Как люди меняют термопасту ?, вот так!

История такая, попросили посмотреть ноутбук, спрашиваю у человека "что с ним?"


С его слов - "Ну мы с другом захотели поменять термопасту на моем ноутбуке, раскрутили все болты и тд., подобрались мы до радиатора, но он не хотел сниматься, ну вот мы и перестарались"


Спрашиваю : "Вы до этого меняли термопасту?"

Отвечает : "Да, менял человек, но через какое то время он стал быстро нагреваться, вот мы и захотели поменять на новую и вот что случилось"


Кстати это была не термопаста, по цвету да, но больше была похожа на двухкомпонентный клей, я кое как оторвал остатки кристала от радиатора, ну я ему сказал что тут уже всё, да он и сам это понимал..

Как люди меняют термопасту ?, вот так! Ремонтники, Я сам, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Как люди меняют термопасту ?, вот так! Ремонтники, Я сам, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Как люди меняют термопасту ?, вот так! Ремонтники, Я сам, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Как люди меняют термопасту ?, вот так! Ремонтники, Я сам, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мне попадалась ртуть, причем ноутбуком много времени так пользовались, сами нанесли, сами признались, долго пользовались. Вообщем отдал нафиг его, вроде не высохла. Хотел фоток загрузить, да нету рейтинга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, помню ещё в школе нам говорили что пары ртути опасны, но видимо они этого не знали *facepalm*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку