Как магазин Sunlight плюет на нормы закона

Мужчины, Дамы, и все кто когда то захочет что то купить в сети этих магазинов, не советую даже на пушечный выстрел подходить к этому магазину.

А началось всё с того, что на телефон пришла смс от Sunligt с якобы веселой распродажей в связи закрытием магазина, когда я пришел в сам магазин и приобрел кольцо, спросил у продавца консультанта в связи с чем закрывается магазин в этом тц, она сказала что ничего они не закрывают, а когда я уточнил что тогда за смс такая и письма на почту о закрытие, и что за странный маркетинг пожала плечами, что кстати является прямым нарушением законов о рекламе и ввод клиента в заблуждение, но не в этом суть, подарив своей девушке это злосчастное кольцо, в тот же вечер из кольца выпадает камень, в магазине нас грубо говоря послали и принимать что либо на экспертизу отказались, послав в их СЦ по адресу Москва г, Кожевническая ул, дом № 7, корпус 1, что является так же нарушением прав потребителя, когда девушка уже с готовой претензией обратилась в их СЦ администратор категорический отказалась принимать претензию и что либо подписывать, так же отказалась писать какое либо объяснение на отказ от приема претензии...что является грубым нарушением прав потребителя, но всё таки забрали кольцо на экспертизу, обещались дать ответ в течении 10 дней.. посмотрим выполнят ли они хоть эту норму законодательства, по данному факту я буду обращаться в уфас, по поводу их лживой рекламы о закрытии магазина, а так же в росспотребнадзор за полное несоблюдение прав ЗПП.

В вложениях прикрепляю их смс, так же электронный  чек.

Обращение В СЦ где получили  отказ от принятия претензии был 14.11.2017г. в 19:37

Просьба поднять пост в топ чтоб люди никогда не связывались с такой в кавычках клиента ориентированной компанией

Как магазин Sunlight плюет на нормы закона Sunlight, Нарушение закона, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Длиннопост
Как магазин Sunlight плюет на нормы закона Sunlight, Нарушение закона, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Длиннопост
Как магазин Sunlight плюет на нормы закона Sunlight, Нарушение закона, Клиентоориентированность, Обман клиентов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кольцо вообще сумасшедшая скидка)))
А за информацию спасибо, я очень раньше хотела изделие оттуда, буду знать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Скидка рубль - на коробочку. 😁 она как раз рубль и стоит. В бумажном чеке это не отображается)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже там много что купил и всегда был доволен, но вот нашла коса на камень.. когда столкнулся с проблемой

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько всего брал жене в этом магазине, ни когда не было проблем, цены очень приемлемы , возможно вам просто не повезло с кольцом)) а их лживые рассылки , тоже получаю сообщения то о закрытии, то о ликвидации))))
Автор поста оценил этот комментарий
А браслеты нормальные у них?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж соберетесь что-нибудь там брать - берите ТОЛЬКО изделия с проставленной пробой. Проба - тётка в кокошнике, их фирменная нашлепка SL - знаком пробы не является. Я купила там браслет серебряный, проба 925 указана. Действительно серебро, проверяли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такую ценную информацию!
Автор поста оценил этот комментарий

да вот честно, из принципа там больше ни копейки не оставлю, и всех своих знакомым буду анти рекламу им делать, я просто сам в торговле, и нас просто дрючат за то что не дай бог что клиенту не то скажем или куда пошлем в сц..а уж если не принял дак вообще забудь о премии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку