихо, а через пару лет наши мальчики подросли и уже не боялись его, однажды одноклассник даже сломал ему нос.


И ведь правда, до конца школы он ни разу не обидел меня, и иногда шёл сзади провожая до дома вечерами после школы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то очень уж опустили парня. С занятиями спортом обидно конечно, считай, возможную спортивную карьеру ему испортила.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это рассказ только про мой случай,в классе он успел над многими поиздеваться,строил из себя брюса ли,отрабатывая удары на одноклассниках
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за детская шляпа, написали заявление, отозвали заявление.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё зависело от их поведения,если бы они угрожали и быковали,то заявление вступило бы в силу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл сзади провожая? Вы уверены, что он провожал, а не преследовал ?)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда нужно надеяться на хорошее😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям с такими родителями
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С покойной ныне мамой,мне повезло.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, оно того стоило. Полезть в конфликт(который тебя не касается, это дело учителя и ученика). Имея в распоряжении такие сомнительные бонусы, в виде женского пола и зачатка разума,ударить первой(зная, что этим дело не закончится, противник старше, больше и опытнее), спровоцировать конфликт и его дальнейшую эскалацию. Знатно получить по щщам, А потом вытиря кровавую юшку вперемешку с соплями бежать к мамочке и писать заявление в полицию. Очень по-женски.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть так,но как оказалось урок ему пошёл на пользу,и это факт.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так то это единственный случай избиения в моей жизни..
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он изначально был не особо крут. Просто агрессивный клоун, который чуть почувствовав превосходство тут же начал донимать тех, кто не мог дать сдачи.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну превосходство было явное и по возрасту и по комплекции
Автор поста оценил этот комментарий
Или он продолжив заниматься единоборствами, в будущем устал кого-то насмерть. Тут уж как посмотреть.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он продолжил заниматься,отстранили его на время в качестве наказания,решили не раскидываться такими "чемпионами"
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно у тебя пригорает, это случаем не ты антигерой данного поста?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,к тому времени все от него натерпелись,боялись.Я не боялась потому что ходила с ним на каратэ в одну спортшколу,думала это даёт мне приимущество перед одноклассниками.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью,нет)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного поправлю. К счастью для него — нет.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да,его удел невеста с аула
показать ответы