Как лоханулся я сегодня

Никому такого не пожелаешь.
Как лоханулся я сегодня Никому такого не пожелаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига обращаться к нонеймам, когда есть уже проверенные известные гаранты?
раскрыть ветку (210)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну, 17к , по быстрее бы , слишком высокие проценты
вот и с другу полетел отдавать небось небось)
а потом как проверишь, так потом обливаешься весь
раскрыть ветку (162)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность фраера сгубила)
раскрыть ветку (153)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, @ansedd, в суппорт напиши, вернут. Только не пиши, что ты хотел за реал вывести, напиши что тебя развели просто типо поиграть друзьям дал, а они кинули и т.п. на 1 раз простят.

Цена то даже, ОДИН ДВА ТРИ НОЛЬ НОЛЬ, хоспадя...Такой наивный...
раскрыть ветку (145)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ох этот суппорт. я с этими ребятами общался на протяжении месяца, а дело вот в чем....
радует меня баги в играх искать.
на нюке около 5 месяцев назад нашел баг с проходом сквозь стену через двойной подсад. (труба над заходом от контров, если на нее подсадить 2 людей, а там один из них после еще одной подсадки проваливается в текстуры и вполне себе сносно бегает расстреливая по "A" соперников не вылезая из стены)
точно такой же баг нашел на мираже

не много попользовавшись им (около пары дней) я обратился к саппам по поводу этого. мол ребята вот такая хрень.
через 3 дня мне пришло письмо мол "благодарим исправим" в течении недели я словил вакбан. (после отправки тикета о баге им не пользовался)
вот такая благодарность !
а к чему это я все... инвентарь на 50+к как рукой смыло ) ибо передать или продать вещи нельзя. вот так вот.
раскрыть ветку (108)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец чувак) ну ты типо напиши вот мой акк это я вам дал наводку на баг
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ясный день это писал не один десяток раз. но они мол - "ты конечно молодец что нам рассказал, но на кой черт ты им пользовался? ты же читал, что нельзя пользоваться багами ??? "
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
скажи что любишь искать баги в играх, пусть берут тебя на работу
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
слышал я о одном парне которого прикрыли за слив инфы о халфе2.
а нашли его после того как гейбушка "захотел" взять его на работу)))
так что мне и на http://www.ownedcore.com/ не плохо живется)))
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
только не слив инфы, а слив всей игры. хотя она была не совсем готовой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1 вопрос. В чем вы обвиняете саппорт? Сколько раз вы повторяли описанные вами действия? Пара дней использования бага? Это сколько игр? Успеть можно и все 30 игр сыграть. Могу спорить на месте саппорта вы наверняка поступили бы так же. Они в любом случае делали это не в ручную, а написали какую нибудь программу, которая просканировала предыдущие игры и забанила нарушителей (например, по критерию "использование более 2 раз"). Там не дураки то же сидят.

+ вполне возможно, что вас репортили оппоненты (или даже тиммейты) и забанил вас вовсе не саппорт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно странно, учитывая что на youtube есть целый канал с человеком, который ищет баги в TF2 и использует их на запись. А одного человека, который нашел критическую уязвимость, позволяющую добавить себе любой предмет, наградили любой аньюжкой на выбор. Так что история твоя звучит странно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это да. А вообще, для грифинга и багаюза следует использовать подставные/временные аккаунты.
Автор поста оценил этот комментарий
скажи, что проверял повторяется он каждый раз или это временный глюк)
Автор поста оценил этот комментарий
а как можно найти баг и при этом ни разу им не воспользоваться? ты бы а англоговорящей поддержке обратился
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебать выблядки! Чувак, соболезную. ВОт уж поистине хорошими поступками дорога в ад. =\
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя пользоваться багами?_О это после той подсадки фнатиков на оверпасе чтоле о.о как-то я совсем отстал от жизни игры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не баг был, а так называемый Pixel-walking, и живут эти подсадки\позиции до тех пор пока их не запалят на каком-нибудь официальном матче, после этого их сразу фиксят, а в правилах дримхака все же нашли пункт о запрещении пиксельволкинга и заставили переиграть матч. На самом деле уверен что у проф.команд этих пиксельных подсадок и прочих фишек много, но используют они их только в важных матчах, ибо знают что это пофиксят. На моей памяти это уже 3-4 случай на мажор-эвентах, и 2 из них были на оверпасе.
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это баг? Залазить на всякие уголки всегда можно было и стрельбы через текстуры там не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши напрямую Гейбу по gaben@valvesoftware.com
со скринами переписки с саппортом
(или используй форму тут:
http://www.valvesoftware.com/email.php, выбрать гейба, скрины выложить на паблик дропбокса или куда-нить еще и дать на них ссыли), опиши там всё да озаглавь чем-нибудь вроде "Is Reporting a Bug == Cheating?"
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было 1 раз юзануть, а не несколько дней. Получил бан не за зря. Кто-то ведь проиграл из-за того, что ты абузил баг игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, как эти вещи получают? Просто играешь и тебе выпадает что-нибудь, что можно продать? Или как? Объясните кто-нибудь! Пожалуйста.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бывали и такие вины на ставках
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну примерно так все начиналось. дальше больше, перепродажи и тому подобное. увеличение ставок и так далее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец, в итоге в минусе оказываешься
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заканчиваются игра, в случайном порядке раздаются различные вещи, такие как кейсы или скины(в основном дешевые) на пушки. Кейсы стоят 0.5-3р, а если кейс выпустили недавно то первые часы он может достигать стоимости и в 600р, но через короткий промежуток времени(пара дней) он становится очень дешевым. Так вот, в этих кейсах находятся скины на пушки от дешевых до очень дорогих, чем дороже скин, тем реже он выпадает, так же в кейсе присутствует очень редкий предмет, это нож, стоимость ножей может достигать баснословных денег. Но в основном их стоимость колеблется от 5 до 20 т.р.
P.S кстати, забыл сказать, что если кейс может стоить один железный рубль, то ключи к ним стоят 150р.
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты собрал такой инвентарь? Неужто всё за свои деньги покупал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
трейд, ставки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случайно не Миша?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно Миша :D
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник знакомый, на глобалах случаем не играешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
играю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ааааа чувак,не буду рассказывать откуда я тебя знаю,просто с одного города)дай плз ссылки на мувики 1.6 свои.Искал на ютубе,так и не нашел
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа я бы и сам не прочь понастольгировать)) но из тех что сохранились есть только этот xD
https://www.youtube.com/watch?v=CQ3-INAM2M0
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздос чувак, иногда у них логика отсутствует напрочь. Ведь не юзая баг, ты бы никогда не смог им сказать, что он есть. Сам вак получил за смену шрифтов :(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет пиздежом
За текстуры не буду утверждать,но вроде бы не могут
А вот за шрифты в кс го точно не банят.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаете ли вы, что, возможно, он этот баг пару дней абузил (апнул пару рангов себе и друзьям) и только после этого зарепортил? Не думаю, что его забанили бы за 1 раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВАК БАН дается только за читы, так что не нужно нам тут...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему минусуют тебя. Полный VAC-бан дается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО за читы, за оскорбления/багоюз и мелкие нарушения могут дать ограничение игры на оф. серверах и то на некоторое время (Изредка, навсегда) и инвентарь при этом не блокируется.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вак должен даваться только за читы, а де факто дается за вмешательство програм в процессы игры. То есть в некоторых играх реально зачетерить если как то суметь использовать баги или что то такое(я предполагаю, с этим моментом хуй знает) и забанить вполне могут за всякие программы перехватчики или банальные вирусы. Ну и вак может не банить индивидуальные читы, а может банить как повезет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да, вы правы. Просто VAC-бан сам собой не появится без вмешательства сторонних программ (Не только читы).
Да и спасение утопающих, дело рук самих утопающих. (То бишь про украденные вещи и незаслуженные баны). На первый раз вещички могут простить, а вот на второй уже нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в последнее время есть несправедливые вак-баны. Overwatch(Патруль) система далекая от идеала, где много придурков наугад тыкающие виновен виновен, или вовсе люди которые в каждом втором видят читера, и даже посмотрев делают вывод что он читер(не учитывая факторов таких как, инфа, звук, и типичная логика по уже имеющейся инфы о карте) дает очень много банов нормальным игрокам, которые просто хорошо играют(для своего ранга), недавно взял аккаунт друга-сильвера, сыграл 15 игр, апнул его до калаша, и словил бан патруля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бан Патруля не дает VAC-бана, сам ловил такой на неделю, инвентарь вполне себе работал и играть можно было на неоф. серверах.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрит не один человек, а несколько. Если большинство людей считают его читером, его банят. Но это не VAC бан. Блокируется возможность заходить на сервера valve только в CS:GO.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ага, конечно, мне вообще просто так дали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знаем мы таких "просто так дали". из разряда людей "оно само сломалось" и "я ничего не нажимал, оно само"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно в ксго не играю, было пару ценных шмоток, дал другу поиграть. Словил он вак бан, клялся всем чем можно что не юзал читы. Оказалось целый месяц играл с читами, потом после обновления защиты сразу вак дали. Раскалывал его месяц наверно, потом сознался скотина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на первом акке дали вак.
Причем я в декабре позапрошлого года поюзал читы минут 20, потом удалил и через 4 месяца мне прилетел вак.
В общем то сам виноват, но все равно обидно.
Автор поста оценил этот комментарий
хм... может, когда ты "тестировал", кто-то из соперников на тебя пожаловался на читы/багоюзерство
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка там и было, но все же) мне надо было же посмотреть проходит ли урон из текстур. я понимаю, что стоило тестить на друзьях, но... ведь и в пабе весело над людьми поорать)))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве при вакбане лочат вещи?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
угу. даже через торговую продать нельзя
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, а вообще стим это гнилая вещь. Я могу дать тебе ключ (для активации игры ) и дай мне всего лишь твой логин я отберу у тебя твой акк и ты его не вернёшь как минимум неделю.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
хуяссе, правда?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А могут и вообще не вернуть. Складывается ощущение, что русская тех. поддержка в Стиме нужна только для галочки. Аккаунты возвращают и по два, и по три месяца. Могут и воообще ничего не вернуть. Русская тех. поддержка ну очень плохо работает и это не только мое мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
не надо брать ключи от незнакомцев.
Автор поста оценил этот комментарий
http://miped.ru/steam/1623-kak-ukrast-pochti-lyuboy-akkaunt-steam.html

Не этот способ случайно?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На реддите создай об этом тему, там такую шушару в саппорте быстро прикроют, Гейб, может, даже лично тебя разбанит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, шикарная идея. буду дома займусь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что могу сказать по вашему случаю - на вас подали жалобу 5+ человек. Дело пошло в рассмотрение патрулем, патруль вынес приговор "виновен" и был выдан Overwatch-бан. Он позже перетекает в VAC-бан. Так что виновата не поддержка, а игроки, посчитавшие ваше поведение нечестным, по отношению к остальным. Единственный минус стима - снятие VAC-бана происходит по очень веским причинам и в этом играет роль привлечение общественности.
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего тебе накидали репортов другие игроки вот и все.
Напиши в поддержку думаю должны разрешить этот вопрос, просто о идее ты должен был упсать в текстуры и никого не расстреливать а сразу бежать в саппорт урюрюркать, щелкать клешнями и писать об этом. Таки дела
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За репорты VAC не дают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и за использование багов не выдают VAC бан, это античит, и банит он в автоматическом режиме за внедрение сторонних данных в процесс игры, ознакомьтесь с инфой в первых двух ссылках по запросу Valve Anti-Cheat в гугле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно мне хотели ответить? Я знаю, за что дают вак. Возможно, комментатору выше?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так, насколько я помню, вакбан выдает автоматически система. ни снять, ни дать его суппорт не может
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пользовался этим багом тебя и забанили. Получается ты сам на себя доложил. Получается сам воровал и хотел воров поймать.
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего, что вакбан и трейд бан это несколько разные вещи? и ведь плюсуют...
Автор поста оценил этот комментарий
за использование багов вак бан не дают, что то вы пиздите молодой человек
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут немножк припозднился, НО КАКОЙ НАХУЙ ВАКБАН ЗА БАГИ?

Он дается исключительно за ЧИТЫ, а именно за читы которые вмешиваются в процесс игры. Никто никогда никого не банил за баги. 

Нехуй читы юзать.

Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты лепёхи лепишь? :) Подрубил так подрубил, признай это. За использование багов, VAC даже технически тебя забанить не может. Просто свой шмот слил, вот и обида.

Автор поста оценил этот комментарий
насколько я знаю для этого есть специальные форумы, в первый раз слышу, чтобы багрепорты поддержке скармливались
Автор поста оценил этот комментарий
у Клапана это уже не первый случай подобного. читал, как кто-то им довольно серьезный баг стима слил, после чего просто получил бан. на хабре еще про это было, кажись...
Автор поста оценил этот комментарий
но вак это дело автоматическое. там не сидит парочка задротов и баны не выдают. просто на тебя пожаловалась куча людей и тебя забанили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За жалобы никто банить не будет, ВАК может просто прочекать историю твоего браузера, память компьютера и дать заслуженный бан, если там будет что-то, что связано с читами.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он случайно ректальный анализ не делает, чтобы читы найти? единственной, что он чекает-это файлы игры и запросы на сервер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он чекает абсолютно ВСЁ на твоем компьютере. Почитай лицензионное соглашение от Вальве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я то его читал и в каком месте там написано, что они имеют право все проверять? есть ссылка на конкретную статью?
3
Автор поста оценил этот комментарий
не вернут ему, правила саппорта таковы: украли стилером - возвращают. Сам отдал скин - хер тебе. Придётся автору жестоко врать.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
у моего друга взломали акк, украли м4а1-с сайрекс статрек прямо с завода, он написал в поддержку, но пока не вернули. Грустно, 200$ улетели.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сладенький какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Габена похож.
Автор поста оценил этот комментарий
А точно он? А то чтобы опять не началась травля постороннего человека.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс же..

пруфы есть?
Автор поста оценил этот комментарий
это ж гейб
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, как ему можно было поверить? На лице написано что обманет, мерзопакостный какой.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хак акка и воровство итема то есть шанс.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас же подтверждение через почту стоит. Не вернут уже ничего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, если потверждение было отключено то уже не возвращают. Если включено то шансы есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает это подтверждение через почту. По крайней мере с файлами типа .scr. Жмешь "отклонить" - трейд все равно проходит. Пролетел на 10к+ рублей так, саппорт уже 2 недели молчит.
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ничего ему не вернет, потому что все сделки между игроками конечны, там специально для одарённых спрашивают ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ ЭТОТ ПРЕДМЕТ ???? прям капс капс жирненько и еще отдельное окно

Итог такой - вот и новое поколение школьников учится что в Ынтернете нельзя верить никому

П.С. кстати если ты напишешь заяву в ментовку, то его могут наказать
А лучше сделай из его родителей тако и скорми ему же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тако, чили же
Автор поста оценил этот комментарий
@ansedd,
Короче, чувак. Если при обмене он бы дал тебе ЛЮБУЮ комонку (хз как дешевые вещи в кс го называются), то ты бы уже не смог ничего вернуть. Но сейчас есть небольшой шанс: попытайся как-нибудь отдать тому чуваку, который тебя кинул логин и пароль от аккаунта. Если он сменит почту то это будет норм. Затем пишешь в стим-саппорт о том, что тебя взломали. Если он перекинет остальные вещи с твоего аккаунта на свой, то тебе, возможно, восстановят инвентарь с этой пушкой и тебе вернут аккаунт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сдается мне, они просто проверят с какого IP был произведен обмен и все, финита ля комедия. А так автора хоть и жалко, но блин, сколько можно уже. Раз в неделю на пикабу пост где людей кидают ноунеймы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаться стоит, если больно дорогих шмоток на акке больше нет (хотя если ТС ведется на такие обманки, то вряд-ли у него есть дорогие скины)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А тот факт, что у него на аккаунте куплены некоторые игры, вы не учитываете? У меня однажды тоже украли дешевый ножик, не так глупо как автора, там долгая и весьма интересная история, могу даже в отдельный пост запилить, я писал в саппорт - они ничего не ответили и не вернули. Так что если ему не жалко аккаунт - пусть пробует твой способ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть чеки с оплатами игр (хоть несколько), автор знает на какие майл был зареган акк, логин аккаунта, то вернут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вернут факт, у меня у друга аккаунт в стиме полузаброшенный с кучей игр купленных. У него акк раза 3 уводили хз каким способом. Но знали все пароли. Я его заставил сменить пароли на всем, через месяц снова увели, снова все пароли сменили, антивирусами разными комп прогнали. Снова через неделю аккаунт в чужих руках. Хорошо что из ценного были только игры, инвентарь пуст. Кто-то играл на аккаунте наверно перепродажа акка. Снесли винду, поменяли все пароли. Все тихо.
Но аккаунт 3 раза вернули без всяких подтверждений, видать им там видно было то акк угнан.
P.S. Из друзей в стиме у него я да еще пара друзей, так что никто ему не писал и сомнительные ссылки не слал.
P.S.S Общались только с анг. суппортом.
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт вернут 100%, если есть что-либо из этого:
1) Ретаил версия игры (диск) где напечатан код самой игрушки. Подойдет абсолютно любая игра с вашего аккаунта. Рядом с кодом пишите ручкой\карандашом цифры, которые попросит сапорт и делаете фото. Готово, ваш аккаунт вам вернули.
2) Либо даёте инфу по кредиткам\карточкам на которые покупали цифровые копии, то есть 4 последние цифры, и может быть имя попросят в довесок. Готово, ваш аккаунт вам вернули.
Автор поста оценил этот комментарий
А если самому сменить данные через прокси?
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не вернут.он 2раза подтверждал обмен в стиме,его там предупреждали,ещё раз подтверждал на почте.Возвращают шсотки если был утерян доступ КК акку
Автор поста оценил этот комментарий
не вернут ему ничего, сейчас есть опция, что при обмене, нужно подтверждать еще по email, и она ой как напрягает.
потому автор скорее всего ее отключил, а при отключении такой опции, тебе тех поддержка гарантировано не вернет ничего, так прописано в соглашении
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не вернут.
В марте обновили соглашение подписчика стим, с тех пор не возвращают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
люди сами того не понимая, фактически, кричат на весь интернет "Разведите меня кто-нибудь!"...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроилово ведёт к попадалову.
Автор поста оценил этот комментарий
скорее предвкушение 17к затуманило рассудок)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть жадность. Есть проверенный гарант с бОльшим процентом и есть непонятное тело с меньшим. Халявные деньги пожалел - лишился вообще всех.
Есть непонятная китайская дрель за 500 руб, а есть проверенная марка за 5500. Причем денег в кармане 10к. Идиоты покупают Китай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не в поддержку поступка топикстартера, но если тебе надо просверлить одно отверстие, зачем покупать профессиональный инструмент?
немного утрирую, но смысл понятен..
Автор поста оценил этот комментарий
А какие, к примеру, проверенные гаранты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/ceh9navi
https://vk.com/leniniwpub
у этих двух стримеров кидалова не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ можно продать еще на этом сайте, сам пользовался не раз
https://csgo.tm/
ну и купить что то можно тоже
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел я на чела этого...у него акков в стиме как грязи.ds.dota2 и половина забанена. в вк вроде есть он ,но удалился) dehtyrenko andrey -писать слитно ,в вк кого-только не найдешь)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан просто в LineAge2 не играл. Закон Ла2 - никому ничего не давай даже примерить. Даже если это твой лучший друг. Даже если брат. Даже если мать. Даже если.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже за деньги. Линейка научила онлайн торговле
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ соклан с моего же города с которым много раз бухали, спиздил кланового Баюма и вышел из клана и избегал реальных встреч. Так как он вышел с клана и больше не играл, то предполагаю, что он его продал за реал, а тогда (лет 8 назад) он стоил около 20-30к рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были были такие случаи, слышал. Самого как то на АК развели, около 5-7к стоило чтоль, сделали клон pwlvl - pvvlvl. С тех пор никому не верю
Автор поста оценил этот комментарий
И никому не говори, что это твой ПП всех хилит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бафает. ПП бафает. Неистово хилящий умирающего ДД ПП выдаст себя с потрохами. А вот сидящий и не палящийся в Цеметери ПП - нет. :]
Автор поста оценил этот комментарий
о.л.д.ф.а.г.и в треде
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, что пишу под топовым комментарием. Но пролистал весь пост так и не увидел вопрос который меня интересует.
Как модель оружия может стоить 17 тысяч!!??? Картинка... 17 тысяч!!!?? Что происходит в этом мире? Как какая то виртуальная хуйня может стоить таких денег, да блядь настоящий ствол дешевле. И кто эти долб... недалекие люди которые готовы единомоментно бахнуть на виртуальную вещь 17 тысяч? Я еще как то понимаю донат, но для такой хуйня я походу слишком стар. Буду признателен за развернутый ответ.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты этого не делаешь и не понимаешь то другие долбоебы?Мда.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как еще назвать человека, который немалые деньги вбухивает в скины? Вот купив этот скин и еще десяток каких то других, к а к я понял игрок имеет возможность получить какие то плюшки в игре. Чтобы показать другим игрокам, что выделяется из серой массы. Это даже не новпя локация, или еще что то что открывает игру с новой стороны. Это блядь модели орудия и персонажей....Охуенное вложение денег.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а нахуя люди переплачивают десятки тысяч за бренд?Нахуя покупают золотые эпл часы?Нахуя покупают крутую машину живя в раздолбаной параше.Ебаные понты есть везде.
Автор поста оценил этот комментарий
Моделька оруЖия остается такой же, меняется просто картинка на нем, спрей, скин, называй как хочешь, все, никаких приемуществ, модели персонажей так же не меняются, просто картинка, КАРТИНКА КАРЛ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни - то, что для тебя "немалые деньги", для кого-то - сущие копейки.
Автор поста оценил этот комментарий
есть скины и по 40к, и больше. и находятся люди которые это покупают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одни смеются над игроками, которые тратят огромные деньги на пиксели. Те в с свою очередь смеются над теми, кто считает эти деньги огромными.
С молотка можно и, пардон, обкаканые трусы знаменитости продать, так что удивляться нечему.
Автор поста оценил этот комментарий

Так вложение средств.
Все равно что хранить у себя дорогие, но бессмысленные картины андеграудных художников. 
Толку в быту никакого, но стабильно держат твой капитал под рукой.


Не все так просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычный спрос и предложение. Ничего сверхъестественного.

Ну и, нет, в эту игру играют не только «долб...» и малолетки

Автор поста оценил этот комментарий
этими долбаебами являются:
А) Школьники, копившие год на скин
Б) Трейдеры, наваривающие на этом куда более бОльшие деньги
В) Просто люди при бабле, которым нравятся скинчики
Автор поста оценил этот комментарий
даже не известные гаранты, на лонже меняешь на вулканы сайрексы редлайны и на csgo.tm продаешь, комиссия там как раз процентов в 25 и выходит, зато не кинут останешься
Автор поста оценил этот комментарий
Пвлвл даже создал сайт гарант, где любую сделку за 1% можно совершить абсолютно не беспокоясь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в л2 играл, всегда через них сделки проводил.
Автор поста оценил этот комментарий
ну про таких как автор говорят , нет мозгов считай калека . вообще автор меня на столько выбесил своей тупостью , что мне его даже не жалко , хотя в целом я жалостливый человек
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее: Такие трейды лучше при личной встрече делать
Автор поста оценил этот комментарий
csgo . tm
Чем тебе этот сайт не устроил для продажи скина?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоже им пользуюсь для продажи, никаких проблем не испытывал :)
один раз только проблема была, пару дней назад вечером, когда стим висел у всех, мне ключ купленный недошёл, хотя отобразился в предложениях по обмену. На след день вернули деньги после отправленного тикета в техподдержку.
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие гаранты расскажи?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ceh9, LeninIW ( советую его ) у ленина даже свой паблик есть "Повозка ленина" где он продаёт дроп и всякие новости постит. Но его месячный оборот более 300к рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще слоупокер, админ паблика слема
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в стим супорт,а так удобней было чере Сеню(т.к. известным людям нету смысла обманывать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сапорт давно сказал что потеря вещей с аккаунта - вина пользователя, и они не должны возвращать.
Автор поста оценил этот комментарий
нафига вообще обращаться к гарантам, когда есть нормальные торговые площадки http://csgo.gamerhead.ru/ ?
Автор поста оценил этот комментарий
И как их искать?Если не секрет конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже мой, почти все известные комментаторы еще являются и гарантами. например сеня (бывший игрок нави) и ленин (просто комментатор), найти их проще простого через обычный поисковик
Автор поста оценил этот комментарий
Проверенные известные гаранты можно подробнее? мне на будущее)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым, чтобы ВСЕ видели. Меняешь свой *item_name* в ключи. Ключи сливаешь за реал НА ТВОИХ условиях. Деньги вперед. Профит.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую,есть сайты площадки,где все происходит автоматом,без участия людей,и от туда можно вывести на любой кошелек
Автор поста оценил этот комментарий
А какие хорошие сайты есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же сеня из нави или комментатор lenin. уже не первый год являются гарантами при сделках
Автор поста оценил этот комментарий
Репортить не буду, т.к. "Без лоха жизнь не та", но в след раз пиши Ceh9 или FanatRocka
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность порождает бедность
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь провернных гарантов?>
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я вообще не понимаю, какие нахер гарантии? Реально продать шмотку без обмана только если этот человек сидит здесь, рядом. А так либо ты должен первый отдать шмотку либо они деньги, и тот и другой станет рисковать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если человек сидит рядом... под дулом пистолета... в наручниках...
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/cs.dota?w=wall-42375298_631682%2Fall
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку