-17

Как лучше поступить? Нет секса с девушкой.

Живу с девушкой долго пожалуй 5 лет. Секса уже более 2ух лет нет стабильного. Все только если уж действительно давно было и то если упрошу.

Все есть у нее: внимание, машина, деньги.

Но эта проблема меня жутко выводит, я так не могу и изменять не хочу! А как тут быть? Серьезно с ней разговаривал раз 20. Толку вооообще нет. Бывало говорил ей, цитирую "понимаешь я мужик и терпеть не буду долго, не ты так другая даст".

Ничего не действует.... как поступили бы вы ??

Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 1 год назад
+11

У тебя нет с девушкой гармонии во взаимоотношениях.

Этот вопрос не решается.

Стоит ли тратить время своей жизни на продолжение данных отношений?

Зачем тебе близкий человек, который не совпадает с тобой по одной из характеристик и к тому же не способен пойти тебе навстречу?

Разбегайся с ней. Вопрос даже не в сексе, а во взаимопонимании.

+23

Скорее всего, у нее то есть стабильный секс.

+3

Менять жизнь к лучшему. А то застрял в болоте и сидишь там. Жизнь одна и прожить её надо чтобы в старости была что приятное вспомнить. А ни как тебе не давали.

раскрыть ветку 1
0
Жизнь не жоя того чтобы её вспоминать.Идти надо вперед и не оборачиваться.
Хоть она и одна, но может юыть очень долгой. Дольще чем жумает большинсьво.
+2

Фригидность

+1

Нахрен слать

+1

Сними рога с башки и ищи другую, бро

0
Ищи подходящую по темпераменту себе и точка
0
Тут все просто. Готов и дальше рукоблудить - ничего не делай, разговоры не помогли - или эту в подвале закрой и пользуй или изи другую, которая не будет отказывать. По-моему, 3-е лучше всего.
0
Радуйся , что детей нет . Разбегайтесь . Дальше хуже будет
0

Таких надо поискать ) ищи другую , которая секс любит

0

Сексолог.

На гормонах не сидит?

0

Поговори, спроси в чём проблема, обозначь что такие отношения тебя не устраивают. Будь готов расстаться.

раскрыть ветку 5
0
В чем проблема? =))) у неё после фразы "пойду другую трахать" либидо до потолка подскочить должно? Скорее всего она уже при таком отношении думает, что другую и трахают, а она свой орган не на помойке нашла. Не все женщины любят мудаков, вполне возможно что если он развернётся на 180 градусов, она вздохнет с облегчением.
раскрыть ветку 4
0

возможно у девушки поехали гормоны. если это так, то нужно не секса требовать, а к гинекологу для начала её отправить с жалобой на угнетённое либидо.

0

А раньше как было? Скорей всего разное либидо. Но девушка не хочет идти к вам на встречу и решить эту проблему. Лучше разойтись и искать другую, в идеале чтобы либидо совпадало.

0

Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.

Его спрашивают: "Что случилось?"

— Да, жену на "ты" назвал.

— Как именно?

— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: "Ох, давно что-то у нас секса не было". А я возьми, да и ответь: "Не у нас, а у тебя".

0

А нужен ли ей ты? А нужна ли она тебе, если живете, как чужие?

-2

Если она не хочет что-бы ты вставлял ей свою палку, значит в нее уже кто-то другой вставляет...

0

Отбирай все и давай понемногу, так же как и она тебе )

0

Ну и зачем с такой жить? Вы явно ей, как мужчина, индифферентны...

-1

Заведи себе парня, они реже отказывают и не боятся экспериментировать

раскрыть ветку 2
-3

Ну не прям уж "завести", но почему б просто не найти в сети (мамба, гриндр, хорнет) молодого парня и изредка давать ему в рот в машине, (ну или трахать где-нибудь, если желание будет)? Все какая-никакая разрядка. И это я щас не шучу. Пока бабу будете искать для перепихона, силы и время потратите, и все безуспешно может быть. А тут очень рабочий вариант

раскрыть ветку 1
0

Давно бы уж другую трахнул.

-1

Это такой обоюдный процесс. Если вам он доставляет удовольствие, а ей нет, значит это ваша проблема. Нужно либо научить её получать удовольствие, либо заинтересовать материально, раз уж по другому не умеете.

-1
Подкаблучник ты, и другая так же будет тобой манипулировать. Меняйся, не терпи отказов. Да и кальций проверь в организме, не повысился ли)
-1

А сделать ничего с ней не удастся.

Похожие посты
468

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
248

Ответ на пост «Минус две семьи» 

7204

Минус две семьи

386

Как древние китайцы виагру рекламировали

Как древние китайцы виагру рекламировали Китай, Даосизм, Секс, Измена, Виагра, Длиннопост
Как древние китайцы виагру рекламировали Китай, Даосизм, Секс, Измена, Виагра, Длиннопост
Показать полностью 2
412

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» 

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» Мессалина, Измена, Женщины, Изнасилование, Феминизм, Секс, Негатив, Пьяные, Ответ на пост
2896

Небольшая подборка переводов - 155

5628

Жена с подругами устроила самосуд над 17-летней любовницей мужа

https://www.ku66.ru/news/zhena_s_podrugami_ustroila_samosud_...
185

Дорогой Пикабу, помоги советом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: