Как люди находят друг друга?

Добрый день, пикабушники) Любопытство взяло верх. Строго не судите. В последнее время очень волнует этот вопрос. Как в современном мире люди находят друг друга? Когда ты постоянно на работе, спорт зал чисто для дам, а после домой. Сайты знакомств? Пробовала, ужас и ржач, какой там народ сидит, трата времени впустую. Больше в голове нет вариантов. Бары? Под алкоголем явно будут фальшивые эмоции и одна перспектива - накидаться вместе. Клубы? Терпеть не могу, фарш пьяных тел ишущих развлекуху на ночь. Друзья? Друзья друзей? Знакомые? Не так их много, и тоже почти все девушки, не то. Расскажите Ваши истории, очень интересно) А может, есть какие-то ещё варианты) Причина.. Скука, наверное. Саморазвитие, работа, хобби, все есть. Но вот.. Хочется человека рядом. Не закидывайте помидорами, опыта в этих делах почти нет(

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мои все отношения начинались чисто случайно. Завязывался разговор в комментариях или случайно добавлялись в друзья. Кстати, на сайте знакомств однажды познакомилась с прекрасным человеком, и отношения у нас были достаточно продолжительные. А вот куда податься целенаправленно, чтобы найти своего человека я вот тоже не знаю (
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сайт знакомств, наверное. Но вообще соглашусь, с случайно встреченными людьми самые лучшие отношения что межполовые что дружеские получаются) Тут скорее работает то что вы изначально не паритесь с тем как б друг другу понравиться и произвести впечатление

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно изначальное "незапаривание" залог крепких отношений, наверное...
А с сайтами раз на раз не попадает, поэтому мне жалко деньгу тратить на них. Да и основная масса адекватных людей ( на мой взгляд) сидит на Пикабу.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как  вариант, расслабиться и просто общаться с интересным народом?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не против, только народ в большинстве своем кусачий и агрессивный
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предложение, не впечатляться. В любом случае невозможно нравиться всем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, кто тут нах## агрессивный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да куча народу) спросишь как пройти в библиотеку, так все по неправильному адресу посылают....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот куда податься целенаправленно, чтобы найти своего человека я вот тоже не знаю (

Для девушки достаточно выйти на улицу или в бар пойти.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое прекрасное заблуждение)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не заблуждениею. Я же про молодость говорю,когда у любой бабы по 3 поклонника, а у красивой с десяток.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 23... И в моей жизни есть только кот, и тот нашёл себе кошку)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Приюти меня в квартире, я буду твоим поклонником.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что тебе не понравятся мои условия)))))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Условия проживания или условия на которых можно стать поклонником? 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Условия отбора
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Огласите весь список, пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен победить в гладиаторских сражениях моего кота и хорошо готовить
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть кошка сама поищет себе кота? Или корона с чсв жмет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О, скажи что такое чсв?) А то я много где встречаю эту аббревиатуру
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же гугл

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Про гугл слышали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он выдаёт что-то про металлоконструкции, но я думаю, что не о них речь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда,вы и гуглом пользоваться не можете....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, у меня лапки кривые...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку