4

Как ЛОШАДЬ к ЛОШАДИ пришла

Сегодня состоялась пресс-конференция Ксении Собчак. Как известно она хочет баллотироваться в президенты в 2018-ом. На эту встречу, как полагается, пришло много народу в том числе и единорог. Так сказать, соплеменник Ксюши.))

Некий человек надел маску единорога и начал выкрикивать что-то в толпе и пытался прорваться сквозь неё, прямо к Собчак. Но охранники, как бешенные бульдоги, мёртвой хваткой схватили единорога и вышвырнули его на улицу.

Как ЛОШАДЬ к ЛОШАДИ пришла Лошади, Единорог, Собчак, Выборы, СМИ, Инфоповод, Политика, Длиннопост
Как ЛОШАДЬ к ЛОШАДИ пришла Лошади, Единорог, Собчак, Выборы, СМИ, Инфоповод, Политика, Длиннопост

Ещё единорог-активист дал комментарий журналистам:

"Дамы и господа! Присутствовали ли вы на этом собственно мероприятии, с которого я был благополучно выдворен?!<….> а кто она?! Что означает все это? Это всего лишь одни большие скачки, в которых, по всей видимости, Ксюша решила выйти за аутсайдера. Кто так высоко поставил на эту темную лошадку? И почему именно сейчас?<…> Милостивые господа немножко пообломали мне копыта, и когда я вернусь в свое стойло, меня придется застрелить"

Видео этого волшебного действа с единорогом прилагается.

https://www.youtube.com/watch?v=EUJz1zCvVL0

https://twitter.com/twitter/statuses/922784441294118913

Когда речь идёт о предстоящих выборах, то с каждым днём становится всё интересней.

Найдены возможные дубликаты

+3

@moderator, политика

раскрыть ветку 1
-1
Это и печально:D
-1

а может все таки единорога в президенты?Срать будет радугой и прочие бонусы от сказочных существ?!

-1

Ему надо было насрать перед входом - был бы повод для гордости, а так просто отхватил люлей и никакого тебе перфоманса.

раскрыть ветку 1
-1

Да. Перформанс -- это когда яйца на Красной площади. А это какая-то фигня...

-1
Так доиграются, что бузова баллотироваться будет, а это вам не хухры мухры... Там она и победить сможет,а это уже опасно....
раскрыть ветку 1
-1
Там ещё одна была, в унылом проне снималась. Забыл, как её...
-2
Тот случай когда хочется поржать)
КС нужно баллотироваться на Украине
Там ей в президентах самое место. Почетное
раскрыть ветку 2
-2

Ага, учитывая, что на этой пресс-кофепенции лошадка соизволила сказать, что Крым принадлежит Украине))) С такими заявлениями ее до выборов не допустят, а по-тихому вые*бут на конюшне где-нибудь и пастись отправят..

раскрыть ветку 1
+1
К Жуй Пете)
-2
...родного, то ли ещё будет, всё только начинается, всё самое интересное впереди
-6

Брата двоюродного не пустили, сволочи!!

ещё комментарий
Похожие посты