Как люди находят друг друга?

Добрый день, пикабушники) Любопытство взяло верх. Строго не судите. В последнее время очень волнует этот вопрос. Как в современном мире люди находят друг друга? Когда ты постоянно на работе, спорт зал чисто для дам, а после домой. Сайты знакомств? Пробовала, ужас и ржач, какой там народ сидит, трата времени впустую. Больше в голове нет вариантов. Бары? Под алкоголем явно будут фальшивые эмоции и одна перспектива - накидаться вместе. Клубы? Терпеть не могу, фарш пьяных тел ишущих развлекуху на ночь. Друзья? Друзья друзей? Знакомые? Не так их много, и тоже почти все девушки, не то. Расскажите Ваши истории, очень интересно) А может, есть какие-то ещё варианты) Причина.. Скука, наверное. Саморазвитие, работа, хобби, все есть. Но вот.. Хочется человека рядом. Не закидывайте помидорами, опыта в этих делах почти нет(

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди находят друг друга на пикабу! Оставляешь контакты и ждешь)) вот и все.

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О да))) Я тоже так думал. До тех пор, пока под моим постом в ЛЗ не устроили Адъ с Жыдами.

Думаю, попробовать ещё раз, для ровного счёта. Чтобы точно понять, что здесь ловить нечего.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

или начинают прислать всякую дичь и угрозы на почту, этим, видимо, промышляют те, кто боится в открытую комменты писать, чтобы не забанили

пришлось удалить анкету, все равно результат так себе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я почту не оставлял, у меня ссылка на ВК. Туда, кстати, ничего писать не стали, обошлись комментами к посту, где мне усиленно пытались доказать, какое я говно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, ты хоть какой то резонанс вызвал, есть чуваки, у которых по паре комментов к посту)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием обошёлся без такого резонанса. Я ставил целью познакомиться, а не вызвать потоки говн в свою сторону.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не сайт знакомств, посетители в основном из Москвы и Питера, вероятность того, что здесь будет сидеть одинокая девушка из Челябинска, которой ты понравишься со своими весьма специфическими особенностями стремится к нулю, просто общение тебя не интересует, чего ты ожидал? К тому же твоя анкета выглядит, как "любите меня таким, какой я есть". Ты много говоришь про минусы и практически ничего про плюсы, а то, что считаешь плюсами весьма неоднозначно звучит. Проявляй свою честность в личном общении, там ты можешь свою позицию выражать свободно, но такой посыл, как ты даёшь привлечет только троллей. Блин и сделай что-нибудь со своим чувством юмора, тролль в ответ, а не агрись, более того, многие люди в комментариях под твоим постом ничего плохого вообще не имели, а пытались помочь, слушай, либо более мягко отстаивай свою позицию - в спорах рождается истина, но для этого собеседника надо понимать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поучение. Куда уж я без вашего мнения.

И да, будьте любезны, покажите хоть одну попытку помочь. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Лично я увидел там только плевки говном и навешивание ярлыков. Исключение составляют только те люди, которые пожелали удачи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом я и говорю. Это не поучения, если вы этого не видите, ну что же, ок. Удачи в поисках.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в комментах посетовала, что раз за разом неудачные свидания с начинающими откровенно чудить людьми происходили. В ответ парень из соседнего города попросил почту, пообщаться. Пообщались, обменялись фото, он попросил домашний адрес - чтобы "отправить гостинцы". Мне как-то стало не по себе давать адрес незнакомому человеку - я отказалась. Он настойчиво несколько раз просил, а потом потерялся. До сих пор не знаю, что это было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же опция "до востребования".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дай адрес, чёты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку