Как мало женщинам для счастья надо…

Как мало женщинам для счастья надо… Работа, Игры, Женщины, Забавное

Знакомый жалуется что подчиненные ему девахи вдруг резко начали тормозить рабочий процесс. Зашел к ним как бы мимоходом, ну как бы устроиться может попробовать, то-сё… Разговорились и выясняется. Оказывается все три подсели на “Время в Портии” и у них понимаете ли Имбирь всё время умирает!!!! Помимо того что она няшняя (хотя лично я больше любитель фермерских дынек) и её “жаааааалко!” - они видите ли, пробуют её скрестить с главным героем! А не получается!!!! И вот очень их это расстраивает, что им не удается кого нибудь с кем нибудь скрестить в рабочее время :)

А ларчик просто открывался - они похоже играли на какой то ранней версии, где смерть Имбирь видимо это часть сюжета, а не квест.

Скачиваю им версию точно как у меня, показываю на своем сохранении как мой герой ходит на свидание со спасенной им рыжулькой и она даже требует от него сделать что то для неё, но на его личном верстаке (Гусары! Молчать!!!!!)… Иииии…


Не уверен что бэбик у них появится, но в субботу чел появляется с кучей нияштяков - за остаток пятницы его сотрудницы сделали практически недельный план, и хорошо перекрыли свое отставание.

¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может уволить их нахрен надо было?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну "компьютрщиков" же не увольняют табунами, тогда этих то за что?

Автор поста оценил этот комментарий
В психушку! Вместе с начальством!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку