Как люди находят друг друга?

Добрый день, пикабушники) Любопытство взяло верх. Строго не судите. В последнее время очень волнует этот вопрос. Как в современном мире люди находят друг друга? Когда ты постоянно на работе, спорт зал чисто для дам, а после домой. Сайты знакомств? Пробовала, ужас и ржач, какой там народ сидит, трата времени впустую. Больше в голове нет вариантов. Бары? Под алкоголем явно будут фальшивые эмоции и одна перспектива - накидаться вместе. Клубы? Терпеть не могу, фарш пьяных тел ишущих развлекуху на ночь. Друзья? Друзья друзей? Знакомые? Не так их много, и тоже почти все девушки, не то. Расскажите Ваши истории, очень интересно) А может, есть какие-то ещё варианты) Причина.. Скука, наверное. Саморазвитие, работа, хобби, все есть. Но вот.. Хочется человека рядом. Не закидывайте помидорами, опыта в этих делах почти нет(

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, парням тяжело знакомиться. Но девушкам-то! Девушки безопасны, поэтому они могут знакомиться и дружить со всеми. Будь то дети, животные, старики, кассиры в магазинах, парни и пр. Главное не заморачиваться и не искать в каждом встречном вторую половинку. Просто учитесь общаться). Не обязательно каждое знакомство должно приводить к чему-то серьезному. Вот я человек стеснительный, но разговариваю со всеми, кто идет на контакт. И сама часто инициирую общение, если вижу, что человек адекватный. Ладно, приведу примеры.

1. Иногда помогаю доносить сумки бабушкам (да и просто очень нагруженным девушкам). Идешь и мило болтаешь, знакомишься. Так одна девушка пригласила меня в качестве благодарности на маникюр. Общаемся теперь. С бабушками здороваюсь). 2. Рядом есть кофейня. В ночную смену одни и те же замученные 2 парня. Поинтересовалась их жизнью, разговорились. И потом в один о-о-очень холодный день, когда я была легко одета, один из них дал мне теплый свитер, чтобы я нормально дошла. Дружим. И таких примеров куча!

В метро вообще легко познакомиться. Улыбаешься объекту и он обязательно подойдет, если не в отношениях. Парни просто стесняются подходить без одобрения. В "Спортмастере" крутится парень, выбирает куртку, сомневается. Делаешь комплимент, помогаешь выбрать, вот и беседа завязалась.. В такси очень много молодых парней работает, с ними вообще весело и легко. Это варианты для тех, кто стесняется ходить в места, где много народа. А у тех, кто не стесняется вообще миллион вариантов. Ой, я много написала! Извините, просто хотела помочь)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какая то уникальная, первой знакомитесь. Ни разу не встречал таких

3
Автор поста оценил этот комментарий

не все девушки безопасны, в некоторых прячется монстр, так на заметочку, чтобы не было абсолюта, я больше парням доверяю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси, ты стеснительная, ахахах)
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомимся?:))

Автор поста оценил этот комментарий

согласен - девушкам намного проще )

4
Автор поста оценил этот комментарий
да, чтобы девушке быть одинокой, это надо прямо постараться, ну или совсем себя запустить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку