-16

Как лучше поступить? Нет секса с девушкой.

Живу с девушкой долго пожалуй 5 лет. Секса уже более 2ух лет нет стабильного. Все только если уж действительно давно было и то если упрошу.

Все есть у нее: внимание, машина, деньги.

Но эта проблема меня жутко выводит, я так не могу и изменять не хочу! А как тут быть? Серьезно с ней разговаривал раз 20. Толку вооообще нет. Бывало говорил ей, цитирую "понимаешь я мужик и терпеть не буду долго, не ты так другая даст".

Ничего не действует.... как поступили бы вы ??

Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 1 месяц назад
+10

У тебя нет с девушкой гармонии во взаимоотношениях.

Этот вопрос не решается.

Стоит ли тратить время своей жизни на продолжение данных отношений?

Зачем тебе близкий человек, который не совпадает с тобой по одной из характеристик и к тому же не способен пойти тебе навстречу?

Разбегайся с ней. Вопрос даже не в сексе, а во взаимопонимании.

+22

Скорее всего, у нее то есть стабильный секс.

+3

Менять жизнь к лучшему. А то застрял в болоте и сидишь там. Жизнь одна и прожить её надо чтобы в старости была что приятное вспомнить. А ни как тебе не давали.

раскрыть ветку 1
0
Жизнь не жоя того чтобы её вспоминать.Идти надо вперед и не оборачиваться.
Хоть она и одна, но может юыть очень долгой. Дольще чем жумает большинсьво.
+2

Фригидность

+1

Нахрен слать

+1

Сними рога с башки и ищи другую, бро

0
Радуйся , что детей нет . Разбегайтесь . Дальше хуже будет
0
Подкаблучник ты, и другая так же будет тобой манипулировать. Меняйся, не терпи отказов. Да и кальций проверь в организме, не повысился ли)
0
Тут все просто. Готов и дальше рукоблудить - ничего не делай, разговоры не помогли - или эту в подвале закрой и пользуй или изи другую, которая не будет отказывать. По-моему, 3-е лучше всего.
0
Ищи подходящую по темпераменту себе и точка
0

Таких надо поискать ) ищи другую , которая секс любит

0

Сексолог.

На гормонах не сидит?

0

Поговори, спроси в чём проблема, обозначь что такие отношения тебя не устраивают. Будь готов расстаться.

раскрыть ветку 5
0
В чем проблема? =))) у неё после фразы "пойду другую трахать" либидо до потолка подскочить должно? Скорее всего она уже при таком отношении думает, что другую и трахают, а она свой орган не на помойке нашла. Не все женщины любят мудаков, вполне возможно что если он развернётся на 180 градусов, она вздохнет с облегчением.
раскрыть ветку 4
+1

Секс это один из очень важных аспектов отношений. Нахуя поддерживать отношения если какой-то важный аспект в них не устраивает? Автор, например, нихуя не счастлив как минимум в двух моментах: нет понимания и нет секса.

Так что чем раньше автор поймёт что это нихуя не нормально тем лучше.

раскрыть ветку 1
0

Уж за 2 года до неё это и без слов бы дошло. Но, так как её это не заботит, очевидно, что другая, которую 2 последних года кто-то трахает - это она.

раскрыть ветку 1
0

возможно у девушки поехали гормоны. если это так, то нужно не секса требовать, а к гинекологу для начала её отправить с жалобой на угнетённое либидо.

0

А раньше как было? Скорей всего разное либидо. Но девушка не хочет идти к вам на встречу и решить эту проблему. Лучше разойтись и искать другую, в идеале чтобы либидо совпадало.

0

Отбирай все и давай понемногу, так же как и она тебе )

0

Ну и зачем с такой жить? Вы явно ей, как мужчина, индифферентны...

0

Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.

Его спрашивают: "Что случилось?"

— Да, жену на "ты" назвал.

— Как именно?

— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: "Ох, давно что-то у нас секса не было". А я возьми, да и ответь: "Не у нас, а у тебя".

0

А нужен ли ей ты? А нужна ли она тебе, если живете, как чужие?

0

Давно бы уж другую трахнул.

-1

Это такой обоюдный процесс. Если вам он доставляет удовольствие, а ей нет, значит это ваша проблема. Нужно либо научить её получать удовольствие, либо заинтересовать материально, раз уж по другому не умеете.

-1

Заведи себе парня, они реже отказывают и не боятся экспериментировать

раскрыть ветку 2
-3

Ну не прям уж "завести", но почему б просто не найти в сети (мамба, гриндр, хорнет) молодого парня и изредка давать ему в рот в машине, (ну или трахать где-нибудь, если желание будет)? Все какая-никакая разрядка. И это я щас не шучу. Пока бабу будете искать для перепихона, силы и время потратите, и все безуспешно может быть. А тут очень рабочий вариант

раскрыть ветку 1
+1

Бля))) Мсье знает толк в разрядках)

-1

А сделать ничего с ней не удастся.

-2

Если она не хочет что-бы ты вставлял ей свою палку, значит в нее уже кто-то другой вставляет...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: