Дубликаты не найдены

+1

фуфуфу

уходи

+1

Лайфхак на то как открыть жестяную банку? Чо серьёзно?
Я думаю каждый знает что даже зубами можно открыть банку...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не правильный лайфхак какой-то, это же в какой ситуации, а самое главное где, можно оказаться с банкой сгущёнки и со столовой ложкой в руках? При этом что бы рядом не было ни ножа, ни ещё чего острого.

0

дно русского ютуба

0

пиздец лайвхак .. ложку найди, полотенце найди .. об асфальт надо было кромку сточить ...

0

@moderator, раскрутка своего канала

0
- Ржевский! Вы гений педагогики! Как вам так быстро удалось утихомирить мальчика?

- О, поверьте мне, это было очень просто, мадам. Я научил его онанизму.

0

констатирую-ДНО

0

Я гвоздём банку аккуратнее открою... А вообще, у нормальных людей дома есть консервный нож. Как, впрочем, и обычный. Нахуа так извращаться? К, как говорится, Г.

0
Лайф хак. Слово модное чтоли?
раскрыть ветку 8
-4
Народный способ сойдет за синоним?)
раскрыть ветку 7
-3

Сейчас просто модно приходить и вонять по поводу удобного иностранного жаргона. Что мол у нас есть русский язык, надо им пользоваться, ко ко ко. Так эти особи пытаются показать свою уникальность и образованность. Не обращайте внимание.

Если хотите срубить плюсов, делайте так же, но адекватная часть общества, которой удобство превыше ебучих совковых\пацанских стереотипов, вас не поддержит :)

раскрыть ветку 6
-1

Честно говоря, так себе лайфхак. С такими усилиями и за такое время он с тем же успехом и хуем вскрыл бы банку.

-1

Лайф хак - сходите в армию, желательно на 2 года, картошку ложкой чистить, ремень - заменяет любой инструмент, гладить без утюга, потеть как черт на утреней зарядке но при этом к осмотру чистенькая подшива и многие другие чудеса.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: